Регистрация: 03.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Превзошел мои ожидания) рекомендую!

Добрый день, всем желающим посетить Турцию!

Отдыхали - я молодая мама и мой 3-х летний ребенок. Персонал-лапочки, от уборщицы до менеджера отеля улыбались, приветливые, мы словно были окутаны заботой со всех сторон.Не смотря на позитивно настроенный персонал, чувствовалась жесткая дисциплина и порядок. Турки любят детей, и мой сын очень открытый, поэтому когда мой сын общался с персоналом, то иногда у меня был тайм аут))) первый день жили с видом на другой отель, но на следующий день дали номер с шикарным видом на море.

Контингент- так скажем семейный и тихий отель.Русские (50%), немцы из Европы туристы и турки.Некоторые по 5-6 раз возвращаются именно в Викинг Нону).

Для моего ребенка был приятный сюрприз -3 черепахи в саду отеля.

Досуг- для меня с ребенком все в меру, 2-3 раза в неделю развлекательная программа (максимум до 23-15)...но маленький нюанс в соседнем отеле тоже была программа, поэтому день абсолютной тишины был 1-2 раза, но мне не мешало, а наоборот)

Пляж рядом, путь по красивой дорожке 2-3 мин.

(-) Мой ребенок заболел, пришлось платить 30$ франшизу при обращении в мед.учрежд., но это не к отелю претензия, а в моем недопонимании или туроператор не донес..думала мед.страховка уже оплачена.

(+) Я обратилась, чтобы больному ребенку сварили куриный бульон.Спасибо персоналу ресторана! Ребенок был в восторге, т.к. едав в Турции все равно немного отличается от русской) Окрепли, и на море) Остальной отдых прекрасно провели.

Это было прекрасное время-отдых в Викинг Нона))) Рекомендую! Хочу еще раз туда!

Добавлено 03.07.15 15:17 (1 549 символов в тексте)

12:33 09.07.15

Франшиза 30 $ всегда платится и мы тоже однажды платили, но нас об этом предупреждали, а лечение (прокапали) и лекарства дали бесплатно.

17:32 03.08.15

Прекрасный отзыв!Главное,что все понравилось!только С таким настроем надо отдыхать!!Больше не болейте!

Все отзывы luckylight (1)