Регистрация: 13.02.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

4.2

Все не плохо....

Давайте начну писать с тех минусов, которые на отдых не повлияли, но какое-то неудобство доставили. Отдыхали на вилле 185-6 ,далековато от главного ,за то тишина и свой бассейн! На всей вилле на окнах нет москитных сеток.Ночами прохладно и можно было бы спать с открытыми окнами,но комарики....Приходилось спать с кондером,он меня раздражал, работал слабенько и шумел. Сейф не работал.Приходил мастер,причина батарейка, заменить видно проблема,предложили в главном корпусе воспользоваться сейфом. На вилле у бассейна лежаки без матрасов,попросили....но так и не появились. Питьевая вода заканчивалась на третьи сутки пришлось выпрашивать,звонить на рецепшен. Принесли вечером упаковку. От уборки отказались... после того как увидели ту уборку.Три человека, как цыгане, побегали по комнатам, побрызгали вонючкой ,растерли посредине на полу( в углах все осталось) Ано и понятно кто будет делать генеральную на такой большой вилле...За неделю у нас не стало грязно. Вообще не ждите что побегут и будут выполнять ваши прихоти, наверно это их менталитет. На соседних виллах видели москитки , матрасики. А в общем отдых замечательный .Шикарная территория,аквапарк,еда отличная на любой вкус.Приехали вечером сразу на ужин и потом заселили,увезли на виллу. С главного есть шаттл по территории и на пляж,если много народа пускали второй на пляж. Иногда мы заказывали машину за 2 доллара от главного до виллы. В Турции первый раз,но сравнивать есть с чем. Сервис лучше чем в Египте,но отстает от европейского. Меня не покидало ощущение что я не выехала из России , у нас тоже такая же природа на черноморском побережье(море без рыб), турки говорят по русски( внешне похожи на адыгов и армян). Если готовы закрыть глаза на такие мелочи, то приятного вам отдыха!! У нас он был хороший!

ресторан на 16 этаже главного

вилла,лежаки без матрасиков

Анимация

вечернее шоу

шикарная вилла с бассейном
москитные сетки шаттл по расписанию
Добавлено 03.07.15 14:36 (1 774 символов в тексте)

15:53 06.07.15

Здравствуйте, Ольга! Подскажите, пожалуйста, за территорией отеля есть какие- нибудь рыночки или за покупками надо ехать в Аланию?

18:43 06.07.15

Если вас интересует рыночек с едой,то думаю вам не понадобиться. Шведский стол у них очень разнообразный,фрукты ,мясо, рыба ит.д. Спиртное хорошего качества. На территории отеля есть магазинчик. Знаю что люди которые без питания закупались где то в районе пляжа есть супермаркет. Я вам не советую ехать на бесплатную поездку в Аланию от турфирмы трата времени.Везут в супермаркет рассчитанный на туристов: хлам в тридорога. В магазин верхней одежды в Аланию(кожа,текстиль) нас бесплатно свозил продавец(не помню как имя) из отеля у него магазин,выбор не большой поэтому предлагает съездить, недалеко от рецепшена. Вещи хорошие и торгуются хорошо.

11:46 07.07.15

Да, я имею ввиду вещевой рынок...И еще- приезжает ли "кочующий" еженедельный вещевой рынок, как возле других отелей, если -Да, то в какой день недели?

08:40 09.07.15

Кочующих рынков нет,думаю отель не того уровня что б устраивать хаос на территории. С территории отеля в Аланию ездит автобус по расписанию.Думаю что можно так попасть в магазины и на достопримечательности. А еще можно машину брать на прокат,услуга есть в отеле.

20:41 20.07.15

Ольга, добрый вечер! А у Вас была вилла или вилла-дуплекс?

15:12 04.08.15

У нас была вилла - 2 этажа с собственным бассейном. На первом этаже большой холл мебель телевизор,кухня с бытовой техникой,санузел. На 2 этаже холл, спальня с собственным сан узлом джакузи,две спальни,сан узел.ванна,балкон с видом на Анталию.

21:40 19.08.15

А Вы не доплачивали ничего за виллу с бассейном? Вам ее сразу дали? Не тяжело было добираться до главного корпуса?

22:28 19.08.15

Доплаты за виллу не давали.Один раз в день,когда не было жары на завтрак или на ужин ходили пешком около 15 минут. Ну а с ужина всегда прогуливались.территория зелёная и освещённая вечером.

08:58 20.08.15

Спасибо! А бассейны у вилл как-то чистятся?

18:06 20.08.15

видели уборщика с сачком,у нас постоянно работал насос вода фильтровалась.

Все отзывы olga k (10)