Регистрация: 30.06.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

2.7

Просто трешка

Плюсы- приятная девушка и парень на ресепшен, доброжелательные официанты, быстро убирали, мило улыбались.

Минусы- расположение- очень далеко до пляжа, скудный рацион питания, бонус от отеля- обман. До приезда в отель туроператор писал письмо, что у ребенка день рождения ( на сайте отеля написано, что бонус тортик). Никакого тортика не было, мы немного расстроились.

Отдыхали в отеле последние две недели июня.

Опишу отель по порядку:

Размещение: приехали в 5 утра- нас не ждали, номер на 2 и ребенок до двух лет- кроватки не было, подушку попросили- принесли без наволочки, наволочку попросила у горничной. Кроватку так и не поставили, ребенок спал с мамой на одной полуторке. Номер был во двор- тихо, кондиционер работал плохо- просто гонял воздух, поэтому открывали дверь, хорошо, что ночи прохладные были. Мебель вся целая, белье очень старое и застиранное, наматрасники малы и такие рваные, скатывались, пришлось снять, полотенца либо новые, либо совсем рваные чуть ни пополам.

Уборка не каждый день, иногда выставляли мусор в коридор.

Питание: Разнообразия почти никакого. было и такое- омлет закончился, круасанов нет, сыр съели, кашу унесли, йогурт тоже закончился, что есть не понятно, ждем- сыр и йогурт вынесли- остальное не дождались. На ужин фрукты- яблоки и апельсины покрошенные в мелкий винегрет. два раза за две недели принесли арбуз. Суп не вкусный, Курицу один раз так наперчили, что есть невозможно, а больше из мясного ничего не было. Питание на "3", т.к. в отеле могли бы и поразнообразнее что-либо сделать. Приехали ночью, т.к. задержали вылет и пропустили ужин, попросили на ресепшен заменить на обед в последний день, там что-то записали, сказали да. Пришли на обед- нам говорят, ничего не знаем, кормить не будем- пропустили, значит пропустили. В день отъезда попросили ланч бокс- получили три сендвича из двух кусков булки и по одному куску сыра и колбасы.

Бассейн- нормальный, лежаки и зонты старые и местами рваные, детский бассейн грязный, плавала кошачья шерсть. Кошек много, в столовую ходят каждый день, лапой цепляются, требуют еду. один раз дала невкусную котлету- кот не стал есть, котлета два дня лежала под столом, не надо было давать.

Пляж- пешком полтора километра, засекали время пешком- 20-30 минут. В жару идти ужасно. С ребенком без машины не советую.

В общем и целом дешевая трешка- такого и ожидали, знали что далеко от моря, но не думали, что на столько, т.к. по описанию 10-15 мин, а не 20-30, но минусы даже для трешки перевешивают плюсы.

Не рекомендую.

номер

номер

балкон во двор

плюсы- приятная девушка и парень на ресепшен доброжелательные официанты
минусы- расположение- очень далеко до пляжа скудный рацион питания плохая уборка
Добавлено 04.07.15 00:15 (2 524 символов в тексте)

23:14 22.07.15

Добрый день! А была ли какая анимация взрослым?

Все отзывы НАТАЛЬЯ (6)