Регистрация: 04.07.15

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Нормальная 4-ка.

Всем доброго времени суток!

Надеюсь,что кому-нибудь будет полезен мой отзыв.

Отдыхали семьёй с 22.06.15 года по 2 июля 2015 г.

Вылет был из Нижнего Новгорода.

Дочке 5 лет,мы молодая пара до 40-ка лет.

Были ранее в Турции уже 5 раз,поэтому к выбору отеля относились уже более предвзято.

Приоритетом были такие пункты,как первая линия,европейское качество,5 звёзд,удалённость от аэропорта не более 1 часа на трансфере,удобоваримая кухня,детская анимация.

Итак,не буду Вас томить,выбор пал на этот отель.

Забронировали стандарт 2-х местный,собрали чемоданы и полетели.

Перелёт удачный,встретили на маленьком автобусе от Пегас-туристик.

Минут 45 ехали до отеля.

Прибыли аккурат к завтраку,нас сразу же вежливо пригласили откушать турецкий утренний завтрак,после чего выдали на выбор 3 номера.

Осмотрев все предложенные номера мы вернулись на рецепшен и вежливо(25$) попросили номер фемили.

Нам с радостью дали отличный 2-х комнатный номер с видом на парк и море в корпусе номер 3.

Очень не плохой,в том смысле,что не слышно музыки вечером,как в первом и втором корпусах.

Кому не понятно,смотрите карту отеля,для ещё более тихого отдыха,но видом не очень хорошим порекомендовал бы 4-ый корпус,но есть нюансы,некоторые номера выходят окнами на улицу,где часто проезжают машины.В любом случае,перед заселением рекомендую сходить и сначала просто посмотреть номер,чтобы после не разочаровываться в потерянном отдыхе.

После этого вежливый носильщик отнёс наши вещи в номер и мы,так как дочка маленькая,немного отдохнули и поспали.

Номер уютный,тихо и просторно.Но как всегда ,чаевые любят все,поэтому запаситесь 1$ купюрами...)))

Дальше то,ради чего мы приехали,а это море.

МОРЕ просто супер,тёплое,чистое,в меру солёное,купались до обеда,а после с дочкой шли на детские бассейны.

Ещё на горках катались.

Всех приезжающих тут же ловят на входе в ресторан спа-хамамщики.

Просто проходу не дают.

Обязательно нужно посетить Хамам!

Очень навязчивы,видимо,туристов в этом году очень мало,кризис,однако.

Столо 40$ c массажем получасовым,но жена добавила ещё 20$ и получила часовой массаж.

Тут же начался развод на 10-и дневный часовой массаж,короче,без штанов ухали бы,если бы она согласилась!)))

Про питание,голодными не останетесь,всегда пищи много и стараются разнообразить.И рыбный день с тунцом был,и суши подавали.Единственное,детского питания практически нет,у нас ребёнок кушал с основного стола,бабушка по приезду сказала,что внучка похудела.

Но не беда,не есть же приезжали.

Изысков не было,мы бывали и в лучших пятёрках,есть с чем сравнивать.

Теперь про развлечения:

Отель тихий и спокойный,подойдёт для семейного отдыха.

Он не молодёжный!!!Дискотек просто нет!

Есть выездная платная дискотека,но каждый раз 20-25$ отдавать не айс.Хотя приезжают звёзды различной крутизны,в период нашего отдыха приезжал Иван Дорн,до этого была Вера Брежнева.

Анимация,в общем то не плохая,но тихая...

Взрослая-это волейбол,дартс,тир,теннис настольный и большой,есть бильярд,водная аэробика(жена ходила,понравилось).

Водная тематика на пляже вся платная.

Что сказать про детскую анимацию,девочки работают на износ,до 23.00 помогают нам отдыхать и всячески развлекают детишек.

Респект Вам и уважение!!!

Особенно хотелось бы отметить Елену.

Она всюду успевает ,и танцует,и лепит,и пиццы с детьми готовит,короче-умница!

Ну и остальные девочки от неё не отстают,тоже стараются утро,день и вечер занять буйных наших чад!

Каждый вечер детская дискотека,уж больно нашей доче нравилась.

Аниматор Фатих просто веселушка!До слёз иногда смеялся весь амфитеатр.

Были и приглашённые(заказные) шоу.Они сразу начинались после мини-диско.

Особенно понравились Пираты.Ребята с Украины творили на сцене чудеса аэробики,гимнастики и просто умопомрачительное ШОУ!

После этого мы шли спать,а люди,кто как мог,развлекался,в основном,у центрального бассейна в баре.

Барменам Riza,Vulcan и Элвису отдельный привет,молодцы!!!

Застали праздник Турецкой ночи,не впечатлил,ожидали большего.

Ходили в рестораны а-ля Карт,тоже ничего особенного,ну в Турецком шашлык из курицы нормальный был.

Первый раз поехали с дочкой на платную экскурсию в храм Николая-Чудотворца.

Заплатили 88$ на троих,брали у своего отельного гида Пегас.

Поездкой очень довольны,хотя само посещение Храма всего 15-20 минут.Он маленький.

Иконы все итальянские,греческие,догогие.Мы купили простенькие.

После была водная поездка на яхте в затонувший город,купание в бухте с мрамором.

Вода там очень тёплая.Гид Ольга очень красиво нам всё рассказывала.Интересно было..

Правда был казус,дочку стошнило на крутых виражах серпантина,но пакеты выдают.

Потом была дегустация вин,в каком то магазине Бахус,опять развод на деньги,мы не поддались.)))

Если хотите знать,ихние вина предлагают по 25 $ за бутылку.

Можно купить и дешевле.Мы всё вино покупали в дьюти-фри.Можно купить и в ихних магазинах по 8-10$.

Ходили погулять по базару, около отеля улица идёт.

По сравнению с Мармарисом,выпрыгивают продаваны как обезъяны и проходу не дают.Не очень приятно.

Уезжать не хотелось как всегда,погода нам улыбалась,но становилось всё жарче.

На пляже после 12.00 без крема просто сгореть можно!

Резюме,я бы не сказал,что этот отель 5-ка...Хорошая четвёрка-это точно.

Если купите путёвки с максимально низкой ценой,то вперёд!

За дорогую цену я бы не поехал.

С уважением,Максим.

вид вечером на пляж из ресторана а-ля карт

уборка номера

Анимация

Детская анимация

Крепость около затонусшего города

Максим оценил сервисы

Удобство расположения

близость к морю компактность удалённость от аэропорта минимальная
нет детского питания нет дискотечного шоу
Добавлено 04.07.15 12:03 (5 355 символов в тексте)