Регистрация: 08.06.15
июне 2015
16.06.15 - 30.06.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

это не 5 звезд

Шляпа полная! ледяные детские бассейны, полная антисанитария кругом, персонал {удалено модератором}пока не наорешь не понимают ни чего, большое количество мух, воробьи в столовой едят и срут где им вздумаеться, еда в столовой это просто пиндец словами не передать. Кто хочет испортить себе отдых то вам в TIA, лично я туда больше не поеду. Один плюс аквапарк, но опять же очень холодный детский бассейн. Отель для пенсов, молодым там делать нечего т.к. дискотеки в докере с музыкой прошлых лет это пол беды, а вот поющий бегемот на улице и пытающейся танцевать это жесть)))) В море рядом с пляжем стоят катера с которых и гумно и солярка и вообще все отходы сбрасываються прям к вашему берегу))) У нас в номере все работало (дюна 4506) но вот народ очень сильно жаловался то на кондишн, то на замки и пр., и никто ничего там не делает. чайник нам принесли только на второй день после10 го звонка на ресепшен, убирались через день(доллар был всегда)и никаких лебедей он не крутил(хотя в 4х звездах крутили постоянно). Гиды это вобще жесть, если не купил экскурсию у них то ты враг №1,купили у мухамеда одну самую дешевую чтоб отстал)))Гы и еще в номере ящерицы и тараканы со спичечный коробок( не преувеличиваю))) были мы там с 16.06 по 30.06. если есть у кого вопросы пишите yurec25km@mail.ru/

Добавлено 04.07.15 02:00 (1 293 символов в тексте)

08:39 08.07.15

как может быть холодным бассейн если днем +40 ночью +30?
Или он там с охлаждением?

13:32 08.07.15

Бассейн, часов до 11 утра, действительно холодный, мы вернулись из отеля 7 июля (вчера). Да и море в этом году по утрам прохладное. Видимо что-то с климатом происходит. Раньше я такого в июле никогда не наблюдала.

00:43 10.07.15

Пишу еще раз для тех кто в танке! Мне абсолютно все равно поедете вы туда или нет, здравомыслящий человек почитает коменты и сделает выводы ехать или нет. Про персонал, конкретно про барменов, вас видят только если вы девушка в короткой юбке и с вываливающимися грудями))) Детей подходящих за молочным коктейлем не видят вовсе, даже если они отстояли очередь как и все, их просто игнорируют или говорят что кончился (хотя это не так). Мужиков кто понаглее обслуживают норм, а если ты валенок то так и простоишь в своей очереди. Они мне лично за доллар таскали что хочу и безо всяких там очередей и в стеклянных стаканах (хотя на улицу с ними нельзя, только пластик).
Про бассейн: если я пишу что он холодный, то так и есть, ребенок реально кашлял всю ночь. Хотите проверить-вперед! Хотите чтоб вам воробьи срали в тарелки-вперед, вас никто не отговаривает, это всего лишь отзыв. Ну про грязную посуду и диарею у 50% тут и до меня писали))). P.S. Я просто хотел Вам сказать с чем Вы столкнетесь, приехав в этот отель, может кому то и понравиться))) Удачи.

22:05 21.07.15

А про Вас никто такого и не говорил)))) Хорошая самооценка)))))

22:12 21.07.15

Не надо обжираться, это вредно!!! Мне было прохладно, а ребенку холодно. Видать Вам не с чем сравнивать, я бы в первый раз тоже был в восторге от этой помойки)))

15:41 28.07.15

В бассейне детском там температура воды 25.6-25.8 градусов. Мерила лично в 10 утра. Это холодно???? А меня в барах обслуживали нормально и я мини не ношу с институтской поры))) И детей никто не игнорировал. Наверное по тому что мы не орем)))))