Регистрация: 16.08.13

Отзыв об отеле Side Ally Hotel (отель был переименован 01.05.17)
августе 2014
07.08.14 - 17.08.14

3.3

хороших впечатлений от отеля не много.

Впечатления об отеле всегда начинаются с заселения, здесь это просто ужас. Конечно ожидание заселерие всегда тяжело после дороги, да еще если вы прилетели в 5 утра, но мы не в первый раз и были в принципе готовы. Но здесь я поняла, что не заселить могут и до вечера. Когда настало время 14.00 и номер должен быть предоставлен нам сказали, что номеров нет и вариантов не предложили. Мы так поняли, что надо дать денег, положили 10 доллоров, повели показыаать номера. Мы бронировали двухкомнатный номер на четверых. Сначала показали номер на двоих + раскладушка в номере и на болконе - это просто ужас, затем номер с тремя кроватями и раскладушка все в одной большой комнате без балкона, но из него еще не выехали и он не убран, причем когда мы туда зашли стояли чемоданы, вещи лежали и даже помойму кто то в ванной был и мы тут бесцеремонно зашли, я была в шоке. Мы решили подумать и подождать. Пока ждали перед нами стали заселять людей уже с подселением, например: если две обсалютно разных пары бронировпли номер на двоих, то их селили в четырехместный и просили подождать до завтра, и еще круче - женщину одиночку подселили к одной паре. Кому то предлагали поехать в другой отель. Насмотревшись всего этого, поняли, что надо соглашаться на тот номер который нам предлогали. Заселили нас только в 19.00. На этом мученья не закончились, в данном номере текла сантехника, была ужасная вонь, что находиться там было не возможно и очнь сыро. Сутки всетаки пришлось там провести, обратились к гиду. Решили нас пересились в бунгало, но перед поездкой я уже прочитала отзывы, где советовали не заселяться туда. Вообщем пока не устроили скандал на ресепшене наши мученья продолжались. После нас заселили в бунгало, но не в те старые за бассейном, а в новое при входе на территорию отеля. Здесь очень не плохо, 2 комнаты, двуспальная и 2 односпальные кровати, большой балкон. В заглаживание вины принесли 2 бутылки вина и вазу фруктов. После такого 2 дня отдыха можно вычеркнуть из нашего отдыха и конечно после ужасного начала начинаншь обращять внимания на всякие косяки отеля. Во первых в холле текет крыша или кондиционер не знаю, никто ее не чинит в одном месте стоит ведро и его все обходят, в другом месте просто лужа, мебель в холе старая и обшарпанная. Об отеле буду заканчивать, мы пытались там не находится.

Территория не большая, но красивая, зеленая. Бассейн не большой, мы были в пик сезона, людей в бассейне как селедки в бочке, свободных лежаков за 10 дней не разу не смогли занять, поэтому все время проводили на море, там с лежаками все нормально. Море далеко, с малышами по жаре вообще не дойти, машинка на пляж ходит редко, то сломаная, то заряжается, то еще что-то и в ней всего 6 мест. Питание нормальное для 4, но каждый день одно и тоже. Анимация скучная и приметивная. В хамам не ходили, поэтому не знаю как там, на втором этаже есть бильярд, но нам выдали не все шары, сказали что потеряны. В пинпонг играть не удобно, стоит под навесом на возвышенной площадке кафе и шарик всегда улетает вниз и приходится обходить ограждения кафе.

Вообще этот отель конечно выбрали из-за сравнительно не большой цены, а ехали не в отель, а имеено в Сиде, были до этого в соседнем отеле и нам понравилась имннно местность, природа, море здесь.

Впервые написала нигативный отзыв, но мы были в шоке от всего. Надеюсь отель исправится, а отдыхающим повезет с номером, ведь все-таки мы едим за морем, солнцем, а не сидеть и смотреть на здание отеля.

нет
заселение сломаная сантехника
Добавлено 03.07.15 21:16 (3 469 символов в тексте)
Все отзывы Марина (6)