Регистрация: 28.08.12
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

В этот отель хочется вернуться!

Отдых в этом году удался! Анимация на высоте!!!! Отель, подкачал только в самом начале отдыха, когда расселили нас под вечер ближе к 19-00. Но это осталось только маленьким осадком неприятности, поскольку далее отдых прошел СУПЕР!!! СПАСИБО большое всем аниматорам Наташе, Насте и всем всем перечислять каждого не буду. Отдельное спасибо Барышу и от тинейджеров и от нас родителей, настоящая "папа утка"!!! Вечерние шоу - супер. Что только стоит Garden Party и Beach Party. Все на очень высоком уровне. Еще раз спасибо!!!

Номера все чистенькие не убогие, все убиралось, доставлялось и бар и шампуни. Территорию отеля за 10 дней я так всю и не смогла обойти. Были переживания перед поездкой что корпуса камелии находятся далеко от моря. Когда приехали оказалось всё рядом, и респшен и ресторан и море и бассейн. Про ресторан писать много не буду, всё как везде, только единственный плюс, который порадовал, свеже-выжатый апельсиновый сок который можно готовить самим - это как то для Турции в диковинку. Если всё пойдет по плану жди нас Камелия в следующем году!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 03.07.15 16:42 (1 070 символов в тексте)

15:02 04.07.15

Едем с детьми 10-11 лет. Есть ли тинейджер клуб? Чем занимаются? И где собираются?

14:25 09.07.15

Юлия,
Добрый день.
Вы пишете номера чистые и не убогие, а вот люди параллельно с Вами отдыхавшие пишут, что номера старые с такой же мебелью и из уборки только постель застилают поровнее. Противоречиво как то из одного отеля... Вы сами в каком номере отдыхали? Спасибо.

21:35 09.07.15

Да тинейджер клуб есть. Там есть аниматор БОРИС или БАРЫШ и дартс ,и стрельба из лука, и стрельба из ружья. Всё как для взрослых только по детски начинают в 10-30 и до 12 потом после обеда в 15-30.

21:38 09.07.15

У нас был номер 1510, в этом корпусе я заглядывала еще в 2 номера на первом этаже, они там все похожие и все чистенькие. У нас убирали каждый день и влажная уборка была и полотенца меняли каждый день а постельное через день

10:17 10.07.15

Извните, порядковый номер комнаты мне не о чем не говорит. Вы в ЛЮКСЕ были???