Регистрация: 11.01.11

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Очень хороший отель

Отличный отель. Жили в номере 2509 , на 5 этаже. В номере одна большая кровать и одна маленькая. Телевизор большой с 3-МЯ русскими каналами, холодильник. Каждый день добавляют воду бесплатно. Кондиционер , фен работали исправно. Полотенца меняют каждый день, уборка через день.Есть шампунь , гель для душа, одноразовые бритвенные станки. В номере есть чайник , можно попить чай и кофе, который тоже каждый день добавляют.Есть балкон со столом и двумя креслами , сушилка для белья. Сейф в номере , но он платный , мы не пользовались , ни чего не пропало. Полотенца для пляжа и бассейна , бесплатные. На территории есть два бассейна , бесплатная сауна, тренажерный зал. Wi-fi на всей территории , бесплатный , тянул хорошо, болтали по скайпу без проблем . При выходе с территории , слева есть магазин. Пешком до пирса 20 минут, все время идти вдоль виадука. Можно доехать на мото такси , стоят прямо у отеля( 40 бат). При заселении берут депозит 1000 бат, при выезде вернули. Кормят в отеле только завтраками, очень приличные. При желании можно поесть в ресторане при отеле. У отеля есть один небольшой минус. Он расположен на 3-ей улице, а по ней очень мало тук-туков ходит, что бы доехать до центра нужно дойти до 2-ой улицы, можно пройти переулком или направо вдоль виадука. Отель очень нам понравился , рекомендую.

АЛЛА оценила сервисы

красивый отель вкусные завтраки бесплатная сауна хороший wi-fi
мало тук-туков
Добавлено 04.07.15 12:39 (1 316 символов в тексте)