Регистрация: 03.07.15
июне 2015
13.06.15 - 27.06.15

Отдыхали в этом отеле в июне 2015 г., все семьей - я, муж...

Отдыхали в этом отеле в июне 2015 г., все семьей - я, муж и двое детей 4 и 7 лет. По приезду нас разместили сразу, т.к. время было около 17.00. Номер пришлось поменять на следующий день, потому что дали нам на первом этаже, где было очень сыро, даже постельное белье было влажным. И комаров было очень много. Поменяли номер кстати совершенно без каких либо вопросов, и даже без денег. После этого начался наш совершенно замечательный отдых.

Отличительная черта этого отеля - какая-то совершенная душевность и внимательность, начиная от самого хозяина и заканчивая горничной. Мы жили в 317 номере, где у нас убирала очень приятная женщина, мы совершенно друг друга не понимали, что впрочем не мешало нашему общению. Уборка была ежедневной, порой мы даже отказывались, убирали чисто. А наличие или отсутствие чаевых на качество уборки не влияло вовсе. Даже чаевые она не всегда забирала, такой вот парадокс.

Отдельное спасибо шеф повару. Он большой молодец. Все было очень вкусно,за исключением салатов, которые мы не пробовали вообще, т.к. не любим. Очень вкусными были супы, к примеру в том году мы отдыхали в другом отеле, так вот там ни я ни дети их не ели вообще. Десерты тоже были очень вкусными, как говориться пальчики оближешь. Всегда был выбор блюд из птицы и рыбы, большой выбор разнообразных гарниров, всего и не упомнишь. А уж про блюда приготовленные на гриле я и говорить не стану...В общем питание на 5+

Территория отеля ухоженная и красивая, небольшая, но все есть и детей не надо искать-всегда на виду.

Очень внимательный персонал, и к нам, и к детям. Я ни разу не видела что бы они чем-то были недовольны, даже когда повод был: дети есть дети, могут и уронить что-нибудь и пролить нечаянно. Все всегда уберут, даже тени недовольства на лице не промелькнет.

В магазине сувениров у Амара мы закупили сувениров всем родственникам, причем очень недорого. С ним даже торговаться не надо, он называет цену и сам тут же ее и скидывает. Кстати к нему приезжают люди и из других отелей, которые раньше там отдыхали. При мне женщина была, так она аж 90 км, по ее словам проехала,специально в этот магазинчик. И без подарка Амар не оставил ни меня ни моих детей. Вот такой замечательный человек.

Про автобус на пляж. Да народу много, и ездил всегда полный, но без давки, как писали ниже. Уходит по расписанию четко, так что совершенно не нужно стоять и ждать под солнцем, и уж тем более занимать места за 20-25 минут до отправки, и все ради того чтобы проехать сидя 5-7 минут. Лежаков, как впрочем и столов в ресторане хватало всегда. Правда мы никогда не приходили к началу обеда или ужина. Пляж песчаный, заход пологий, для детей самое то. Но это к вопросу о том кто что любит. Для меня никогда не был проблемой и пляж с крупной галькой, да и вода на таком пляже гораздо чище - песок не поднимается, мути нет никакой.Гораздо важнее, что бы пляж был широким, тогда и в воде народ рассредотачивается и не толкается.

Про анимацию не скажу ничего, т.к. нам она по сути не нужна была. Но ребята старались: Тимон и Пумба, так ласково называли их отдыхающие. Детям понравились пенные дискотеки, которые проводились раз в неделю.

Три или четыре раза мы ходили в старый город Сиде. Нам очень понравилось бродить по древним развалинам. Там также можно свернуть в сторону от основной дороги и побродить по туристическим тропкам.

В общем можно подвести итог: самое главное - это то с каким настроением вы едите на отдых. Всегда моно найти минусы, и тем испортить себе и окружающим настроение на весь отпуск. А можно заранее настроится на позитив и получать удовольствие. Наш отдых в этом отеле прошел на 5+

Добавлено 03.07.15 22:24 (3 615 символов в тексте)

09:55 07.07.15

Юлия, а в отеле давали мороженое?

21:07 08.07.15

Мороженое продаётся на территории отеля, бесплатного нет.

11:07 29.07.15

продавали)) за 1 доллар