Регистрация: 03.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Все просто замечательно

Отдыхали пятеро, я мой брат, жена брата и два маленьких племянник 2,5 и 5 лет. Сразу по приезду нас встретил молодой парень с рецепшин, он оказался из Казахстана, учится в Анталии, к сожалению забыла как его зовут, отлично разговаривает на русском языке, воспитанный и вежливый, буквально за 5 минут заселил нас, хотя время было 9.30 утра, донес чемоданы, все объяснил и рассказал, сам помог настроить wi-fi, на всех гаджетах. Это был приятный шок.

Еда в отеле на любой вкус, от самой изысканной до диет меню, два раза в день мороженное, утром у бассейна и на ужин, фруктов несметное количество,так же на любой вкус. Каждый ужин праздник, попали на тематический - японский. отдыхающие русские сделали замечание, что нет детских песен на русском языке, как в этот же вечер заиграло буратино на мини -диско. Внимательность во всем, в каждой детали. Особо хочу отметить анимацию, ребята большие молодцы, работают на 100%, и вечером и днем и утром. И не просто как бы, ну пришел и ладно, не пришел и хорошо, собирают, зазывают гостей. Бенджамин и ребята на шоу огня были великолепны, на вечере живой музыки девочки и ребята заводили всех отдыхающих, ни одного не обошли вниманием, ребята если видели, что кто-то стесняется или стоит скучает, сразу же выводили и пускали в пляс. Много можно писать приятных впечатлений за 10 дней отдыха. Но поверьте, раз уж люди решают оставить такие восхищенные отзывы, значит там действительно круто!!!!!! Вернусь снова

Добавлено 03.07.15 17:11 (1 454 символов в тексте)

09:28 08.07.15

Здравствуйте, скажите пожалуйста, хорошо ли работает кондиционер в номере (прохладно все время), еду с родителями пенсионерами, поэтому очень важно!! И правда ли, что в отеле очень мало персонала говорящих на русском языке??

11:09 10.07.15

Добрый день!
Как там море? говорят сразу глубоко? мы с детьми. И я не умею плавать:).

10:33 27.07.15

Добрый день. Да метра через 2 сразу глубоко. Но ребята плескались у берега , им хватало места. Можно различные плавательные средства с собой взять - круги и т.д. А море само чистое и очень теплое. Мы только что оттуда прилетели)))