Регистрация: 03.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отель достойный, за те деньги что мы платим очень даже...

Отель достойный, за те деньги что мы платим очень даже не плохой. Отличный пляж, обалденное море, хочу заметить которое ни куда не уходить как во многих отелях по этому побережью, даже у очень дорогих отелей не везде есть такой пляж где 2 лагуны, 2 рифа со множеством рынок. Хорошие просторные номера, ну да отель не новый, но то что всё немного состарено даже есть свой шарм, у каждого бунгало своя трасса. Очень зеленая, ухоженная территория, питание обыкновенное без изыск, но много и вкусно, а мясо килограммами вы и дома можите наесться, не забывайте что вы едите в 4 а не в 7 и свои омбиции надо оставлять дома. Знаете как не красиво выглядят наши РУССКИЕ приехавший с большими понтами и устраивают скандалы с подневольными арабами по поводу не доложиного мяса, очень стыдно и обидно за всех нас и за страну. В общем если вы едите за спокойным отдыхом на замечательном пляже то вам сюда, потому что особо тусить здесь негде, хотя аниматоры наши ребята очень стараются и зажигают как малых так и взрослых. Отель последний по побережью и находится в отделении от других и по этому до него не доходит улица с торговыми рядами и чтобы купить продукты и фрукты нужно ехать в город или на туристическую улицу к другим отеля. Так что думайте выбирайте, но мне с сыном(16лет) ооооооочень всё понравилось и в следующий раз даже думать и выбирать не буду поедим на Коралловый пляж. 😊😃😆

Добавлено 03.07.15 23:39 (1 408 символов в тексте)

11:53 06.07.15

Оксана, здравствуйте! Собираемся в сентябре небольшой компанией в этот отель, так как больше всего ценим море. Согласна с вами, что понты выглядят по-идиотски, особенно по отношению к тем, кто по долгу службы не может ответить. Была в том году в Sultan Gardens Resort в Шарме, 5 звезд, все супер.! Но как же орали некоторые наши, о том. что это сарай, что есть нечего, гида Пегаса доводили до слез. Процитирую Евтушенко :"..у нас интеллигенция широкая, но не глубокая..", вспомним самое известное быдло- Батурина (братика жены Лужкова). Но это уже диагноз, а на больных.....
Хочу спросить, кроме вечерней анимации, есть ли заявленная в рекламе живая музыка? Можно ли прогуляться за территорией отеля? Если покупать сим с интернетом, то лучше в аэропорту или рядом что-то есть? Неужели такая проблема с лежаками? На наше решение ехать не повлияет, но знание-сила!
С уважением. Ольга

17:05 06.07.15

"Не доложиного мяса", "омбиции", "без изыск"...Да уж. Стыдно за таких РУССКИХ, которые с собственным языком не ладят.

21:07 06.07.15

Живая музыка есть, но это только если сходить на один раз. Прогуляться за территорией проблематично, он самый крайний в этих краях, за проходной шоссе и пустыня. Если идти вдоль шоссе, то минут через 30 можно дойти до цивилизации с лавками и ресторанами. Сим-карту для интернета купить лучше всего в аэропорту. Весной 7Гб стоило 25 долларов, а в отеле 2ГБ 20 долларов. А Wi-Fi в номер купившие ругали, скорость маленькая и ограничения по траффику в сутки. С лежаками проблема есть, как с застиранными полотенцами. Если планируете поехать на экскурсию, где полотенца понадобятся, либо в отеле выдавальщику дать доллар-другой, либо из дома привести своё. И еще захватите с собой ненужную дома дисконтную карту - если достанется номер с электронным замком, вечером на время ужина она пригодится вместо ключа, что бы кондиционер в ваше отсутствие работал, когда электронный ключ будет в кармане. Она по размеру подходит к штуке, которая в номере отвечает за электричество.

12:25 07.07.15

спасибо за совет по делу.

15:41 08.07.15

А по поводу "много и вкусно" - жрать там нечего.

пАдпЫшусь пАд кажНым словАм!)))

16:00 08.07.15

Согласна полностью!!!!!!

04:56 10.07.15

Мы брали симку водафон за 15$ в аэропорту на 3,5 гб плюс звонки. 2 гб остались неистраченными. Звонили таксисту пару раз. В инете вацап, соцсети, обновления, несколько мультов и игр закачала.

11:27 17.08.18

Добрый день, уважаемая Оксана!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в июне 2015.
Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время и написали отзыв о Coral Beach Resort Hurghada на сайте TopHotels.
Благодарим Вас за высокую оценку размещения и сервиса в Coral Beach Resort Hurghada.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного Vip гостя и отметить те изменения, которые произошли в нащем отеле за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена

Все отзывы OksanaZ74 (1)