Регистрация: 03.07.15
июне 2015
19.06.15 - 27.06.15

Хочу поделиться своими впечатлениями.Прилетели через...

Хочу поделиться своими впечатлениями.Прилетели через Анекс.В аэропорту представители Анекс тура доходчиво объясняют куда идти,даже если абсолютно не говорите на английском!

В Египте далеко не первый раз,в Хургаде тоже.В этом отеле уже отдыхал в 2013году.Начну по порядку.

Прилетели мы с женой и ребёнком 7лет! от аэропорта до отеля ехать примерно 15-20мин.На стойке ресепшн нас встретили приветливо,одели браслеты,пригласили в ресторан поужинать. Потом заселили в номер. Номер нас немного не устроил,точнее сказать,расположение корпуса.Тогда я обратился опять на ресепшн,там как раз в этот момент стоял Хусейн(Hussien)это я у него на бейдже прочитал!))) Всё ему объяснил,и он нас переселил в другой корпус(хоть и на следующий день),за что ему огромное спасибо!

Теперь немного об отеле!Жили мы в 7 корпусе на 3 этаже.Номер чистый,уборщик убирался каждый день!Парень прикольный,даже с детьми играется!Отель немного изменился,почему-то в одном бассейне запретили купаться детям,хотя в позапрошлом году я в этом же бассейне купался с ребёнком. Анимации стало втрое меньше!Фруктов в ресторане тоже поуменьшилось по сравнению с прошлыми годами!

Хотелось бы отметить девушку Женю(гастрлэйшн)! У нас случился энциндент! Ребёнок,то ли воды в бассейне нахлебался,то ли на солнце перегрелся,короче ему ночью стало плохо!Утром мы обратились к ней.Она пришла к нам в номер,объяснила какие таблетки и как пить!Что делать если ребёнку не станет легче куда в этом случаи, и как обращаться! И с этого момента она нас не покидала не на день. Каждый день звонила в номер,интересовалась про самочуствие,за что ей огромное спасибо!

Теперь о гиде при отеле,от Анекс тура!Как я уже писал ранее,в этом отеле я второй раз.Гид по прежнему остался тот же.Зовут его Ахмед!И перед тем как лететь второй раз,я тоже читал отзывы.И я полностью согласен с тем,что про него пишут!Хоть на собрании он и говорит,что в отзывах пишут не про него,а про другого Ахмеда,которого уже уволили! Он врёт,пишут именно про него!Ему кроме как впарить экскурсии,больше ни чего не надо!Он обещает золотые горы,если купить экскурсии,что продлит бесплатно номер(если улетаете вечером),что даст какой-то золотой браслет вместо красного!И говорит в открытую,что если Вы у него не купите ни одной экскурсии,то он Вам помогать не будет! в итоге,как только он Вам продаст экскурсии,тут же забывает про Вас,Вы ему становитесь не интересны!Помощи от него просто ноль! Я купил у него путёвку на Сафари,а ночью ребёнку стало плохо!Я утром подошёл к нему,и попросил перенести экскурсию на какой-нибудь другой день,я не просил вернуть деньги,а просто перенести экскурсию!Хотя когда я покупал у него эту экскурсию,он сказал,что можно на любой день,все дни свободны.При каждой встрече со мной он только обещал помочь,делал вид,что звонит куда-то,но в итоге ни чего не сделал! И в дальнейшем даже ни разу не поинтересовался о самочуствии ребёнка,в отличии от Евгении!А в целом отель очень даже не плохой,красивая территория,хорошие повара,вежливый персонал!В общем,Всё понравилось!

Иван оценил сервисы

Удобство расположения

красивая территория близко от аэропорта приветливый персонал
Добавлено 03.07.15 12:56 (3 020 символов в тексте)

08:17 06.07.15

Иван, здравствуйте! а что у Вас произошло с ребенком?

15:11 18.07.15

Дорогой Гость,