Регистрация: 03.07.15
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Мы остались довольны нашим выбором !

Люблю Турцию!!! Всегда отдыхаю только в Кемере!!! Какой здесь воздух, какое море, горы!!! С уверенностью могу сказать, что лучшее время отдыха в Турции - июнь!!! Отдыхали с подругой и детьми 6 и 12 лет в отеле Konar&Doruk с 17 июня по 1 июля , который выбирали по удачному месту расположения . Отель расположен в центре Кемера, в шаговой доступности от центральной торговой улицы, кафе, парков и клубов.

Персонал на ресепшене, служащие отеля, официанты, бармены, все очень приветливые, заботливые. !!! Они всегда готовы прийти на помощь! Вопросы размещения, замены номеров, решает оперативно и без дополнительной платы!

Питание отличное!!! Голодными никогда не оставались. Еда довольно разнообразная, вкусная. Особенно супчики, шаурма и варенье из лепестков роз! Кухня хорошая, шеф-повар молодец, порядок поддерживает, на обед и ужин всегда мясо , 4 раза делал рыбу, 2 раза мясо на вертеле ,несколько раз барбекю .

Напитки пиво Ефес ,раки ,вино сухое ,спрайт кола и прочее пожалуйста ,десерты просто обалденные,не во всех 4 звездах бывает . Вообщем смело можно ехать и с детьми младшего школьного возраста . По желанию повар отдельно приготовит то что едят дети. Детские плошадки в Кемере повсюду ,есть куча развлечений для детей .В парке на пляже, есть площадка из фонтанов ,которые подают струю по переменке ,там здорово постоять под ними и детям и взрослым .И фото получается не обычным .Если дети хотят в аквапарк ,цена на целый день 5 долларов с человека ,он находится с права от бухты где стоят яхты и там же находится песчанный пляж ,красиво оборудованные место под деревьями . Мы туда ходили утром после завтрака ,катались до обеда на горках ,потом шли обедать в отель и возврашались на горки обратно до вечера.

Вот вроде и все. Всем хорошего отдыха!!!

А мы все равно говорим, что это был лучший отдых в нашей жизни) Ведь главное - хорошее настроение)Всем хорошего отдыха!!

Добавлено 03.07.15 21:43 (1 900 символов в тексте)

19:35 23.07.15

Добрый вечер) Подскажите пожалуйста,через какого тур оператора Вы летели? Если не трудно расскажите про отельный пляж,лежаки,зонты платно?