Регистрация: 04.07.15
июне 2015
25.06.15 - 04.07.15

без питания

Отель не соответствует действительности

Так уж довелось приехать на отдых семьей с двумя детьми, заказывали путевку у Орхидея Тур, прилетели в Варна,нас встретил приятный парень Андрей, привез нас в так называемый отель, но это больше похож на хостел. Первое утро завтрак, такого скудного завтрака я в своей жизни не видел,батон запеченный с сыром и чай, больше ничего. Утром на пляж нас подвез Андрей, часто нас подвозил отдельное спасибо ему!!! Ладно следующее утро началось, до моря как было заявлено 500м, на деле проверил 20мин пешком , google maps показал 1,5км, врать не буду, но потом стали привыкать к такой прогулке. Конечно когда увидели пляж с морем и белым песком, чистые пляжи об о всем забываешь. В Болгарии мы были первый раз, поэтому есть с чем сравнивать(США, Куба, Европа, Турция). В отеле нашего ресторана готовили вкусно, мясо, ребрышки салаты, приятная официантка, но вот бармен конечно я порекомендовал им сменить его. А вот номер не соответствовал действительности, на фото показывали одно,когда заселили в совсем другой номер. Мое мнение этот отель не подойдет с детьми, т.к заняться тут им практически нечем кроме как местных котов гонять, да и людям за 50-60 тоже, море далеко, поэтому при выборе подумайте сто раз, как не испортить свой отдых!

Развлечения и спорт

До моря Расстояние

Расстояние до моря

Добавлено 04.07.15 11:46 (1 234 символов в тексте)