Регистрация: 30.06.14
июне 2015
23.06.15 - 30.06.15

Отличный отель!

Прибыли в отель уставшие в 9-30 вечера, заселили сразу же. Войдя в номер были приятно удивлены чистотой. Немудрено - отель новый:) На ужин мы не успели, но это нас не расстроило,ведь впереди была неделя адского отжига:) Приняв душ, пошли осваивать просторы Напы) О напе и пляжах писать не буду, скажу лишь,что по мне - слишком много русских(( Едешь отдыхать, а кругом те же тётки вечно бубнящие, матерящиеся малолетки и прочие атрибуты нашей страны. Проблем с разговорным английским у меня нет, поэтому был бы рад,если б наших было намного меньше) ну, это так, крик души, не более.

Об отеле: всё бы хорошо, но есть маленький нюанс. Уборщицы начинают активные движения, вместе с проголодавшимися туристами с 7 утра, ясное дело, никто не думает о других отдыхающих: громкие разговоры, передвижения стульев, хлопанья дверью...негативное впечатление, особенно для людей,тусивших ночью или просто с чувствительным сном. И в районе 10 утра каждый день раздается стук и с громким "SORRY!?" через секунду врывается какая-то тетка.. блин, один раз она зашла ОЧЕНЬ не вовремя, пусть ей будет стыдно:))

О том,что завтраки похожи - это так. Но что ж вы такого нереально хотите от завтраков? Мы брали завтраки и ужины, но есть тема за 16 евро с человека в сутки тебе включают олл инклюзив! КАТЕГОРИЧЕСКИ РЕКОМЕНДУЮ! Окупается моментально и многократно!_)) Мы брали на пару дней и ничуть не пожалели) А так, ужины мне показались скучноватыми и не особо вкусными)

В последний день перед отъездом в 4 утра приперлись какие-то пьяные кобылы и начали тусить на бассейне,пить коньяк с шоколадкой по-советски, понятное дело не в тишине. Таким у меня одно пожелание - отдыхайте в Египте, а лучше в пансионате "Горбатый под прессом"! Стыд и позор тем, кто живет по принципу "Нам по**й, мы отдыхаем". Часто хочется испортить лицо таким.

В остальном всё ок, персонал очень приветлив, стараются все, некоторые понимают русский, на ресепшене 2 девушки спокойно общаются. Остальные,уверен,научатся еще, ведь это первый сезон отеля, и он должен себя зарекомендовать))

Это, пожалуй, первый отель среди 8 наших прошлых путешествий, в которые хочется вернуться снова:)

Эфхаристо поли, всем работникам)

новый чистый
практически нет
Добавлено 03.07.15 16:42 (2 214 символов в тексте)

21:16 07.07.15

Денис, здравствуйте!
подскажите пожалуйста какие напитки воходят в олл инклюзив?)

10:34 09.07.15

Хороший вопрос). Присоединяюсь. Т.к. Кипр это не "тюлений отдых", как Египет и Турция - не выбирал AI

Все отзывы Denis (5)