Регистрация: 02.06.15
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2015
06.06.15 - 08.06.15

Хочется вернуться снова

Отдыхала с двумя детьми 15 лет и 2,5 года. Отель оставил самые приятные впечатления. Очень красивая зеленая территория порадует тех, кто любит погулять по аллеям.

Хочу отметить, что это 100% семейный отель. Рекомендую туристам с детьми любых возрастов. Детей действительно много, но совершенно нет ощущения, что ты попал в летний детский лагерь. Каким-то удивительным образом вся детская часть отдыхающих рассредотачивается и растворяется на многочисленных детских площадках и мини-клубах. Родители могут спокойно отдохнуть, пока их чада развлекаются вместе с веселой командой аниматоров.

Основная часть гостей отеля- русскоязычные туристы.Персонал прекрасно понимает и говорит на русском языке.

Отдельно хочу отметить девочек из отдела по работе с гостями. Огромное им спасибо!!! Они действительно работают!!! Любая ваша просьба, замечание, пожелание обязательно будут рассмотрены и помощь будет оказана.

Питание понравилось, т.к. все, что предлагается на шведском столе, действительно съедобно. Видимо присутствуют в составе команды русские повара. Это чувствуется особенно в меню детского ресторана. Спасибо за вкусные супчики и котлетки от моих детей шефповару. Фрукты разнообразные: черешня, дыня, арбузы, яблоки и пр. Мясные блюда также в ассортименте. Чтобы остаться голодным, нужно приложить большие усилия. Спиртные напитки не пила, судить не могу, а соки и безалкогольные коктейли хорошего качества.

Пляж и бассейны чистые. Это важно для туристов с маленькими детьми. Лежаков хватает всем и везде. Нет необходимости занимать заранее. Очень удобно расположены по отношению к пляжу павильоны. Рекомендую арендовать хотябы на несколько дней. Вы сразу оцените комфорт и привилегии пользования павильоном. Помимо диванов и шезлонгов в павильоне имеется минибар, сейф и телефон. Обслуживание официантами входит в стоимость арендной платы за павильон.

Анимационная команда русскоязычная и очень веселая. Вечерние шоу так же на хорошем уровне.

Единственный минус, наверное, это то, что в отеле давно не проводился капитальный ремонт. Номера несколько "уставшие". Хотя все в номере работает исправно.

Уже прошел почти месяц, как мы вернулись из Маритима, кое- какие детали стерлись из памяти, но четко осталось ощущение комфорта и приятной домашней атмосферы, которая царит в отеле. Туда действительно хочется вернуться!

территория питание анимация работа службы гестрелейшн
требутся капитальный ремонт номеров
Добавлено 04.07.15 01:36 (2 373 символов в тексте)

13:24 27.07.15

Вас никто не заставляет есть все, что предлагается на шведском столе, сколько людей- столько вкусов. Кому-то эти салатики действительно нравятся, я видела отдыхающих, которые с удовольствием накладывали их себе в тарелки. Я работаю в туристическом бизнесе давно и видела много турецких отелей от класса люкс до 3*. Поверьте, за те деньги, которые стоит путевка в Маритим, вы получаете ОЧЕНЬ качественное питание. В достаточном количестве и разнообразии присутствуют мясо, рыба и фрукты. Может кто-то и прав: свежевыжатый сок не совсем такой, как хотелось бы, но это НЕ ПОРОШОК. Сладости стандартные для такого рода отелей. Вы не правы, присутствуют не только бисквиты в различных заливках. В барах есть вполне приличная выпечка и другие дессерты (гурьевская каша, пудинги и пр.) Конечно, Вы не найдете в меню фаршированных артишоков, медальонов из мраморной говядины, пасты из анчеусов и груш в красном вине, но это уже совсем другая кухня и другие деньги. Любителей такого питания я направляю, напрмер, в Макс Роял Кемер 5*.
Я еще раз повторюсь, Маритим- это 100% семейный отель. Он создает приятное впечатление "дома у моря". Где все устроено без особых изысков, но с теплотой и хорошим отношением к своим гостям.

Все отзывы Татьяна (3)