Регистрация: 06.07.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.7

Привет! начну с того что в Кемере мы с мужем отдыхаем...

Привет! начну с того что в Кемере мы с мужем отдыхаем ежегодно с 2006. Нам 43 и 50 соответственно. Раньше останавливались в Клаб Мира - 5 раз- отлично, по разу в Шефик Бей-ужас ужасный, столовая в подвале,. Дерья Дениз=тьфу- без территории с мерзким питанием , не соответствующим цене, и прекрасный Валери Бич- увы, цена за 2 нед запредельна- 110 тыс. Исходя из общего кризиса, отель выбирали- по цене, расположению, виду из номера, пляжу- а с Панорамой Бич мы знакомы с 2014.. И с Аресом не прогадали. Вид с балкона на горы- из любого номера в старом корпусе, кроме цоколя.- потрясающий. Про еду все сказано: в 3 звездах - всех, кроме Валери БИч, но он практически 4 *,-с 20013 г ситуация с питанием так себе- много сои, кура)) ,в основном, тушеная, рыба на любителя сельдевого типа, т.е. запашистая и костлявая. Много овощей. Не хочешь салат, мокрый он тебе- плиз, нарезка помидоры огурцы., листовой салат. Жареных баклажанов- любимых- маловато. С 20 июня ужасные полуфабрикаты типа котлет на гриле заменили курицей. Арбуза и дыни- достаточно, многие набирали горы. не съедая их- поэтому блюда быстро пустели, но вновь пополнялись. С 2 июля арбуз стали давть порционно)). Ребята, лира, как и рубль.,упала на 50% Цены- оответственно . Мясо 40-50 лир кг. О чем вы? Алкоголь -та же картина. Путевки подорожали на 30-50%. Тот же клаб Мира с 56 тыс в 2014 до 82-84 в 2015. Мы на Аресе сэкономили 25 тыс в срав с Клаб МИра за 15 дней из Чел. Соответственно, на эту сумму- заешься - запейся в магазине\ кафе. бутылка вина 10 лир. Донер с говядиной 10-14 лир- порция огромна- на 2х., черешня на рынке 3-5 лир, мороженое вкуснющее 5 лир 3 шарика. ИЛИ 1.5 лиры готовое..Пиво 4 лиры бутылка. В отеле в принципе НЕТ ПИВА, вино, особенно красное, назвать вином сложно, дают по мл в пластик стаканчики джин или водку. естественно, газировка типа колы и и порошковые напитки типа Яппи, а также вода из кулера, чай- кофе есть без ограничений.Отсутствие низкопробного алкоголя -( впервые з а 10 лет ол инклзив - не полный это касается многих отелей в Турции в т.ч. 4-5 *, уточняйте у оператора)!в отеле ОЧЕНЬ разнообразило нашу курортную жизнь, мы много плавали, бегали по утрам. занимались йогой на рассвете, съездили наконец, в Каппадокию на 2 дня, не считая обыч. программы - яхта, джип -сафари, ОЛимпос- Химера, Анталия с гаванью и Верхним Дюденом, Гойнюкский каньон. В отеле мы сидели вечером - на балконе,с видом на гору, пили приличное Мерло, закусывали сыром с оливками и черными помидорами...При желании шли в ресторан.И т.д.... Музыка на улице при закрытых дверях и кондере не мешала. Вечером персонал минут 10 танцевал для нас народные танцы по дудук... Душевно. В номерах все соответствует 3* У бирали ежедневно,белье меняли 1 раз в 3-4 дня. оставляли по 2 лиры- 40 руб, "зряплата" у горничной 800 лир, это мало(. Полотенец 2- по 1 большому на человека, для ног полотенец нет. После душа - вода на полу, мы брали ссобой тряпку- да-да. вытирали за собой. и ничего с нами не случилось!)))- если нет кабинки для душа. вода будет всегда.поэтому- спокойствие, Ватсон! Про описанных выше в пред.отзывах насекомых- это НЕ Тараканы! Это крупные жуки. Муж=зоолог, в курсе. Да, интернет платный и плохой- 5 долларов подключение, ловит на рецепшн. Лучше купить интернет за 1 доллар -на весь период отдыха- на пляже.Короче. если курортная жизнь для вас ограничивается территорией отеля с выпивкой и едой, вы приезжаете в надежде на это практически без денег- вам не сюда. Если вы за свободу передвижения при миним тратах на отель, увы, с кризисом тоже недешевых- поступайте как мы, смело в Арес! Мы довольны.

Совет по выбору номера: Как и в любом отеле. старайтесь избежать цокольного этажа.

вид из всех номеров на горы. потрясающий закат
еда.
Добавлено 04.07.15 09:08 (3 683 символов в тексте)

11:48 06.07.15

Полностью согласна с автором. Отдыхали в мае 2015 с маленьким ребенком. Съехали с 3 этажа на цокольный, номер 109. Для нас это был, естественно, самый лучший вариант. Всем приятного отдыха

09:35 10.07.15

Я сейчас выбираю тур, и разница ареса с клаб мира составляет 2 тысячи с человека. Хочу спросить, этот мира намного лучше на ваш взгляд?

10:57 19.07.15

Ужас!приехать отдыхать - и по несколько раз в день работать половой тряпкой-убирать воду и грязь в душе????Долго еще россияне такой сервис будут терпеть???

Все отзывы Анна (6)