Регистрация: 03.07.15

июне 2015
20.06.15 - 30.06.15

Нормально...

Отдыхали с подружкой во второй половине июня.В отеле 95% русских(если кому важно). Номер у нас был в апартаментах,очень хороший,с большим балконом,на 3 этаже,с видом на море(кусочки),после ремонта,светлый,с кухней. Уборка оставляет желать лучшего,полотенце для ног и постельное белье за 11 дней так и не поменяли.Полотенце для лица поменяли 1 раз.Для детей там нет ни питания ни площадки,ни анимации(собирали конструктор с якобы аниматором). Завтраки одинаковые всегда, никакого разнообразия!!! Питание на ужине вроде разнообразное типа каждый день была разная кухня(итальянская,мексиканская и т.п.),но очень много переперченного,с десертами(2 и то один из них типа желе) и фруктами вообще проблема(арбуз и тот не каждый день)дыня -каждый,нектарины иногда,один раз абрикосы и сливы.Без обеда обходились легко.Анимация была раза 3,танцевали девочки,пела певица и что-то пытался изобразить наш аниматор.Пляж лучший направо минут 20 хорошим шагом,с детьми будет долго и тяжело,налево 3 бухта от нашей большая и с песочком.Море чистое.Смотрите за полотенцами из отеля за день до отъезда у нас украли на пляже.Лежак и зонтик 2,5 евро КАЖДЫЙ!!!Магазин напротив самый дешевый.Кристине отдельное спасибо за сотрудничество и понимание.У друзей на 1 этаже в апартаментах бегали муравьи(у на встречались редко).

номер отремантированный в апартаментах.
питание могло быть лучше пляж хороший далеко
Добавлено 03.07.15 14:13 (1 301 символов в тексте)
Все отзывы Леля (5)