Регистрация: 10.06.15
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отдыхала с вдвоём с сыном, отдыхом осталась довольна...

Отдыхала с вдвоём с сыном, отдыхом осталась довольна. Приехали вечером, сразу заселили в номер, проводили и помогли завезти чемоданы. В номере нас ждал комплимент от отеля: бутылка красного вина и тарелка с фруктами. Очень большая и ухоженная территория, двухэтажные домики создают уют и дают отдохнуть глазам от городского пейзажа. Уборка в номере ежедневная, но номерной фонд старый, кровать с продавленными пружинами, после приёма душа на пол натекала лужа. Анимация на 5+, замечательная команда ребят, никогда не давали скучать, как взрослым , так и детям. Ребёнок (7 лет) отлично проводил время в детском клубе (спасибо Кате и Анне). Еда приготовлена качественно, голодными никогда не были, большой выбор овощей, салатов, сладостей (мороженое с 12 часов до 17), фруктов (арбузы целый день , дыня, абрикосы, персики, яблоки, апельсины) а вот мясной и рыбный ассортимент недостаточный. Была в основном курица и говядина, один раз за две недели индейка, из рыбы скумбрия, но приготовленная на гриле божественно (уж на сколько я не люблю рыбу, а тут за добавкой бегала)))). Места на пляже были всегда, у бассейнов людей было больше. Тренажёрный зал огорчил, часть тренажёров сломаны, нет человека следящего за техникой безопасности, весы не работали, полотенца не всегда были в наличии.

территория двухэтажные домики близость к морю анимация русскоговорящий персонал
тренажёрный зал мясной и рыбный ассортимент старый номерной фонд
Добавлено 04.07.15 10:45 (1 288 символов в тексте)

17:35 04.07.15

Уважаемый Гость,

Спасибо за выбор отеля Majesty Club Tarhan Beach и за размещение замечательного отзыва.
Нас очень радует, что Ваш отдых прошел отлично. Мы не оставим без внимания Ваши пожелания. Команда анимации, в особенности Катя и Анна, передают Вам привет.

Будем рады снова встретить Вас в Majesty Club Tarha Beach!

С уважением.

10:25 11.07.15

из рыбы не только скумбрия. скажем так- скумбрии крайне мало было. в основном это форель

Все отзывы Rusalka3 (1)