Регистрация: 29.05.14
июне 2015
20.06.15 - 30.06.15

4.2

Прилетели 20 июня.Я,моя мама и двое детей 3 и 9 лет.Заселили...

Прилетели 20 июня.Я,моя мама и двое детей 3 и 9 лет.Заселили к 14-00.на ресепшене отличные девочки.

Ключи дали от двух номеров-329 и 329а.Здание Каллиопи.Номера в целом норм.Мебель старовата,но ничего.За 10 дней не поменяли простынь ни разу!!!

Далее самое интересное-пляж.....Просто ПОПА!!!!!!!На море мы не купались.Сходили в Стар Бич.Два раза сходили.Т.к.не возможно.Как пишут,что в Старе на пляже чистота-НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ...Там пляж грязный.С бечиками,какой то травой и прочим.Были на водных горках Стар бич.Понравилось!

Питание хорошее.Но вонь постоянная(!) в ресторане,официанты не отрятные,полы липкие....А так кормили хорошо.

Ездили в океанариум .ОЧЕНЬ понравилось.На автобусе ехать минут 20.Рядом есть пляж песчаный,вот там мы накупались!

С дочкой брали экскурсию на Ваи.Класс!!!

Малой сынок купался только в пресном бассейне.На горках дочке не понравилось.Ходили в Стар бич.

Вобщем пляж перечеркнул ВСЁ.С детьми не суйтесь,чтобы не писАли.Войти в воду не возможно.Я сбила пальцы,локти ,попу.В воде камни скользкие.Кошмар...Всё побережье Херсониссоса камни.Ходили на платный пляж Голден Бич-тоже самое.Выкинули только 8 евро...

Магазины хорошие ,третий раз уже приезжаем в Грецию.Херсониссос как родной.В Дути фри карту для оплаты не приняли,только нал.

Подводя итог-отдохнули хорошо.РАССТРОИЛ только пляж,вернее его отсутствие.

НЕ рекомендую !!!!!тем кто с детьми.Хотя для детей много всяких развлекух.Но .ведь,вы летите на море.Купаться.А мы за 10 дней 2 раза купались в море.

Очень рекомендую экскурсию на Ваи(пальмовый рай).С посещениекм Ирапэтры,монастыря ТОплу,СитИи.

Экскурсии брали НЕ у Пегаса.И Океанариум рекомендую.Находится в поселке Гурнес.

VAI

Океанариум

мария оценила сервисы

совсем рядом с городом херсониссос пресный бассейн. территория
пляж уборка вонючий ресторан бассейны с морск.водой железные зонтики
Добавлено 04.07.15 12:25 (1 671 символов в тексте)

19:07 05.07.15

Видимо вы просто не дошли до нужного пляжа. Вы пишите про бухту, там действительно грязно, она находится прямо за волейбольной площадкой. А если бы вы прошли дальше за кран с будкой, с которой прыгали, то попали бы на изумительный пляж, там ни одной соринки, ни одной травинки, вода кристальная. Я была просто в восторге от пляжа, такой чистоты. Не видела никогда. Даже во время волнений на море там было чисто, я не видела ни одного бычка и ни одной салфетки, бумажки. Мы вернулись оттуда 25 июня, так что отдыхали мы с вами в одно время.

19:11 05.07.15

И вы пишите, что все побережье херсонисоса камни. Но мы купались с маленькими детьми, долгий заход, чистейший песок без вкрапления камней, прям идеальный берег. Это минут в 15 от нашего отеля по берегу.

20:44 06.07.15

Не согласна, что ресторан "вонючий"! мы никаких запахов не чувствовали, хотя у меня очень острое обоняние! И что могло не понравится в бассейне с морской водой?!

11:04 10.07.15

Подскажите, где именно покупали экскурсии и порядок цен на них

12:48 11.07.15

Наташа,здравствуйте! А подскажите пожалуйста далеко ли идти до бухты с чистой водой по времени? И в какую сторону? В сторону Старбич?

11:20 12.07.15

Посмотрите мой отзыв перед этим прям, там в комментарии я подробно написала как дойти и фото добавила

12:20 13.07.15

Спасибо, Наташа!

10:45 15.07.15

Фотки очень красивые конечно , но никакой информации по отелю не несут (

14:27 16.07.15

Я не стала фотать,как многие здесь,туалет-унитаз по 6 фото.Углы с волосьнёй.Грязные приборы.Всё опИсано в отзыве....А фото ,так,...что бы было))))

15:00 16.07.15

))) Хотелось бы увидеть побольше фото с пляжа. Так как хочется моря и тепла. Но как я поняла все побережье Крита как на Кипре.(каменистое и мелководье) Мы только в июне были на Кипре. Вот хочется еще в сентябре поехать на Крит или Родос. уже весь интернет пролистала, голова кипит. Даже не знаю что выбрать. Хочется и подешевле в районе 75-80тыс. на двоих, но и плохое место не хотелось бы. Может что посоветуете.

16:35 16.07.15

посмотрите мое фото в предыдущем отзыве, там не камни - там шикарный песок

16:38 16.07.15

ОК. спасибо.

11:37 17.07.15

Были в Стелле5*и в ГувесеВатэр парк рэсорт4* вот там песок.А Эри ужас....даже фото с пляжа нет.Были в океанариуме в посёлке Гурнес там накупались.Говорят,что нужно было пройти дальше по Стар бич,но мы не ходили.А жаль....

13:22 17.07.15

Спасибо, щас посмотрю.