Регистрация: 03.07.15
июне 2014
30.05.14 - 09.06.14

Отдых удался на все 5+

Отдыхала с ребенком подростком. Территория отеля фактически небольшая, но зрительно всё наоборот. Нам достался номер в основном здании на 4-м этаже. Окна выходили на море, под окнами небольшой бассейн с лежаками, зонтиками и кафетерий.

Проблем с подъемом на этаж и спуском вниз не возникало. Очередей у лифта никогда не было. Номера чистые и светлые.

До ресторана идти около 3-4-х минут. В ресторане два крытых и два открытых (под навесом) зала. Еды всегда всем хватало. Меню (для меня) всегда разнообразное, много овощей, курицы, рыбы, всегда была выпечка и разные сладости. В общем с голоду умереть нельзя.

Было стыдно за тех людей, которые ели как "поросята". В одну тарелку складывали, всё что могло уместиться: картошка, рис, макароны, салаты и пончики. Очень неприятно видеть, когда бросали недоеденный хлеб, выедали мякоть и бросали остатки в грязную тарелку. В первый день, официант помог найти нам столик для двоих. И в последующие дни, всегда выделял нас, то воду принесет ребенку, то стол "забивал" для нас. Было очень приятно!

Анимация это отдельная песня!!!! Мой ребенок и все отдыхающие после ужина бежали занимать места на представление. Команда многонациональная. Ведущий, он же и руководитель коллектива, с юмором. Умел мягко, но настойчиво поставить разбушевавшегося на место. За одиннадцать дней отдыха, программа ни разу не повторилась. Нам удалось увидеть "Огненное шоу". Это потрясающе. Всем очень понравилось .

Если будет возможность обязательно поедем в этот отель ещё раз.

Добавлено 03.07.15 14:59 (1 577 символов в тексте)

14:00 08.07.15

Добрый день, уважаемая Вероника!

Спасибо Вам за хорошую оценку и выбор отеля Justiniano Club Alanya. Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные впечатления и Вы рекомендуете наш отель посетителям сайта.
Искренне надеемся что Вы вновь выберете отдых у нас.

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
служба по работе с гостями Justiniano Club Alanya!