Регистрация: 07.04.15
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
мае 2015
21.05.15 - 01.06.15

3.7

Остатки былой "роскоши" здания и помещений, с прекрасной территорией...

Первое что бросилось в глаза при подъезде к отелю это фасад отеля с неаккуратно сделанной" косметикой". Тоже самое и внутри отеля. Видно что когда то это был отличный отель с добротными материалами используемыми при строительстве и в отделке. Сейчас все выглядит некрасиво, с наскоро сделанном косметическом ремонте.

Запах внутри "классический" от везде поставленных ароматизаторах.

Приехали в 10-00, на рецепшене "каменные" лица заселили в 13-00, почему то в семейный блок с детскими кроватями над рестораном-столовой откуда часто пахло готовкой, если балконная дверь открыта.

Номер вполне приличный без каких либо замечаний все работало, шампуней гелей хватало. Убирали каждый день, что самое интересное постельное и полотенца тоже каждый день. Хотели его сначала поменять, но не стали, в номере только ночевали, шума дискотек неслышно было, целыми днями были на территории или в поездках(Помукале, Кекова, Мира).

В барах брали только пиво, красное сухое, коктейль Махито и вкусный кофе .

В бассейне не купались, море вполне приличное по чистоте, был небольшой шторм, из за которого разобрали пол пирса( пару дней не работал). На пирсе лежаки всегда свободные были, видимо из за отсутствия зонтиков. Сам пляж с 8 утра практически полный, но лежаков всем хватало.

Еда понравилась, мясо было всяческое, и люля барашка и говядина, курица есссна)) много овощей, очень много оливок и маслин, салатов, особенно понравилась местная пицца.

Анимация: супер ребята, без навязчивости, ничего лишнего

Вывод: Если сделать качественный ремонт, добавить ЗП "каменным лицам" на рецепшене, добавить UAI в концепцию отеля настоящую, а не на словах, то будет ВСЕМ счастье!!!

территория пляж анимация
рецепшн uai
Добавлено 03.07.15 13:51 (1 706 символов в тексте)

16:40 08.07.15

Добрый день, Евгений. Мы признательный Вам за оставленный отзыв. Мнение каждого гостя очень важно для нас, так как помогает улучшать качество предоставляемого сервиса. Мы примем во внимание все Ваши комментарии и доведем до сведения соответствующих служб отеля. Благодарим, что позитивно отметили работу наших сотрудников анимации, ресторана и уборку номеров. Мы передаем Вам большой привет из солнечной Турции. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле.
С уважением, Majesty Club La Mer.

Все отзывы Евгений (7)