Регистрация: 08.06.11
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

4.2

Достойный отель для спокойного отдыха

Были в отеле с 20.06.2015 по 30.06.2015. Семья из 2 взрослых+подросток.

Заселение прошло быстро и без проблем. Никаких доплат.

Бонус при заселении, в виде тарелки фруктов, как и было обещано)

Номер фемили с видом на бассейн на 2м этаже (4204) расположен удобно.

Реально это не 2х комнатный номер, а большой номер (с выделенной зоной отдыха (диван+стойка-стол)) и 2х этажная детская кровать вмонтированная в нишу в коридоре. Это был единственный минус номера, т.к. в коридоре не предусмотрен кондиционер или хотя бы вытяжка, спать на тех кроватях душно и в жару невозможно, поэтому дочь переселилась на диванчик в большую комнату. Уборка присутствовала :-), воду пополняли и полотенца меняли регулярно.

Территория отеля большая, ухоженная. Персонал приветлив- все здороваются,улыбаются и готовы помочь. Говорят на русском, английском.

Ресторан без изысков, но стандарт качества на высоте. Мясо+курица+ рыба и на обед и на ужин в наличии. По понедельникам на ужин вкуснейшее мясо-гриль.

Пляж через дорогу. Большой. Лежаков достаточно. Пляжные полотенца меняют без ограничений. От бассейнов из отеля таскать не надо, что радует. Бар на пляже работает с 10 утра. Кораллы и рыбки есть, песок при входе, в наличии, глубина небольшая. Снорклинг, это самое главное для нас в Египте. Здесь порадовали мурены, скаты и крылатки. Заплывал орляк.

И не радовали гости, которые кормили рыб. Особенно отличался мужчина в синей шапочке, постоянный "кормилец", у входа в коралловый лабиринт,который хамил каждому на замечания об этом.

Отель располагает к тихому отдыху, анимация ненавязчива.

При позднем выезде разрешают оставить карточки на полотенца, браслеты срезают, есть душевые комнаты, чтоб привести себя в порядок перед отъездом.

Спасибо сотрудникам Novotel Sharm el Sheikh (Palm), приятно быть гостями этого отеля.

Отпуск подпортила только АК туроператора и самый долгий-нудный трансфер в аэропорт, но к отелю это не имеет никакого отношения.

Для детей

Развлечения и спорт

Ролледром. Если берете свое оборудование можно кататься.

Единственный бар отеля.

Фото турагента отеля

большие номера качественная еда хороший пляж
бар только 1- уличный и летом оч.жарко-душно нет вентиляции в зоне детских кроватей
Добавлено 03.07.15 12:08 (2 000 символов в тексте)

18:26 08.08.15

Добрый день TerrY!

Нам очень приятно, что Вам понравилось в нашем отеле. Мы благодарны за все милые слова! Будем рады видеть Вас снова, ждём с нетерпением!

С уважением,
Наталья,