Регистрация: 03.07.15

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.3

Самое главное - это позитив!

Мы были в этом отеле с 21 июня по 1 июля. Туроператор нам советовал данный отель, а потом в интернете начала читать негативные отзывы и в принципе была готова ко всему. Мы путешествовали с моим сыном и брат с семьей. В целом понравилась территория отеля. Относительно не большая, но аккуратная, ухоженная. Дорога к морю очень красивая.

Пляж тоже в относительном порядке, ну а порядок зависит еще и от отдыхающих. На моих глазах один парень бросил окурок в песок. Господа отдыхающие, на пляже урны стоят через каждые два метра, пожалуйста, соблюдайте порядок.

По поводу номеров, то соглашусь, что номерной фонд изрядно изношен. Уборка была никакая, уборщица даже пыль не протирала. Питание хорошее, всегда фрукты, мясо, овощи, но нет разнообразия. Хотя голодными никогда не были. Аннимация легкая и не навязчивая, что не может не радовать.

Еще мы уезжали домой рано утром, на завтра не успели. Накануне вечером на ресепшен просили приготовить нам коробочки с завтраком на что был отрицательный ответ. Вот это нас расстроило. По поводу выпивки ) Не скажу , что мы прям алкоголики, но все же каждый раз у барменов как будто бы приходилось выпрашивать напитки!

Еще не могу не поделиться, так как это профессиональное. На двери не было схемы эвакуации в случае пожара, землятресения. А также заметила, что пожарные детекторы в номере не работают. На огнетушителях стоят даты последней проверки, но все же )))

территория аннимация питание
изношенная мебель уборка
Добавлено 03.07.15 22:38 (1 410 символов в тексте)
Все отзывы Инна (7)