Регистрация: 02.08.13
феврале 2015
01.02.15 - 10.02.15

3.7

Не вернусь

Отдыхали большой компанией в феврале.

Нам дали сначала номер на двоих с одной кроватью.А нашему другу на одного большой номер на троих. Мы поменялись с ним. Номер нам понравился(№1318) Мебель не обшарпанная,телевизор плазменный,просторно. У соседей на 2 этажа ниже мебель была вся старая и расшатанная.В нашем номере не работала сплит-система,что было очень печально,так как ночами мы замерзлали нереально,даже под толстым одеялом и с обогревателем,который еле дышал( попросили на ресепшене,дали бесплатно). Не понравилось тусклое освещение в номере,да и во всём отеле. Особенно в столовой. Наверное экономят на электричестве.

Все заметили,что у них воруют одежду из номера. У меня пропали шлепки =) не знаю кому они так понадобились.

Персонал в отеле приветливый.

Территория отеля небольшая,но довольно уютная. Есть несколько бассейнов. Один из них с подогревом(который с горкой).

Питание мне не понравилось.Хотя я не особо привередливая. Питалась рисом,да огурцами =) С голоду не умрёте =)

Видела тараканов в столовой. Бегал один прям у раздачи еды,у кастрюль. Говорят в столовой жутко пахнет гарью,плохая вытяжка( я,к счастью,не чувствовала из-за заложенности носа).

Ходили в ресторан аля-карт. Монгольский ресторан разочаровал. Там выбераешь себе мясо,кальмары и овощи,и тебе их жарят. Мне пожариили и получились черные угли =( Рыбный ресторан еще более менее.

В отеле есть бар и дискотека в подвале. Там мы и коротали вечера. Благодаря большой компани и было весело.

Алкоголь местный впринципе пить можно. Отравлений не было =))

Можно было покурить бесплатно кальян в магазине с сувенирами и кальянами( у монгольского ресторана). Есть кальян и на территории отеля. Стоит 5$,мы его один раз взяли и опплевались. Ужасный кальян. Не берите. Лучше купите кальян и курите сколько захотите!

Анимация в отеле никакая. Мы сами себя развлекали.

Пляж неплохой,но море мелкое. Надо идти метров 200-300 по понтону,и то,там будет по пояс вода.

В феврале дует принизывающий ветер,купаться очень холодно,вода холодная. В некоторые дни было холодно загорать из-за ветра. В 16 часов уже прохладно. А глубоко вечером и ночью холодно,берите с собой теплую одежду!

У ресепшена есть бесплатный вай фай. Надо просить пароль у работников ресепшена.

В прининципе,если вы непривередливый человек и едете молодежной компанией отдохнуть,то один раз сюда съездить можно.

Наш номер

Наташа)))

Ночью дубак)))

Логотип отеля

Александра оценила сервисы

Добавлено 03.07.15 19:55 (2 367 символов в тексте)
Все отзывы Александра (5)