Регистрация: 03.07.15
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Изумрудный город Турции Наши взрослые бабушка и дедушка...

Изумрудный город Турции

Наши взрослые бабушка и дедушка были в восторге, как наши дети, и конечно, мы!!!

Дети копят деньги на следующую поездку, такого ещё не наблюдали)))

Я не сторонник посещения одного отеля несколько раз, т.к. есть много разных удивительных мест,но скажу правду, я бы в него вернулась!!!

Турция мне открылась совсем с другой стороны!!! Я снова в нее влюблена, как когда-то, когда писала дипломную работу в университете!!!

Страна султанов подарила мне возможность помнить лучшие моменты, которые происходили в моей жизни. СПАСИБО!!!

Отель первая береговая линия... в этом плюс

Дорога с аэропорта около полутора часов. Особая признательность и благодарность владельцам отеля!!! ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!

Огромный, зеленый, ухоженный и красивый. Главное уютный и грамотно построенный.

На всей территории 5 бассейнов (1 закрытый) и развлекательная зона. Итернет на ресепшен - бесплатно. /WiFi./

Много, вкусно, разнообразно... все что душа может пожелать!!! Ну, это конечно без загонов, типа омаров, лангустов и пр. деликатесов. Думаю из этого каждый выберет себе что-то на свой

Море, оно и в Африке море))) Не могу сказать идеально, но мы нашли способ уютно проводить время и там) Если доведут пляж до ума, поверьте, цена на этот отель вырастит в разы))) Да при наличии 6 бассейнов, море отходило на второй план!!! - это слова детей!!!

Анимация просто супер!!! Ребята и девчонки просто зажигалки. Дети были от них без ума. А какие детские программы у них, ух!!! Наряжались в ростовые куклы разных мультяшек, забирали детей на детскую дискотеку, учили с ними песни, устраивали разные конкурсы. Только ради этой группы людей дети снова хотят именно в этот отель.

Вечерние шоу программы на высоком уровне. Такое факир шоу я не видела не в одном отеле))) ждала, когда будет повторение, записывала для друзей.

В кафе была живая музыка, спа салон тоже имеет место быть, как и в любом отеле. Дискотека на цокольном этаже на ресепшен.

Расписывать не буду, скажу коротко: В ДАННОМ ОТЕЛЕ ВСЕ ХОРОШО

Развлечения и спорт

Добавлено 03.07.15 13:13 (2 023 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)