Регистрация: 03.07.15

Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.5

Отдыхали с мужем и детьми (3 года, 6 лет). Нам повезло...

Отдыхали с мужем и детьми (3 года, 6 лет). Нам повезло - нас разместили почти сразу после прилета (прилетели в 8 утра, сходили на завтрак, получили номер). Номер достался на втором этаже в 9ом корпусе (большая кровать, обычная кровать, 3 подушки и два покрывала....????). Как показал опыт других отдыхающих нам повезло с заселением. Некоторые и в 14:00 не могли дождаться номера... Получали что-то жуткое на первом этаже и пытались выменять на другой номер. Балконы на 2ых этажах большие, у кого-то мы видели на балконе лежак (видимо так решали проблему с третьей кроватью).

Уборка отвратительная - к сантехнике не притрагивалась ни разу, полотенца и простыни только по запросу (явная куча под дверью). Убирать приходили в разное время, под конец нашего пребывания приспособилась приходить когда дети спят и сразу уходить((.

Готовят вкусно (но я не сильный едок, детей всегда было чем вкусно накормить, думаю для 4ки вполне прилично). Особенно вкусное сладкое разбирают в первые 15 мин, остальной еды в избытке и хватает)).

Отель перенаселен - в начале ужина все столы заняты. Много отдыхающих с детьми (точнее 70% отдыхающих это семьи с маленькими детьми).

На весь ресторан как правило находится 2-3 "урода", которые курят(((. Было бы неплохо, если бы им выделили отдельные столики..

Понравились бассейны. Есть маленький отсек с уровнем воды 65 см для малышей. Лежаки в бассейне занимают до начала завтрака т.е 7:30, в бассейне с горкой похоже и не освобождают. Лежаки на пляже начинают занимать в 6 утра - к семи мест обычно уже нет... Побочные эффекты - скинутые полотенца, грозные русские бабули и т.д...

Еще для детей понравилась минидискотека (один минус - ее проводили как попато - то в 20:30 начнут как положено, то в 20:45 и сократят соответственно..).

Отдых в этом отеле лотерея - сильно зависит от размещения, поэтому от рекомендаций воздержусь... и наверное, поэтому оценки в отзывах скачут.

территория горка в бассейне приличное питание
уборка номеров комары битва за лежаки ожидание заселения в номер курение в ресторане
Добавлено 03.07.15 19:55 (1 921 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)