Регистрация: 10.07.14
июне 2015
25.06.15 - 02.07.15

2.7

Отдыхала с женой брата и наши дочки 10 лет и 4 года...

Отдыхала с женой брата и наши дочки 10 лет и 4 года с 25.06 по 02.07. Для нас с дочкой это была 4-ая поездка в нашу любимую Турцию. Хотели опять поехать в марти мира но решили сэкономить и выбрали квинс.

Начну с размещения. Приехали мы около часа дня, пошли позавтракали и после этого получили ключи от номера. Номер (1152) стандартный, небольшой но уютный. После того как вышли на балкон мы немного оторопели. Вид из номера это нечто: крыша покрытая галькой и щебнем, с нее капает вода на что то железное, специально туда поставленное, звук соответствующий. Неприятно конечно, но терпимо. Самое ужасное в этом номере это немыслимый звук то ли от лифта то ли еще от чего, похож на звук от джакузи. Он постоянный, действующий на нервы. Уснуть невозможно!

Питание! Это что то. Сравнивая например с марти мира это небо и земля. Я в еде не привередливая и читая некоторые комментарии типа "есть нечего" всегда недоумевала. И вот приехав в квинс я убедилась что это вполне реально. Еда не вкусная. Рыба костлявая и мелкая, курицы и мяса по одному виду. Из гарниров рис, картошка и макароны. Один раз решила попробовать лапшу с креветками и кальмарами. Ее обжаривают на улице на большой плите. Вкус отвратительный. Такое ощущение, что собрали объедки со всех столов и киданули в эту лапшу. Приходилось есть рис с подливкой от мяса. Были пару дней когда и мясо было приготовлено так себе. В эти дни моей едой становились фрукты. Выбор блюд очень и очень маленький. Свободный стол находили с трудом. Расположение еды довольно странное. Она вся находится в начале столовой, поэтому если вам достался стол в конце, то приходится проходить через всю столовую за едой. Люди, если вы там были и находитесь в восторге от еды то оставляйте, пожалуйста, свой восторг при себе. Я пишу этот отзыв со своей точки зрения. Лично мне еда не понравилась!

Территория. Нормальная, чистая, довольно большая. Бассейн большой, в любое время дня находили свободные шезлонги. Весь отель русскоговорящий, и персонал и отдыхающие. За неделю отдыха мне не попался ни один иностранец.

Пляж. Нормальный и чистый. Шезлонгов много, найти свободный не проблема.

Отдых получился хорошим только благодаря экскурсиям, на которые мы ездили через день. Ехать в отель или нет каждый пусть решает сам. Что касается меня то сюда я точно не вернусь.

Читая перед поездкой отзывы было смешно наблюдать когда люди комментируют плохие отзывы, типа "я там был, ничего из того что вы говорите не было". Уважаемые туристы, если вам тут понравилось я за Вас искренне рада!

Добавлено 03.07.15 15:49 (2 542 символов в тексте)

20:06 03.07.15

Целиком согласен

18:47 06.07.15

и я согласна. отель очень далек от 5*

00:59 08.07.15

Были с вами в одно время, полностью согласна с вами кроме одного, всё таки один иностранец был )))

19:13 08.07.15

Отель хороший, сравнительно недорогой, с шикарным сервисом. Если захотелось большего, делюкс отелей много. А с иностранцем вам повезло, может просто прибалт был

20:19 08.07.15

Повторюсь, если Вам тут понравилось, я искренне за Вас рада! А что касается Вашего замечания на тему цены то тут я шокирована: не знаю во сколько обошлась путевка для Вас, а для меня с дочерью 10 лет вышло почти 70 тыс. Не знаю как для кого то но данная сумма далеко не маленькая! И при чем тут делюкс отели???

00:33 09.07.15

Для конца июня-начала июля это весьма недорого. Именно за такие цены отель и признают бюджетным. К одиному из моих комментариев Ольга сделала очень верное замечание: в отеле отдыхает очень и очень средний класс. Анастасия, у меня создалось впечатление, что Вы не отдохнули вовсе. Из восьми дней отдыха день приезда и отъезда - сплошная суета. Из шести оставшихся через день - экскурсии. Круто!!! Реально в отеле Вы находились либо два, либо три полных дня. Это - не отдых. Особенно для москвичей. ("Вот поэтому мы все в Москве такие злые...") А я-то все думаю, откуда такое настроение? Даже все малочисленные противники отеля разом дружно на него слетелись.

04:24 09.07.15

Глубоко ошибаетесь по поводу "не отдыха" из-за экскурсий: наоборот, отдохнули мы на славу, и на горы забирались, и на яхте плавали, и на рыбалку ездили! Сидеть безвылазно в отеле с ума сойти можно))) По поводу злых москвичей не согласна! Не все мы такие! Есть очень даже позитивные экземпляры))) Что касается поездки, данный отель я сравнивала с Марти Мира. Хотя читая отзывы о нем, тоже встречаются негативные, комментировать их я считаю глупо. Если человеку там не понравилось значит не понравилось. А мне очень даже, и питание не сравнится с квинсом, и кол-во бассейнов, а про территорию (100 тыс. кв.м.) я вообще молчу! А тут извините платить 70 тыс. питаться рисом и жить в джакузи это слишком!

06:28 09.07.15

Ну да. Каждому свое. Тем более, что это прогулки, а не экскурсии. Экскурсии - это очень тяжело. В любой двухнедельный отдых беру не более одной. Про москвичей. Наберите эту фразу в интернете и послушайте песенку.

07:23 09.07.15

Послушала в исполнении Слепакова, ничего так))) но не про меня)))) Я работаю на своего мужа, наш офис находится рядом с нашим домом, в трех минутах ходьбы или в двух минутах на машине. Работая не на дядю, на работу мы приходим в отличном настроении.
Репка, это были экскурсии, одна только на гору Тахталы чего стоит, на фуникулере.... красота. Потом поднимались на гору где типа вечного огня, не помню как называется... Ночью, с фонариками, полтора километра в гору и столько же обратно... ощущения чума!

09:08 09.07.15

Что-то мне подсказывает, что мы с Вами вместе ездили на экскурсию на Тахталы, далее на пляж Чаралы, и на гору Янарташ (как раз там где огни). Поездка состоялась 27 июня? :)

09:11 09.07.15

Доброго времени суток! Честно говоря не помню, возможно и 27-ого))) Я чуть позже выложу фотки может и вспомните нас))

21:54 08.08.15

Да...Анастасия!Вы вот 70 тыс.,70 тыс....А представьте, что у нас из Минска весной этот отель стоил на троих на 10 ночей стоил минимум 4(с хвостиком)тысячи долларов!!! Хорошо ,что поехали в другой отель,иначе бы совсем расстроился...Зарплаты у нас далеко не московские,особенно если работаешь на госслужбе...Яэто Вам сказал к тому,что наоборот радуйтесь,что там побывали...Поверьте,не всем выпадает такое удовольствие в жизни...Когда ехали назад в аэропорт,то людей в автобус забирали из таких трёшек,что волосы вставали дыбом...из каких-то полуразрушенных казарм...о как люди отдыхают...

09:10 10.08.15

Ну трёшки для отдыха в Турции я вовсе не рассматриваю... и другим не советую. А радоваться что отдохнули в этом отеле, честно говоря, причин нет. Через пару недель мы с мужем поехали в Aska Costa, и я Вам скажу отдохнули на ура. Отель без претензий с моей стороны. Что касается стоимости путевки, в Турции я и мои друзья отдыхаем не первый раз, и знаю сколько примерно можно отдать за отличный отдых. Хотя я прекрасно понимаю, на вкус и цвет товарищей нет, мне квинс ни как, а другие от него в восторге. И еще, Дмитрий Вы не путайте города вылетов! Это первая причина ценовых разниц!

19:24 10.08.15

Что-же делать-живу я Минске и вылетать приходится желательно только отсюда.На трансфер из Киева или Москвы у нас нет здоровья.Однажды из Киева летели в Кушадасы,так пришлось не спать 27 часов-трансфер такой был!!!Это ужас какой-то,а экономии вышло 200у.е.Смысла нет. Так что будем собирать деньги и может через пару лет посетим Вашу Aska Costu,нет у нас пока иных возможностей,работаем не на себя,а на нашу молодую Республику, тем и счастливы.А Вас приглашаем в наш Минск-поистине самый красивый,ухоженный,чистый,спокойный и солнечный город Европы...Приезжайте,не пожалеете!!!

10:04 11.08.15

Спасибо за приглашение! Как нибудь посетим Ваш город.

Все отзывы Анастасия (12)