Регистрация: 26.02.12

июне 2015
25.06.15 - 01.07.15

Добрый день!Отдыхала с сестрой 12 лет.Заселение...

Добрый день!

Отдыхала с сестрой 12 лет.

Заселение:

трансфер привез нас в отель примерно в 13.40.

Мы показали женщине с ресепшен флаеры (временный паспорт туриста на время отдыха), паспорта. Мне дали заполнить маленький бланк. Затем администратор обсудила на турецком что-то с носильщиком. Он взял наши чемоданы и посадил нас в машинку и повез до номера. По дороге сказал, что "It will be nice room". А я, отправляясь в путешествие, смотрела что меня ожидает. Но результат превзошел мои ожидания. Нас поселили в самый ближний корпус к морю (рядом с цветочным коридором, фото прикладываю), room 7501. Я осталась невероятно довольна. Потому что и вид открывался отличный, и вечерняя музыка не беспокоила.

Проживание:

На слегка обшарпанные углы мебели, стен я не обращала внимание и меня это никак не напрягало.

Не понравилась уборка в номере. Хоть полотенца и кровать оставались свежими каждый день, но песчаные полы, пепельницы, столики убирались не ежедневно.

Рекомендую женщинам взять с собой свой шампунь, потому что нам ставили только одну баночку с гелем для душа, т.е. он был и для волос и для тела. (у нас были своими средства гигиены).

Питание:

еда всякая, еда всюду, еда в любое время суток (шведский стол).

В отеле есть 3 специализированных ресторана: китайская, турецкая, средиземноморская кухня.- в которые можно записаться на определенный день по системе Аля кард. Я получила эстетическое удовольствие, посетив их все (сервировка стола, подача блюд). Повара мастера своего дела - приготовлено все было великолепко. Официанты очень приятные и вежливые.

Развлечения:

Анимация- большая команда. Позитивные, ненавязчивые, интересные, интернациональные ребята.

В течение дня были и аэробики, и игры в волейбол, и морское поло, и конкурсы в бассейне и т.д и т.п

Каждый вечер в 21-21.45 были вечерние представления в амфитеатре. Хочу отметить ведущего-оратора Таркана - профессионал своего дела, Эвена, русскую девушку (которая постоянно занималась с детьми! милая, красивая, активная, к сожалению, не помню имя) и других!

Есть Game Zone с игровыми автоматами, пулом, настольным теннисом. 1 жетон - 2 евро, чем больше жетонов тем выгодней покупать. Классно зависали там с сестрой!

Водные горки: 4 штуки. Каждая - это свои счастливые эмоции, смех и адреналин. Понравилось!

Тренажерный зал: хорошее состояние, уютный, комфортный, недушный.

Wi-fi: очень слабый.

Пляж:

песочный, чистый. Море прозрачное, теплое.

Лежаки, зонты бесплатно.

Перед входом на пляж есть мини-бар с арбузами/дынями, пивом, водой, газировкой.

Я отдохнула здесь душой и телом, время пролетело мигом!

Рекомендую и буду советовать его Всем!

Считаю, что качественно отдыха чуть выше цены в этом отеле!

Кровати номера №7501

Тренажерный зал

Средиземноморский ресторан

Турецкая кухня

Китайский ресторан

ухоженная красивейшая территория отеля персонал разнообразие еды
уборка
Добавлено 03.07.15 11:50 (2 723 символов в тексте)
Все отзывы dusilda3000 (1)