Регистрация: 04.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Всем привет. Отдыхали в отеле...

Всем привет. Отдыхали в отеле с 11.06.2015 по 23.06.2015. Первые 2 дня действительно, немного шок. Вообще нет территории и очень все компактно. Как буд то не Турция. Но куда ехали знали. Прежде чем выбрать место для отдыха готовлюсь. А потом привыкаешь и кажется, что лучше и не надо. Отель и туристы - одна большая дружная компания.

Мое мнение фишка отеля - питание. Понравилось буквально все. Поэтому и появились лишние 2 кг. Даже нет никаких советов. Спасибо повару отеля Осману.

Уборка номеров страдает. Жили в основном корпусе. окна на соседний отель. Уборка в очень неудобное время и поверхностная. Так и не поняли меняли белье или нет. Полотенца каждый день-да. Кофе, сахар, сливки брали каждый день сами.

Бар вполне устроил. Анечка-умничка. Чистота посуды и в баре идеальная. Хорошо мешает коктейли. Вкусно. А то что нет мохито, пина-колады и виски. Можно 2 недели обойтись и без них. Заметила все приезжающие в первый день спрашивают именно мохито. Все ингридиенты для приготовления есть. почему не делают-вопрос.

Аннимация-молодцы, стараются. Юле, Юре- огромный привет. На Виагру съездим в следующий раз. То, что недостаточно реквизита-да. С одним ружьем, стареньким дартсом и очерченной пяткой линией на пляже для игры в волейбол, ребята весь день развлекают. Менеджеру отеля при отъезде все советы оставила. По детской анимации. Не могут судить, своих деток нет. Но в течении 2-х недель слушать на мини диско 4 песни в постоянной последовательности -надоедает. Можно и нужно внести корректировки. Хотя все детки в восторге. Отличительно, что все отдыхающие детки вели себя прилично.

Отдельный привет менеджеру отеля и шефу ресторана. Во многом благодаря им в отеле такая обстановка и атмосфера. Всегда с туристами. Интересуются, как отдых.

Море -кайф. Проблема с заниманием лежаков существует. Но мы нашли выход. И со второй половины ходили на дикий пляж-правее. Ни с чем несравнимые впечатления. Вот оно счастье.

Экскурсии не брали. В Турции не первый раз. Прокатились на катере от нашего пирса в бухту Клеопатры и самостоятельно съездили в Фазелис. Супер!!!!По поселку прогулялись 2 раза-купить презенты домой. Особо покупать нечего. Приставучие продавцы как всегда...

В целом, отдых оставил только приятные впечатления. Вернемся ли еще раз. Скорее нет. Как бы не отдыхали- никогда не ездим в один и тот же отель.

Девчонкам из Питера, Светлане из Томска, Ирине и Давидику из Н-ска огромный привет.

Добавлено 04.07.15 07:36 (2 423 символов в тексте)

08:39 10.07.15

Как самостоятельно съездить в Фазелис и бухту Клеопатры? И сколько стоят поездки?

Все отзывы TanyaLena2 (2)