Регистрация: 31.01.10
июне 2015
07.06.15 - 19.06.15

Безукоризненный отельный комплекс по разумной цене

Великолепный комплекс из двух отелей одной сети KIRMAN HOTELS - Leodikya и Arycanda.

Спокойный семейный пляжный отель.Безукорезненное,просто маниакальное отношение менеджмента к чистоте в отеле и свежести продуктов,качественное разнообразное питание,грили на воздухе,качественные напитки,чистое море,комфортный пляж,теплые большие бассейны,горки,зажигательные аниматоры,профессиональный и доступный массаж в отельном Спа (Халил). Немцев 60%,30% Русских,остальных понемногу.

Если придираться,то можно вспомнить излишне жесткую кровать,то что интернет до пляжа не дотягивается,не слишком огромная территория.

Жили в двухкомнатном номере №1210 с видом на море-это правая часть здания,если смотреть из отеля на море.

Очень понравилось,всем советуем!

Анимация

спокойный семейный пляжный отель.безукорезненное просто маниакальное отношение менеджмента к чистоте в отеле и свежести продуктов качественное разнообразное питание грили на воздухе качественные напитки чистое море комфортный пляж теплые большие бассейны горки зажигательные аниматоры профессиональный и доступный массаж в отельном спа (халил). немцев 60% 30% русских остальных понемногу.
если придираться то можно вспомнить излишне жесткую кровать то что интернет до пляжа не дотягивается не слишком огромная территория.
Добавлено 03.07.15 22:52 (750 символов в тексте)

22:34 10.07.15

Добрый вечер мы тоже летим в этот отель в начале августа, поэтому хотела у Вас поинтересоваться:
1. интернет платный или нет?
2. есть ли в номере фемели рум чайник?
3. есть ли в барах импортное спиртное? (муж интересуется)
4. пополняется ли мини-бар каждый день?
5. доплачивали вы за номер или он у Вас был заранее такой забронирован?
6. сколько ехать от аэропорта? (едим с маленьким ребенком)
7. Были ли Вы на Гранд Базаре и можноли до него дойти пешком?
Заранее спасибо за ответ.

13:17 12.07.15

1. интернет платный или нет? нет
2. есть ли в номере фемели рум чайник? не знаю, жил в стандарте
3. есть ли в барах импортное спиртное? (муж интересуется) нет, но местное ничего, особенно джин
4. пополняется ли мини-бар каждый день? да, но это три банки лимонада и вода
5. доплачивали вы за номер или он у Вас был заранее такой забронирован? доплачивал за си вью 15$ в день, через кассу
6. сколько ехать от аэропорта? (едим с маленьким ребенком) 2 часа, будет остановка
7. Были ли Вы на Гранд Базаре и можноли до него дойти пешком? был, 10 минут нога за ногу

Читать полностью на TopHotels

20:32 12.07.15

Спасибо большое за ответ, а как Вам в общем отель, понравился?

11:41 14.07.15

Добрый день!
15 долларов в день?!!!
как море? говорят сразу глубоко. Я с детьми.

Все отзывы pavel (1)