июне 2015
14.06.15 - 25.06.15

2.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Первый раз были в Шарм Эль Шейхе и я осталась...

Первый раз были в Шарм Эль Шейхе и я осталась не довольна!!!Отель средний: мебель старая и тумбочки в комоде выдвигаются через одну, убирали каждый день нормально, но пятна на столе остались со дня нашего заезда и встретят следующих постояльцев, но больше всего меня вывел из себя фен (проще подождать пока волосы высохнут сами). 4 последних дня муж каждое утро в туалете находил огромных тараканов, мне повезло только застать персикового цвета ящерицу на потолке на балконе (обрыли весь интернет - она не опасна). По поводу интернета: он есть только на лоби, но в соц сети вы зайти не можете, отель предлагает вай фай за 15 $ в сутки!!!! Еда ужасная!!!!У кого больной желудок и кишечник берите с собой кучу лекарств!!! Под конец отдыха мы конечно уже узнали какие продукты съедобные в основном это курица, свежие огурцы, помидоры, рис, яичница. На обед ходили в ресторан - там вкуснее и комфортней чем в столовой. Сладости очень вкусные!!!!От их спиртного у нас с мужем болел желудок и была изжога, единственное что можно пить так это пиво.

Нам попался ужасный гид Тамер. Заказали у него две экскурсии с рестораном в итоги мы дважды поели на 60$ одну и туже еду (сильно соленую и перченую, жаренную) в забегаловке (Пузата хата - это рай по сравнению с "рестораном"). Притом,что вторую экскурсию он нас убедил взять с рестораном!!!Все кто хотят ехать на экскурсии заказывайте их на рынке там намного дешевле!!!!На экскурсии в Соха автобус уехал без нас и нам пришлось добираться самостоятельно!!!

Выезд из отеля был в 18.50, но в 5.00 раздался стук в дверь к нам пришли за вещами (это повторилось 3 раза) муж пошел разбираться на ресепшен, оказалось,что наш гид перепутал фамилию мужа с другой женщиной, которая выезжала в 5.20.

Единственное, что было классное так это аниматоры Юля, Таня и ребята!!!

Во второй раз можно поехать ради золотых браслетов - тогда дают свежо выжатые соки и ужинать можно в ресторане.

Заход в море только с пантона - кто боится глубины только в басейн(((

Добавлено 03.07.15 14:06 (1 996 символов в тексте)

18:14 15.07.15

Уважаемая Юлия!
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля. Мы глубоко сожалеем , что не смогли удовлетворить Ваши ожидания во время Вашего отдыха.
Мебель в отеле старая, но в хорошем состоянии. Мы хотели бы отметить, что всегда приоритетом для нас является Ваше удовлетворение всеми предоствляемыми услугами и поэтому мы ценим информирование о проблеме, как только это произошло, чтобы дать нам возможность немедленно принять меры для вашего комфорта во время Вашего пребывания в отеле. Так, например, можно было сообщить о проблеме с комодом. Наши инженеры оперативно устранили бы данный недостаток.
На ресепшене находиться стойка "Guest relation", где Вы всегда можете обратиться к русскоговорящему персоналу за помощью.
Фен в номерах работает с перерывом во избежание перегрева и дальнейшей поломки.
Египет - это Африка. Тараканы являются обитателями сухого климата и песчаных просторов. Встретившись с ними - не пугайтесь, они живут только на улице. Но, благодаря своей способности летать, иногда могут навещать помещения. Это скорее редкая "удача" встретить такого монстра. Как и любая другая пустыня, Шарм Эль Шейх не обходится без ящериц. Утешительное преимущество этого животного: оно уничтожает муравьев, тараканов, мух, клопов и прочую живность. Мы приносим извинения за неприятные эмоции. Данная ситуация могла разрешиться также через сотрудника гостевого сервиса. Комнаты оперативно обрабатываются от насекомых по запросу гостей.
Питание в нашем отеле без изысков, но выбор всегда есть. Попадая в жаркую страну, организм испытывает стресс и проходит адаптацию, которая может вызвать неприятные ощущения в желудке и диарею.
Египет страна, в которой нет изысканного алкоголя местного производства. Знатоки пива, вин, виски, джина, рома и водки не найдут здесь абсолютно ничего заслуживающего внимания. В нашем отеле Вы всегда можете заказать напитки известных мировых брендов за дополнительную плату.

Мы приносим свои извинения, если разочаровали Вас и надеемся , что у нас будет возможность снова приветствовать Вас в Royal Grand Sharm отеле.

С уважением,
Команда гостевого сервиса