Регистрация: 17.07.14
июне 2015
22.06.15 - 03.07.15

Впечатления об отеле - с 22.06.15 по 03.07.15

Пока это самый лучший 5* отель, в котором мы отдыхали в Турции. Далее по пунктам.

1. Тур-оператор - TEZ TOUR. Покупаем путевки только у этого оператора, проблем почти не бывает, все организовано хорошо (трансфер, отельный гид, экскурсии и т.д.)

2. Заселение\номер. Прилетели на отдых семьей (жена, сын 16 лет, дочь 8 лет), прибыли в отель в 10:30, заселили сразу (!). Дали номер family room (две комнаты) 7223 в Garden view блоке, причем номер был с видом на море (пусть и немного сбоку с балкона оно было видно). Номер чистый и аккуратный: на полу ламинат, два ЖК-телевизора, 2 шкафа, сейф, холодильник. В одной комнате - двухспальная кровать + диван (у нас был свободным), Во второй комнате - две кровати (для детей). Все очень прилично! Убирали регулярно. Один раз в течении 2-х дней не обновили мини-бар - пришлось обратиться на ресепшн - все принесли.

3. Море\бассейны. Пляж чистый, лежаки всего есть в наличии, но по традиции "первую линию" лежаков приходилось занимать рано утром в 6-7 часов утра. После обеда дня 3-4 были волны и маленькие детки больше игрались в песке либо купались в бассейне. Про бассейны могу сказать мало что, так как приезжаю на море, но выглядят они красиво. Один раз сходил на водные горки - было весело стоять в очереди с малышами сорокалетним дядькой, потом эти малыши меня преследовали в ресторане и советовали с какой горки лучше скатываться.

4. Питание. Блюда разнообразные - всегда мясо, рыба в нескольких вариантах. На завтрак (из интересного) - свежевыжатый апельсиновый сок, мед в сотах. Советую попробовать: пирожки с рубленым мясом, луковые кольца, картофельное пюре (!), рыбу на гриле (форель, дорадо, семга), айран, стейки, профитроли, желтое лакомство (похоже на крем-брюле) залитое сахарным сиропом. Почему-то вареные раки были плохо приготовлены, как будто их переварили - не советую набирать много.

5. Рестораны. С трудом пробились в итальянский ресторан, так как мест в ресторанах всегда мало, но когда пришли он оказался полупустым (странно!), посадили внутри, хотя мы хотели на открытой террасе. К сожалению там большинство мест были заняты немецко-говорящими отдыхающими (совпадение?! ну да ладно) .

6. Экскурсии. Были в Паммукале - очень понравилось, к посещению обязательно!!! Питание в экскурсии не очень, возьмите с собой напитки из отеля. Также маловато времени дали погулять по белым горам и покупаться в бассейне - на все про все 2.5 часа. Также заказывали через отельного гида TEZ TOUR поездку на шопинг в Кадрие, а оказалось нас привезли в дорогой торговый центр далеко от Кадрие с небольшим выбором и с ценами, которые не ниже московских, результат - купили 2 магнита :).

7. Развлекательная\спортивная программа. Детей было очень много, своих мы не отдавали в детский клуб.

ОСОБЕННО хочу выделить занятия по йоге\стрейтчингу, которые ведет Влада Левченко. Если бы я начал ходить на ежедневные занятия сразу по прилету, то наверно уже в конце отдыха сидел бы на шпагате либо в лотосе :). Влада к каждому занимающему подходит и дает персональные рекомендации. ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО за то что она делает!

P.S. Прошу представителей отеля поощрить такого замечательного тренера и танцовщицу!!!

Александр оценил сервисы

красивая и большая территория питание йога\стрейтчинг ухоженный пляж wi-fi почти везде
запись в рестораны
Добавлено 04.07.15 08:56 (3 171 символов в тексте)

11:36 08.07.15

Да что вы пишите такое??? если вы не были в мини-клубе зачем писать что аниматоры занимались с детьми??? Вы вводите людей в заблуждение. мы отдыхали в то же само время с 23 по 03 июля. Анимации детской вообще нет. за 11 дней пребывания 1 раз сделали печенье и 2 раза маски... ВСЕ!!!!! аниматоры оч плохо с детьми занимаются, сунут им раскраски и бумагу, мультики включат - вот и вся анимация. мы были в шоке и наши дети... В мини клубе никого нет, редко когда бывает больше 5 человек детей потому что в мини-клубе делать нечего!!! Уважаемые туристы если вам важно чтобы ваш ребенок был занят и получал в мини-клубе положительные эмоции, делал поделки и общался с другими детьми--- ТОГДА ВАМ НЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ ВООБЩЕ УЖАСНОЕ. ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ, ТОЛЬКО НАС НЕ ДОСТАВАЙТЕ, С НАТЯНУТОЙ УЛЫБКОЙ

12:13 08.07.15

Ludmila, мой комментарий "аниматоры с ними занимались хорошо, детишки радовались от души" относился к моему впечатлению от детской дискотеки, когда 30-40 детей выходили на сцену и повторяли за аниматорами танец. Мне подумалось, раз дети так активно участвуют, то и с занятиями аниматоров с детьми все не так плохо. А вы высказывали свое мнение в отделе по работе с клиентами в отеле?

12:17 08.07.15

конечно в 1 же день приходила. 2 дня мини-клуб вообще был закрыт - они репетировали с более взрослыми детьми шоу. Нашим детям 5 лет. На 2 день то же самое- пришли мини-клуб закрыт. Наши просятся в мини-клуб, ревут, хотим поделки делать. я снова на гест релейшн. Все бесполезно. Позже напишу свой отзыв.просто времени нет. Кто читает отзывы пожалуйста обратите внимание на плохую вернее никакую работу мини-клуба для кого это важно!!!!

12:20 08.07.15

дискотека между прочим тоже так себе. на 3-4. Обычно аниматоры подзадоривают детишек, на руки поднимут, придумают фишки какие-нибудь, выкрики каие-нибудь типа :Диджей!!!стараются очень, ну короче говоря любят детей. В мега сарае все на "отье...сь", по другому не скажешь.КРОМЕ ТОГО В САРАЕ НЕТ НИ ОДНОГО РУССКОГО АНИМАТОРА!!!!!!ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ.ДЕВОЧКА ПОЛЯЧКА ВРОДЕ КОТОРАЯ ГОВОРИТ НА ЛОМАНОМ РУССКОМ, К ДЕТЯМ ПОСРЕДСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ

13:25 08.07.15

Ludmila, отредактировал свой отзыв - убрал комментарий насчет работы аниматоров, основанный на впечатлении от детской дискотеки. Спасибо.

00:12 13.07.15

Читаю некоторые отзывы и впечатления , что в одно и тоже время отдыхаем в разных отелях , а вроде все в Мега Сарае , девочка аниматор прекрасно говорит по русски ( ниже был отзыв , где писали , что русскоговорящих вообще нет ) , сама с ней общалась , делали поделку с дочкой , девочки аниматоры старались , народу было много , все требовали , прочем некоторые мамаши с наездом , быстро принети детям материал для поделок , девчонки всем угождали . Всем не угодишь видимо .

07:52 13.07.15

Елена, понимаю ваши сомнения - тем более что обе туристки, написавшие комментарии к моему отзыву, из Ижевска! :) Видимо теперь Ижевск - это город контрастов !:))

11:24 13.07.15

Уважаемый Александр,

Большое спасибо за хороший отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы остались довальны Вашим отдыхом. Надеемся, что Вы снова решите посетить наш отель.

С уважением,
GUEST RELATİONS DEPARTMENT

21:58 13.07.15

Александр , это видимо просто совпадения , что обе туристски из Ижевска , вчера были в итальянском ресторане , сидели на открытой террасе ( моя семья , три семьи из России и две из Германии ) ,в зале было несколько свободных столов , в зале сидели русские , немцы и турки , внимания нам было уделено много , под конец вечера заказала десерт и кофе , а у них что то произошло с кофемашиной , но кофе мне принесли из другого ресторана и очень быстро , я лично и моя семья не замечаю преимущество немцев в обслуживании , сегодня за ужином только подошли к столику , подбежала девушка официант и спросила , что будем пить , я понимаю , что у Вас было что то иначе , просто поделилась своим пребыванием в отели .

14:12 14.07.15

Елена вам очень повезло))))))) прям завидую Вам!!! у нас такого не было. Наши девочки расстраивались что мини-клуб в этом году не такой как в прошлые годы. Девочка что умеет говорить на русском ставит ударения неправильно в словах и склоняет их неправильно. Вообще мы непривередливые. Мини-клуб работает не целый день а опред.часы- а это означает что в эти рабочие часы с детьми должны заниматься. С моим ребенком пару раз позанимались из=за того что я высказала свое недоумение, в остальное время дети прибегали расстроенные. Во всяком случае из всех отелей где мне довелось побывать этот худший.

14:14 14.07.15

к слову, даже аквагрим ни разу не делали им... а дети так любят аквагрим.

14:23 14.07.15

и еще хотелось бы добавить что дело то не в мамашах, как выразилась многоуважаемая Елена, а в детях! Дети хотят ходить в мини-клуб, дети хотят делать поделки, дети хотят сами участвовать в конкурсах и активити, общаться и играть с другими детками... Нам пообщелаи сделать с детьми пиццу в 1 день, за все 11 дней пребывания пиццу так и не делали!!! а мы ждали каждый день. и дочка просыпалась каждое утро и спрашивала: мам, мы сегодня будем делать пиццу в мини-клубе?......................... пиццы так и не было((((((... без комментариев. А в день рождения моей дочки эта самая девочка аниматор Лена которая говорит по русски забыла подарок...вечер был испорчен. всем детям на д.р. на мини-диско дарили шарики и короны. Моя весь день ждала этого, в итоге Лена забыла... Моей конечно было оч обидно... По-моему это ненормально

Все отзывы Александр (1)