Регистрация: 17.04.15

июне 2015
19.06.15 - 30.06.15

Отдых с 19.06. по 30.06.2015

НОМЕР. Заселили нас сразу по приезду. Номер брали стандарт на троих в турагентстве спрашивали про третье место нам так и не ответили. В итоге оказалось что третье место раскладушка для подростка мы посчитали неудобным поэтому решили доплатить до апартаментов что всяко дешевле чем брать в фирме (торговались за цену) Стандарт и апартаменты которые предложили в начале были не очень хорошие, потом предложили в 5 корпусе нам понравился. Номер из двух комнат с большой кроватью и раскладным диваном. Очень часто в корпусе ломался лифт что очень раздражало особенно если ты живешь на 4 этаже. Еще очень громко пели молебны по 3 или 4 раза за сутки...

ПИТАНИЕ.Еда однообразная, но вполне есть можно. Салаты я есть не могла специи не нравились, ела просто помидоры. На завтрак мы чаще ели яичницу и круасаны так как картофель варенные с утра у меня не идет. Жаль что нет сухих завтраков так как когда надоедают яйца самое оно эти завтраки. Гарниры состояли из риса/рожек с мясом/курицой/рыбой. Из фруктов только апельсин и дыня. Сладости вкусные. Питье было разбавленный зуко апельсиновый и вишневый, чай каркаде, фанта, кола, спрайт. Кофе не очень нам понравился, а чай хороший, чай лично я пила с лаймом. На розливе хороший парень был мы его просили наливать в бутылочки воды простой

Обслуживание номеров было нормальным. Пол мыли редко, раз натерли маслом. Мы брали тряпку из дома и мыли сами. Белье и полотенца меняли нам два раза, лебедей дела бесплатно ) Парень из обслуживающего персонала даже нам песню спел )

Территория отеля красивая, зеленая. Всю эту красоту они удобряют навозом иногда как повеет...

Пляж хороший. Там где песочное дно очень мелко где-то по колено. Чтоб попасть в более глубокое место надо так прилично пройтись по воде. Кораллы и рыбки на втором пляже там более глубокое место. Мы покупали тапки чтоб не поранить ноги.

Кто будет жить в 5 корпусе там через дорогу от него есть дешевый магазин. Магазин примерно на одном уровне с рестораном отеля. Мы там покупали воду питьевую за 1 $ 6 литров, чипсы, батончики дешевые. Нам там даже в долг давали когда у нас мелких денег не было. Но смотрите какой там продавец некоторые не понимают сколько стоит в $ и лучше всегда самим переводить в $

Если пройтись в сторону отеля Азур то там есть хороший магазин Клеопатра базар там можно купить сувениры, открытки более хорошего качества.

Вот тут как раз через дорогу магазин тот

Дорога на пляж

хороший пляж зеленая территория
старые номера почти нет влажной уборки
Добавлено 03.07.15 19:15 (2 367 символов в тексте)
Все отзывы marakeshh (2)