Регистрация: 06.06.12
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

1.3

помойка а не отель, смотрите фото.

Отвратительный отель, помойка. На рецепшн прибыли в 16 часов, до 19 ч ждали пока дадут номер – мужчина представился Александром, ему более 45 лет, в очках. Требовал доплатить за номер 120 долларов. Требовал хамски, мы не согласились. Нам швырнули ключ на стойку через 3 часа переговоров. Увидев много корпусов 5-6 этажных (как общежитие), стоящих вплотную друг к другу, мы спросили в какой именно корпусе нам дали номер, в ответ нам сказали « незнаю, разберётесь сами». При нас выгрузились из автобуса немцы для расселения в этом отеле, им выдали ключи сразу, не требуя денег и без скандалов. К русским в этом отеле плохое отношение. Работники рецепшн не стесняясь заявляют «долбаные русские». В корпусах отсутствуют лифты, лестницы очень крутые, высокие, винтовые, выложены плиткой – там легко переломать ноги, вечером освещения в этих подъездах частично отсутствует. Категорически не подходит для тех, кому тяжело ходить по высоким лестницам. Ночью в номере дрожали стекла, стены и кровать от музыки включенной в отельном баре, до 4 утра это происходит. Лежа на кровати впиваются в тело железные пружины. Через один метр от окна расположена электро станция, издает громкий невыносимый звук, буд - то гидроэлектостанция, и конечно же электромагнитное излучение. Спать не возможно вообще. На утро мы пошли менять номер - естественно в ответ хамство, сказали «жалуйтесь куда хотите, нам плевать». На требование предоставить книгу жалоб ответили, что это вам не отель, они не знают что это, и у них ее нет. Вызвали представителя пегаса. Он приехал и сказал что все уладит. После его беседы с работниками рецепшн – он сказал что сделать ничего не возможно. Работник пегаса тоже не смог стребовать с них жалобную книгу – сказал только драться осталось. Мы стали требовать смены отеля или предоставления номера, в котором можно спать. Персонал сказал «езжайте отсюда подальше, если не хотите доплачивать». Представителя пегаса работники отеля послали подальше, обматерили также как и всех русских туристов. Он ничего сделать не смог. Персонал отеля постоянно хамит, управы на них нет.

Как оказалось, это только начало проблем. Далее придя в столовую, мы увидели 4 вида хлеба и гнилые помидоры и огурцы. Другой еды не было. Пришлось идти на поиски кафе на набережную. Днем придя к бассейну отеля мы были в недоумении – мы подумали, что это шоу, а оказалось это туристы отеля – мужчины парами (мы насчитали 20 пар), одетые в туфли на каблуках и платья (мужчины так одеты), с бородой, это гей пары немецкие. Они прилюдно целуются и ласкают друг друга. На это смотрят русские дети и задают вопросы. Мы спросили у главного официанта столовой – это отеля для извращенцев? Натуралам тут не место? И нам ответили «да». И вот тут нам стало все совсем понятно.

Персонал отеля хамит только натуралам и русским. Отель ориентирован и принимает публику нетрадиционной сексуальной ориентации. Не портите психику детям и нормальным людям. Это зрелище не для слабонервных.

Рассказываю откуда появляются на этот отель хорошие отзывы - в отеле отдыхали русские с детьми, и их дети испортили покрытие на мебели, администрация отеля требовала с них выплатить полную сумму мебели, скандалили, сторговались на том, чтобы русские туристы оставили на сайтах хорошие отзывы, чтобы туристы ехали в этот отель. Так что решайте сами.

Мы были свидетелями, когда турист упал возле бассейна, так как там сломался их пластиковый пол – у него нога провалилась в пол и он не мог ее вынуть – персонал отеля зевая проходил мимо, он там стоял застрявший долго, и в итоге помогали ему другие туристы, хотя вина отеля ясна.

В отеле нет горячей воды до 17часов. Если накануне был дождь, то воды горячей нет вообще, даже вечером. Питание отвратительное, с отравлениями!!! Среди овощей лежат давно гнилые овощи – это обычное дело. Еда на завтрак, обед и ужин – одинаковая. Все что не доели получить вновь в следующий прием пищи.

Отель заявляет питание по системе все включено – это обман. По факту они предоставляют трехразовое питание гадостью. Напитков нет. Есть один автомат с лимонадами – к нему туристов не допускают, он за барной стойкой, туда иногда приходит бармен, и как только к нему подбегает толпа за напитком, он берет швабру и идет на подсобные работы. Туристы ждут его часами. По территории отеля ходят туристы с пачками чипсов, купленными в магазинах (это понятно, потому что голод) и с упаковками напитков из того же продуктового. На завтрак – если есть кофе, то нет сахара, на след день сахар есть – кофе нет. Просить персонал принести нет смысла, всегда отвечают «ждем пока привезут, нет в наличии». Только овощи дают в столовой, иногда арбуз. Полностью отсутствует мясо. Голод каждый день. У официантов между собой дедовщина, они постоянно скандалят, на всю столовую, не стесняясь туристов. И так каждый день. Буд- то побывали в аду. Даже бесплатно не советую ездить в этот отель. Обязательно посмотрите фото к отзыву. В отеле даже нет питьевой воды, та что в кулере (бывает очень редко в наличии) – наливается из под крана при туристах. Персонал отеля вынуждает за свои средства покупать в продуктовых магазинах еду и напитки, и даже воду. Вокруг отеля персонал устроил помойку , все отходы столовой они бросают возле забора, это запахи, мухи, бездомные собаки и кошки стаями. Рядом течет речка- вонючка канализация. Выход отеля только один, и не миновать этих зрелищ и запахов.

Были дождливые дни, горячей воды не было вообще в номере, мы замерзли, накрываться туристам дают хлорированные рванные вафельные тонкие простыни, мы пришли на рецепшн спросить еще этих простыней или одеял – там был небритый, более 40 лет в очках мужчина, низкого роста, который сказал что это не возможно. Ничем помочь не может. И добавил хамства. Персонал отеля сделает все, чтобы отомстить туристу за его визит в этот отель. Оборзевшие люди. Посмотрите на фото какой слой плесени на сантехнике. Плесень повсюду. Помойка, а не отель. Некоторые турагенты продают его как 3 звезды, но он звезд не имеет вообще, что не удивительно. Берегите себя и свой отпуск от таких отелей.

lololololololo оценил сервисы

плюсов у отеля нет
все там плохо даже бесплатно не стоит ехать туда
Добавлено 03.07.15 14:23 (6 045 символов в тексте)

08:51 08.07.15

Судя по Вашим трем отзывам, Вам с отелями вообще не везет. А ведь рейтинги у этих отелей весьма высоки. Совпадение, не правда ли?

09:07 08.07.15

..........нья везде грязь найдет.

10:11 08.07.15

Боюсь, что дело даже не в свинстве, а в липовости отзывов

10:27 08.07.15

Евгения, я еду в этот отель в начале августа, по приезду сообщу результаты. Смотрел немецкие отзывы про этот отель на фейсбуке - в основном положительные.

10:34 08.07.15

Есть несколько вопросов:
1.Как немецкие гей-пары и прочие немца переносили тяготы пребывания в этом ужасном месте?Молча ковырялись в гнилых овощах?
2.Кто Вам поведал историю об испорченной детьми мебели и договорённости по отзывам?Дети?Родители детей?Или персонал,который договаривался?И,главное,на кой?
3.Все четыре семьи,которые до Вас писали отзыв,портили мебель?
4.Видел ли автор в каком-нибудь другом отеле НЕСНИМАЮЩИЙСЯ слив вокруг бассейна,в который попасть ногой может только законченный дятел?(кстати, это был первый отель на моей памяти,где вокруг бассейна скользкая поверхность покрыта ковром во избежание самоуничтожения дятлов).
5.Может быть,всё же есть фотографии из столовой с гнилыми овощами,ценниками на апельсины(бред),а также фото бородатых мужиков в платьях?А не фото крыш прилегающих к отелю строений?
6.Как это автор не сфотографировал помойку вокруг отеля,стаи мух,собак и кошек?Фоторепортаж явно не полон.
Согласен с предыдущими комментаторами на 100%, автор находит в местах своего отдыха то, что ищет)))

10:52 08.07.15

Спасибо. Я еду туду 25 июля. Если успею до Вашего отъезда, напишу Вам

10:55 08.07.15

А меня больше всего позабавило наличие детской площадке в отеле для гомосексуалистов. Видимо, чтобы им уж наверняка весело было ))

11:08 08.07.15

Это для карликов-гомиков

11:36 08.07.15

Может быть llololololololo сам "заднеприводный", не нашел пары и бесится?

11:41 08.07.15

Заранее благодарен. Первый вопрос будет - желательно ли платить за хороший номер при заселении. Вам замечательного отдыха и только позитивных эмоций!!!

11:42 08.07.15

В самом деле,в отеле поддерживают достаточно высокий уровень именно из-за ориентации на немцев,так что переживания по поводу качества отдыха совершенно излишни.
Если бы написанное про геев было правдой,то это исключало бы возможность плохого питания и размещения- "весёлые ребята страшно капризные и придирчивые", а уж немецкие подавно)))

20:42 08.07.15

После таких отзывов очень хочется попасть в этот отель. Где еще увидишь такое шоу - толпы геев с бородами в платьях ходят на каблуках))
"туда иногда приходит бармен, и как только к нему подбегает толпа за напитком, он берет швабру и идет на подсобные работы. Туристы ждут его часами." - писали бы уж, что бармен наливает только мужчинам и только за поцелуи))) а женщинам переворачивает бокалы или плюет в напитки. Скудненькая фантазия какая-то)))
А хамят они на каком языке? Так, ради интереса...)))))

21:09 08.07.15

Судя по 3 отзывам автора, ему адски не везет с отелями, где бы не был везде пипец полный :-)

21:36 08.07.15

Забавный у автора стиль повествования, в каждом из "посещенных" им отелей одни и те же проблемы - голод, антисанитария, хамство. Если почитать отзывы, даже фразы под копирку.
Куда смотрят модераторы, как пропускают эти заказухи?

23:39 08.07.15

Я с семьёй провела в этом отеле замечательный отпуск в мае, поэтому мне не приятно читать такой отзыв. Отель был чистый, уютный , комнаты, территория, еда все замечательное. Едем еще раз туда , в августе, уже забронировали через пегас. А у автора , судя по комментариям , хобби такое: съездить в отель , отдохнуть , а потом обгадить его.

21:41 10.07.15

На счёт геев автор не врёт, нам тоже знакомые рассказывали. И теперь они подбирают отели где не разрешено поселение мужских пар. Слава богу в Авсаларе, сколько отдыхаем, такого безобразия нет. Во всех отелях это запрещено!!!

05:05 11.07.15

Боже какой отзыв, мы ничего не ломали и с нас не требовали отзывы. Есть доля правды конечно.
1. Доплата за номер. С нас в очках не просил, просил полноватый русскоговорящий. Вскоре его не стало, видимо по этой причине.
2. Если вам что то нужно будет починить исправить и тд, обращаться на ресепшн нужно настоятельно и каждый день.
3. Питание. Когда вторая половина отеля заселились, бывало если опаздаешь еды было не во всем первоначальном изобилии.
4. Геи и лесбиянки. Возможно название отеля привлекает эти категории людей. Ведь радуга символ однополой любви. Они есть, откровенных геев т.е в платьях и каблуках я не видела. Между едой мы ходили на море. Видели их в ресторане, вечером на шоу. Потом приехала пара неформалов. У девушки голубые волосы, а парень в сарафане. В общем это гейропейцы, а что вы хотели. Свобода.

09:43 11.07.15

Анастасия,подскажите,пожалуйста,а тот русскоговорящий вымогатель хорошо говорил по-русски?То есть мог бы он написать подобный рассказ из соображений мести и сопроводить его фотографиями НЕЗАСЕЛЁННОГО И НЕДОРЕМОНТИРОВАННОГО номера,кои запросто могли остаться,поскольку ремонт ещё не везде закончен??

12:25 11.07.15

Думаю нет.

14:13 11.07.15

Я не говорю, что геев там не может быть. Они тоже люди и хотят отдыхать. Но ни разу не видела, чтобы они так афишировали свои отношения, как это выведено в отзыве.

12:10 14.07.15

Это несчастный человек, обозленный жизнью (((( все, что он написал, такая бредятина! По ходу, для него и пятерка он иклюзив ультра будет помойкой....мы были с ребенком, и не видели чтобы кто то портил мебель, в том числе и наш) геи и лесби были, но они вели себя скромно, не было никаких лобзаний, на них внимания никто не обращал, т к вели они себя не вызывающе(слава богу)) к персоналу как ты относишься, так и они к тебе! Вот с номерами может не повести, у кого то были косяки в номере, думаю можно это уладить, пости весь день там находится главный менеджер отеля, к которому всегда можно обратиться, если что!!! Удачи всем, кто собирается отдыхать!

17:53 14.07.15

Написала автору в личку, попросила назвать номер, в котором есть такой "интерьер" . Уже дней 5 ответа нет. Вопрос остается:-).
Кстати, хорошая рекомендация модераторам - есть фото комнаты, должен быть и ее номер. Абстрактные ужастики смотреть неконструктивно:-)

09:14 15.07.15

Елена,по моему мнению номер явно не жилой и незаселённый, полуремонтированный, что ли.Таких там можно было на второй территории пачками нафотать- пока ремонт не был закончен.Далее, при увеличении видно, что раковина снизу обработана герметиком, на который( вот не знаю, зачем) налип мелкий щебень для производства бетона(фракция (3-5 мм).А издалека выгладит, как плесень,хотя ею и не пахнет.
ЗЫ автор этого высера не отзовётся, так как аккаунт явно фейковый.

17:28 15.07.15

Дмитрий, сейчас есть два варианта номеров - в главном здании и в т.н. ANNEX building. может быть так такие несвежие номера. На фото кроме раковин видны старые стыки между стеной и столешницей, отколотый кафель. Кстати, я даже в сам отель написала и приложила данные фото с просьбой уточнить к коким номерам относятся данные фото. Отель тоже молчит, что странно...

19:25 15.07.15

Ищут этот номер))А он давно отремонтирован))

13:46 16.07.15

Я отдыхала в другом отеле, видела этот отель, прогуливаясь по окресностям, впечатление жуткое, я бы не поехала туда, общежитие напоминает

12:47 18.07.15

тов.Пользователь, разрешите узнать в каком др.отеле ВЫ ОТДЫХАЛИ ? Как прошло то ..? Не было ли ущербности ..?

13:32 18.07.15

Так Вы же ... до сих пор еще отдыхаете в Sural Garden 3* ...???

13:59 30.07.15

Нахожусь сча в отеле. Я кстати нашла эту мойку :) она находится в общем туалете в столовой. И это не плесень, это что то строительное. Пятно на стене тоже в столовой , но в данный момент завершено ковром. По поводу геев, отель семейный, сплошь пары с детьми, и чаще всего не с одним. Муж так и говорит , в кои-то веки обещали геев, хотел своими глазами увидеть, но то ли мы их не видим, то ли их нет. А отель семейный потому что номера двухкомнатные за такие деньги, это халява и вообще семейные меня поймут. Обслуживающий персонал не хамит не мне, не мужу, не детям, а дети от барменов вообще тащатся. Анимация рассчитана только на детей, его лично меня это устраивает, себя я и сама могу развлечь. Хотя есть же аквааэробиуа возле бассейна, но мы на неё не попадаем, обычно в это время на море. Море и пляж офигенские, пляжи по ширине как в Паланге, спуск а воду пологий, без камней, камни на глубине, к ним с маской здорово нырять. Но это пляж отеля Define, нам он понравился, на другие не ходили. Да если идти к морю возле отеля действительно есть мусора, но мы ещё всегда обходили, не проблема. Номера убирают каждый день. Ремонт косметический, так чтоне замызганы номера, кровати старые, но не скрипят, а разве не это главное? Питание. Голодными не будете. Но дают только один вид курицы. Не для мясоедов отель. Десерты вкусные, особенно суфле, манные пудинги, заварной крем и бисквиты. Кексы в сиропе мои дети не оценили. Фруктов достаточно, можно брать с собой, арбузы, дыни, виноград, сливы

15:27 30.07.15

Ни одного слова правды в отзыве, отель суперский, были там в июне тоже)впечатления только положительные)

15:43 30.07.15

Согласна с Вами полностью. Мы уехали 25 июля. Суфле и пудинги правда были всего пару раз, нам не повезло.

15:45 30.07.15

Отзыв лживый. Да, видели пару г..в и пару л.....к, но они ничем к себе не привлекают, никому не мешают. Все прилично. Не бойтесь. Езжайте в этот отель. Для 3* он очень приличный!

20:19 30.07.15

"Муж так и говорит , в кои-то веки обещали геев, хотел своими глазами увидеть, но то ли мы их не видим, то ли их нет. " - Елена, требуйте, чтобы предоставили))) Скажите, вам на топхотелс обещали, ради этого и поехали))))))

22:25 30.07.15

Елена, если вы сейчас в отеле, не могли бы вы узнать, как долго планируется в этом сезоне анимация, будет ли еще в сентябре? Меня интересует дневная активность - водное поло, дартс, волейбол и прочие развлечения. Заранее спасибо!

12:37 31.07.15

Наталья, анимация аж до октября! Водное поло и аквааэробика каждый день, если есть желающие!

13:53 31.07.15

Спасибо большое!

16:14 31.07.15

Спросила у Аниматорши Ани, она сказала работает пока до сентября, дальше не знает. Есть водное поло, дартс, аквааэробика, пинг понг, волейбола нету.
Кстати тоже были свидетелями того как туристка упала возле бассейна, толпа набежала и бармен, и официанты, и с рецепшен, врач в течении 5 минут приехал, потом минут через 10 после врача скорая, все к счастью обошлось хорошо , вечером на ужине эта женщина уже была. Кстати скорые по поселку каждые полчаса проезжают, разговаривала с отдельным гидом, говорит что есть такая проблема, туристы не насчитывают силы и залявный алкоголь делают своё дело.
Ещё бармены никогда не моют пол, пол моют официанты, бывает официант ставится на место бармена, но наоборот никогда.
Чипсы вечером в основном жуют немцы род пиво.
Вино бутулированное, называется "Bella". Водка и раки тоже бутулированные "Apameia", "Raki 34", "Terms gin". Пиво в кегах. Напитки на баре ни разу не заканчивались. Правда раз отключалось электричество и автомат не работал около получаса.

22:35 25.08.15

Это фото из уличного туалета, в номерах белые умывальники, в других отзывах есть фото санузлов.

07:13 26.08.15

Спасибо,что прояснили ситуацию,ранее ещё кто-то писал об этом.Непонятен смысл этой провокации-правда всё равно выяснилась.

Все отзывы lololololololo (3)