Регистрация: 03.07.15
июне 2015
23.06.15 - 03.07.15

Противоречивые впечатления

Сегодня вернулись из Камелии. Впечатления противоречивые.

Начну с заселения: очень помогли отзывы на данном сайте, многие писали, что пытаются выдать стандарт за делюкс, что с нами и произошло,хотя ценник у них отличается. Когда я зашла в номер чуть не заплакала. Мы в Крыму с мужем молодыми жили в такой конуре за 5 долларов в сутки. На троих с8 летним ребенком одна двуспальная (громко сказано) кровать. На рецепшене сказали, что для ребенка кровать они подставляют, но ее там даже поставить некуда было. Когда я попросила показать стандарт, чтобы понять разницу между номерами разной категории, мне сказали, что они все заняты. После небольшого скандальчика, нам предложили бич хаус за небольшую доплату. Это решение нас устроило. Бич хаус нам оч понравился. И еще как только начинаются проблемы с поселением сразу никто на рецепшене по-русски не понимает . При нашем заселении еще у двоих были такие проблемы.

Уборка заключается в красивом застилании кровати . Как-то горничная оставила тележку около нашего домика, муж взял швабру и сам вымыл пол в номере.

Бар пополняли каждый день без напоминаний.

Территория, пляж просто супер!!! Места на пляже и у бассейнов можно найти в любое время.

Питание хорошее. Не знаю как в самой Камелии, мы питались в Селине. Офицанты , бармены большие молодцы.

За анимацию ничего не могу сказать, так как в основном мы были на море или в аква парке. Вечерние шоу интересные. Мини диско скучноватое. Хотя дети довольны. Просто я сравниваю с другими отелями бывало интересней. Очень понравились Beach party и Garden party. Второе проходит на футбольном поле с угощением, выпивкой, дискотекой.

пляж территория персонал вечерние программы
старые номера
Добавлено 03.07.15 23:29 (1 639 символов в тексте)

12:03 04.07.15

Здравствуйте Марина.Так вы жили в Камелии в бунгало или в Селине?А если в Камелии,то как вы питались в Селине,оплачивали дополнительно питание?Заранее спасибо за ответ.

10:11 08.07.15

Нас заселили в бич хаус, который относится к Селину и преодели браслеты. поэтому питались мы в Селиновском ресторане

14:45 09.07.15

Марина,
Добрый день. А не могли бы Вы уточнить "за небольшую плату" - это сколько долларов конкретно с Вас взяли за переселение? Неприятно, когда обманывают наживой(((( Спасибо.

12:40 10.07.15

Потому что в Селине, поэтому у Вас приятное впечатление об отеле. Селин единственный 5 звездночный

14:06 10.07.15

Мы доплатили 300 долларов.

Все отзывы Марина (3)