Регистрация: 04.07.15
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Ну, доброго времени суток!) С каждым разом, зайдя...

Ну, доброго времени суток!) С каждым разом, зайдя на страницу с отзывами замечаю, что рейтинг тихохонько, но падает. Могу сказать, что не поддержу основательно негативные отзывы. Не настолько уж там и "Караул", чтобы бить панику) А теперь подробно;)

1. Заселение. Прибыли в отель около 11. Дорога конечно не близкая, около 2 часов с совершенно бесполезной остановкой. Тратить там свои копеечки по завышенным ценам или нет решать Вам) Мы с супругом даже и не вышли. Начитавшись отзывов до :)) Короче, пришагали мы на ресепшен, заполнили бланки и нас любезно попросили поставить свой багаж в сторонку у окошка, где уже собралась гора чемоданов. Номера пообещали после 14-00. Мы были компанией. Соответственно у меня не было желания колесить по отелю в чем приехали, и я пошла обратно икать ту самую "Злюку Галю))). Забегая наперед, скажу, что девка хоть куда)))) Мы нашли общий язык. Веселая, адекватная, приветливая для адекватных людей девочка. Если же вы конечно пойдете на разборки с кислой миной и с намерениями типа "Покричу, и все мне подчинятся"-это не в этом отеле и не с этой женщиной)) С людьми нужно по-человечески, и отдача будет соответственной. Короче говоря, нам она очень помогла. И мы получили то, что пожелали-номер с видом на море.Спасибо, Галенька, если читаешь;) Кстати, пока мы там топтались, было несколько людишек с претензиями и неадекватным поведением. Все касалось сервиса отеля... Мы с такой бедой не столкнулись.

2. Номер. Номер был отличный! Просторный, стильный. По мимо кровати-диван, кресло и основное. Сейф мы включили сами) Плохо шла вода из крана, но это не беда. Уборки как будто и не было)) Вроде как меняли полотенца, либо делали вид складывая старые, выносили мусор. И почему-то постоянно трогали моё белье!) Так что, туристы, будьте бдительны-прячьте труселя)) А вот у сестры в номере была отличная уборка! С чем это связано-не знаю. Может зависит от персонала на этажах. Мы жили в 4017. Сестра в 2003, кстати, из него потрясающий вид!!! Лучше, чем из нашего. Еще один номер у нашего друга, был на 1 этаже. 1284, если не путаю. Отличный! Вид почти не на дорогу, в кусты и на постоянно стоящее у балкона Рено))). За то ооочень тихо и спокойно! У нас по ночам долбила музыка. Часов до 2х. Во общем, номера все хорошие. Переплачивать ли за вид и шум, решать Вам. Но вид хорош)

3. ПЛЯЖ. Лежаки действительно занимала ночью, часов в 3-4. После гуляк) Можно и позже, но уже ближе к 6 у бассейна почти нет мест. Вся туса, соответственно у него) Если вы с детишками, то к горкам и на пляж. Пляжа почти нет. Полоса справа и с лева. Если повезет, то волнами размет немного камушки и "да будет песок")). Море теплое, чистое. Есть возможность нырять с пирса.

4. ПИТАНИЕ. Нам очень понравилось. Много овощей, всегда рыба, мясо, фрукты. Разок, даже фартануло на морепродукты и клубнику в шоколаде!)) Из ресторанов попали только в Азиатский. Короче, не тратьте время. Отвратительно там было)) Только понравился десерт. А из-за него просидеть 2,5 часа-трата времени в упадок своему настроению. Как на поминках, нет музыки, все унылые и ложки тарахтят.))) Напитки сойдут. Пили Джин со спрайтом, пиво. В Лоби понравился виски с коллой. Короче, сносно. Не могу понять, почему большинство ноет. Нам тоже есть с чем сравнивать;) На пляже злые тетечки пекут лепешки, а с другой стороны бар с фастфудом. С голода не помрете)

5. ПЕРСОНАЛ. Большинство добродушные, веселые. Прикалываются по-ходу с нас)) Ой, кстати, мед.пункт там ни какой. Там парнишка ни понимает ни каких языков кроме своего и сидит, так... Караулит, короче. Чтобы скорую вызвать, если совсем туго))). Анимация неплохая. Ребята действительно стараются, предводитель их-Дракоша (мы его так прозвали), на важняках весь. Жорж, или Джорж, не знаю как правильно-хороший, старательный, общительный парнишка. Короче, неплохо. Много приглашенных актеров с достойным шоу. Нам понравилось! ДИСКОТЭКА!)) Ооо, это отдельная тема) Мы прозвали ее "Плесень")))) .Атмосфера, мягко говоря, угнетающая, чем-то подванивает и ужасная музыка. Но мы ходили, дрыгались)) Делать-то более нечего. Муж мой занялся вопросом их музыкального сопровождения, и уже в день нашего отъезда закачала отличная музыка((( Короче, будут теперь Ваши ушки слушать что-то сносное)) Если они не передумают, конечно;)

Подытожу) Нам понравилось! Ни капельки не жалеем. Соглашусь с людьми, что все зависит от Вас самих. Мы ехали с отличным настроением и в этом же ритме провели весь отдых!) Чего желаю и Вам. Люди, оставайтесь людьми. А если у вас архи завышенные требования, то и раскашеливайтесь на них соответственно) По-любому, много всего позабывала... Ну думаю и этого в избытке!) Отдыхайте с позитивом! Всем добра!))

"Галя, вызывай жандармов!")) Что-то не видно тебя в соц.сетях) Привет тебе из Ростова;)

Добавлено 04.07.15 00:20 (4 815 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)