Регистрация: 24.01.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Рекомендую

Отель выбирали по отзывам и не ошиблись. Если специально не придираться, то минусов очень мало. Главный это, пожалуй, плохая звукоизоляция. Так же в номере нет сейфа - только на рецепш. Wi-fi в номере платный. Дешевле брать сразу на неделю. Пароль покупается на рецепш. Мы не брали. Бесплатный Wi-fi только в холле у рецепш. Сигнал хороший. Напитки (несколько видов сока, чай, кофе) бесплатно только за завтраком - за ужином все платно. Впрочем так обычно везде. Минибар в номере был почему-то пустой. Врочем нас не напрягало. Бильярдный стол немного убитый. Вообще у меня сложилось впечатление, что кроме нас на бильярде никто не играл. На этом недостатки заканчиваются. Чтобы найти ещё это нужно специально задаться такой целью.

Отель расположен чуть в стороне от шумной дороги и на достаточном расстоянии от клубов и дискотек. Т.е. в номере достаточно тихо и можно спокойно выспаться. Если нужна тусовка - не вопрос. До центральной пешеходной улицы доходили спокойным шагом минут за 15. До моря примерно так же. Рядом, на другой стороне основной дороги, круглосуточный магазин. Если от него чуть пройти в сторону центра, то там будет большой супермаркет Перла. Ближайшая автобусная остановка метрах в 100 называется "Арда" (видимо по названию отеля рядом с остановкой).

Персонал отеля очень вежливый и внимательный. На русском говорят почти все. В двушном номере: балкон с сушилкой для белья и столиком с двумя стульями, кондиционер, телевизор, холодильник, стул, кресло, стол, 5 розеток (из них 1 для холодильника и 1 для фена), шкаф с вешалками для одежды и тёплым пледом, душевая кабина, туалет,фен, 4 полотенца, мыло. На полу ковролин. На территории бассейн для взрослых и для детей. Максимальная глубина кажется 160 см. У бассейна бар. Лежаков всем хватало, правда и отель был заполнен не полностью. Так же есть небольшой сад. Вообще территория очень красивая и ухоженная. Еда в ресторане нормальная. Выбор очень приличный. Есть мясо, гарниры, рыба, овощи, фрукты, неск готовых салатов, даже суп и каша.

Основной контингент отдыхающих туристы из СНГ и немцы. Большая часть парами или семьями. Как я понял отель ориентирован на спокойный семейный отдых. Так что наша компания очень сильно выделялась! Наших соседей было по человечески жаль. Пошли на нас жаловаться из-за того что мы распиваем алкоголь и громко разговариваем ночью на балконе. Просто пришли из клуба и решили немного постоять пообщаться. Мы вошли в положение пожилой немецкой пары. Шуметь и тусить в отеле явно не принято. Они наверное перекрестились когда мы съехали!

В общем это очень приличная тройка, возможно лучшая из всех где я был. С друзьями подумали и решили, что скорее всего вернемся, если будет возможность.

Кирилл оценил сервисы

Добавлено 03.07.15 15:27 (2 706 символов в тексте)

16:37 20.07.15

Честный отзыв: признался, что вели себя некрасиво! Непонятно, заем компании молодых людей едут на семейные курорты. в семейные отели? Стыдно за таких НАШИХ отдыхающих!!! Только и могут, что пить и орать в номере, больше фантазии нет. Шуметь и тусить надо у себя дома,да и то, если соседи милицию не вызовут!!!Конечно, и иностранная молодежь бывает невоспитанная, но надо заранее выбирать курорты и отели, где допустимо некрасивое поведение...

Все отзывы Кирилл (5)