Регистрация: 03.07.15
июне 2015
19.06.15 - 25.06.15

Несмотря ни на что, отдохнули отлично!

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об отеле Белтур. Ездила с сыном вдвоем (сыну 11 лет). С 18.06.2015г. по 25.06.15г. В Турции уже не в первый раз. Была в Алании, Белеке, Анталии (в 4* и 5* отелях). В 3*- первый раз. Приехали ночью, на ресепшене сказали ждите до 14-00 дня. Предлагать деньги за быстрое заселение мы не стали, расположились на диванчиках, и минут через 20 нам уже предложили номер. Номер: Нам достался номер в корпусе напротив ресепшена, окна выходили на бассейн с горкой. Сам номер маленький, мебель старенькая, ванная комнатка маленькая (плохой слив воды в душевой). Но нас это не расстроило, потому что мы ехали в 3 звезды и были морально готовы. Если честно, то ожидали худшего. Самое главное, что не было никаких насекомых в комнате. В комнатах заправляли кровати и подметали каждый день. Большой минус в том, что нет таблички «не беспокоить», если вы захотите побыть в номере, то к вам будут стучаться, спрашивать про уборку. Питание: (Хочу заметить, что перед открытием ресторана всегда большие очереди. Люди толкаются с тарелками, два раза ребенок убегал из очереди, обратно не пускали, поэтому мы стали приходить чуть позже, чтобы сначала наелись голодные люди.) Мы всегда находили для себя, что поесть, голодными не оставались. На завтрак чередовали (каша, омлет или йогурт, ребенок брал сухие завтраки с молоком). Обед: зелень, огурцы, помидоры, тушеные овощи. Ужин: 2 раза была рыба жареная на решетке, курица. Для 3* питание достойное. Большое спасибо хочется сказать персоналу (поварам, официантам, охранникам и веселому аниматору), они очень стараются, всегда улыбаются, глядя на них поднимается настроение. МОЛОДЦЫ!!! Отдельный привет шеф-повару Али!!!

Территория: очень много зелени, ухожено, чисто!!!

Море: Вода теплая, прозрачная, чистая!!! Мы купались в спец. обуви, ребенок нырял с пирса соседнего отеля. С этого же пирса можно по лестнице спускаться в море и сразу плыть, чтобы не ходить по камням. Еще мы ходили вдоль берега налево до скал и там фоткались (очень красивые фотки!)

Теперь отдельно про нашего гида!!! Его зовут Камил! Он явно не заинтересован в том, чтобы туристам понравился отдых и хотелось бы вернуться снова в этот отель!!! Нервный, не умеющий находить с людьми общий язык. На первой встрече с гидом он сказал, кто оставил своих детей у бассейна одних, срочно забирайте их, так как за два дня своровали 7 детей!!! Зачем он обманывает людей? Видимо, чтобы больше не вернулись в этот отель!!! Еще не понравился момент, что когда после беседы к нему подошли пожилые люди и что-то переспросили, он ответил, что у него уже на языке мозоль и повторять он не собирается! Хам, грубиян, обманщик!!! Очень жаль, что у такой солидной, ни разу не подводившей нас турфирмы Пегас работают такие гиды в отелях как Камил!

В целом отдых понравился! Для 3* - отлично!!! Думаю, что вернемся еще!!!

Анимация

зеленая ухоженная территория море близко
старенькие номера
Добавлено 03.07.15 16:01 (2 854 символов в тексте)

21:55 09.07.15

Полностью согласна со всем выше написаным)))

06:48 13.07.15

Рассматривали отели тройки, наткнулись на Beltur 3* и даже уже были настроены выбрать его за зеленую территорию и хорошее море, НО! посмотрели видео в You Tube туриста про отель... ресторан там, как забегаловка на трассе, в общем совсем не аппетитный интерьер! для нас визуальное наслаждение на отдыхе, за наши деньги, очень важно, поэтому тому,кому важен уютный интерьер с продуманными простыми мелочами, всё-таки не сюда.

18:14 23.07.15

Хотелось бы знать, какой отель вы выбрали в этом году? как съездили?

18:17 23.07.15

Марина, спасибо за отзыв! редко кто благодарит поваров и обслуживающий персонал! поругать проще!!!Согласна с вашим отзывом

18:01 17.08.15

Татьяна, здравствуйте, в итоге мы отдохнули с 24.07. по 06.08. в Турции, Кемере, путёвка вышла дороже на...5 т.р. на человека, чем было бы в beltur, а отель был iko melisa garden 3+. Прочитайте отзывы об этом отеле, как и везде есть и плюсы и минусы, но нам отдых в этом отеле доставил только положительные эмоции. Отель европейского плана, по-домашнему уютно и красиво. Отзыв ещё не написала, но скоро созрею))) Всего доброго!

20:47 17.08.15

С ума сойти, рейтинг iko melisa garden 3+ = 4,5. РАДА за вас. КТО ТУРОПЕРАТОР7

20:49 17.08.15

ПЕГАС пишет ,,Нет предложений с вылетом из Ульяновска,, ТО ЕСТЬ ИЗ МОЕГО ГОРОДА. Ольга, с вас отзыв1

05:32 18.08.15

Да, рейтинг отеля , действительно , довольно высокий=4,65)) У нас был ПЕГАС, и самое удивительное то, что и "отельный" гид Акрам был очень приятен и как человек и как сотрудник, что для Пегаса большая редкость, да и не только для Пегаса)

08:29 18.08.15

Оля, посмотрела, нашла все же вылет от меня. но если доплатить 4 с человека от вашего отеля, то можно ехать в 5*. На отельных гидов в поездках не рассчитываю, им ставят задачу продать. В Белтуре гида ругают. Но я не видела его ругани ни разу, ни на встрече, ни потом.

08:31 18.08.15

Вам вопрос. Доплатить до 5 или ехать в iko melisa garden 3.

09:20 18.08.15

Татьяна, всё зависит и от 5-ки и от того, что Вы хотите от отдыха. Мы за те деньги, что заплатили в iko melisa garden хотели: небольшую территорию (а её там и нет),БЕЗ анимации для взрослых! (детская имеется и турецкая ночь по пятницам с живой музыкой есть), новый номерной фонд, море с хорошим заходом и чистое (пляж лучший в Кемере и море без мусора, в 15 м. ходьбы) и это правда,например в Grand Haber Hotel 5* пляж был каменистый и узенький!, также нам важно всегда хорошее питание и обслуживание. А главное, что это не тусовочный отель, а спокойный отдых. Как-то так))) А цены в 5-ках были от 10-15 т.р. на человека выше. Если спросите, вернулась бы я туда, я бы сказала, ДА, если всё будет так, как сейчас.

Все отзывы Marina (1)