Регистрация: 02.07.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

все для спокойного семейного отдыха.

в период с 25.06 по 2.07.2015 отдыхали в этом отеле.Начну с того ,что приехав в отель нас поселили в номер с видом на дорогу.....Номер нам сначала не понравился и администратор Кадир(милейший человек),любезно предложил другой.С видом на бассейн в одно окно и с балконом на другом. Номера убирают каждый день.полотенца меняют каждый день,шампуни и гели пополняют каждый день.Вода в холодильнике есть всегда!Все чистенько аккуратненько! Персонал...ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!Лейла -умничка!Всегда спешит на помочь.Мальчики официанты-бармены их трое успевают все и за всеми.Всегда улыбаются,Девочки помощницы-миленькие девчоночки молчат ,улыбаются и все делают быстро.Одним словом ПЕРСОНАЛУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!!Еда.Есть люди привередливые ,мы не такие нам еды всегда хватало,даже очень.Мясо есть рыба была.Фруктов для тройки много.Мы были в 5-ке уровень которой на порядок ниже чем этого отеля.Один минус море далеко.Но этого мы не заметили автобус возит до моря туда и обратно .Время в пути 5 минут!!!!ровно!!!!анимации нет.Но нас возили в SARP belek тоже не плохо.Конечно наш ребенок уже не анимационного возраста и по -этому ей то хватало прогулок по городу и вечера в отеле.Но маленьким то конечно анимация нужна.Полотенца на пляж бесплатно,на пляжу можно перекусить гамбургерами, снеками, кортофелем фри и турецкими лепешками.Можно попить чай,воду,колу,спрайт.Отдых супер.мне понравилось!

рафиля оценила сервисы

отличный персонал.хорошая еда.чистые номера.
далеко от море.нет анимации.
Добавлено 03.07.15 16:51 (1 424 символов в тексте)