Регистрация: 06.11.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Мы отдохнули хорошо!!! Две недели пролетели незаметно.

Отдыхали с 10.06.15 по 23.06.15, комната 713.

В каком-то из отзывов читала о том, что отель напоминал пансионат, так вот это правда :) НО! значительно комфортнее и дешевле. Сразу уточню, что отдых нам обошелся в 50 000 руб. на двоих с ребенком на две недели. Тур покупали через Бриско в Москве, за два дня до вылета. Не смотря на опасения по поводу низкой стоимости, я осталась довольна и существенных претензий к отдыху и отелю у меня нет.

В отеле отдыхают в основном россияне (90%), семейные пары и очень много детей. Очень много зависит от отдыхающих, нам повезло, все были дружелюбные и замечательные.

Дальше по порядку (наверное, опять получится длинно :)))

Отель расположен на второй береговой линии, до пляжа идти минут пять, мы сразу переходили улицу и шли по дороге без магазинов. Во второй половине дня лежаков сколько угодно, мы ходили после обеда и до вечера (лежаки и матрасы – бесплатно, вместо зонтиков натянуты полоски ткани, как паруса). На пляже бара нет.

Прямо у входа на пляж покупали по 2-3$ черешню и по 2$ клубнику, на пляже за 1$ кукурузу, но потом узнали что через дорогу 2 штуки на 1$ :))). В первой половине дня лежали у бассейна или ходили на дикий пляж, идти минут 30, но это того стоит! Нам очень нравилось! Вода кристально чистая и голубая, горы, даже были немного рыбки… видели ската (ну мы так думаем :)))). Полотенца для пляжа привозили свои.

Обязательно попробуйте мороженое, при выходе из нашего отеля налево, второй мороженщик, для ориентира, вход на пляж нужно пройти. Мороженщик показывает прикольные фокусы, мороженое очень вкусное и всего 1$ - 3 шарика или 2 шарика козьего.

Очень ухоженный, зеленый! Небольшой, но уютный и симпатичный.

Приехали в семь утра, заселили в 11, браслеты надели сразу (это очень приятно!). В последний день номер мы освободили в 12, но браслеты не срезали… кушай, пей… все не вопрос! Уехали мы в последний день только после ужина.

Номер небольшой и обычный, при въезде в номере не работала розетка и свет в прихожей, пошла жаловаться, починили сразу. Предлагала мастеру доллар, категорически отказывался брать, еле впихнула, за что предложил в дальнейшем обращаться к нему и он будет чинить все очень быстро. За одно проверил как работает кондиционер, телевизор, холодильник – все работало хорошо :))))

Мужчина из соседнего номера даже вернуться еще не успел, как у его комнаты стоял мастер. Его тоже впечатлило! :))))

К сожалению, в корпусе очень большая слышимость, но это проблема многих отелей, а так как в отеле очень много детей, то по утрам родители занимаются воспитательным процессом, который часто заканчивается слезами и ором на весь корпус. Будильник ставить не нужно, разбудят – не сомневайтесь, так было почти каждый день. Вывод – уважайте других отдыхающих и воспитывайте детей дома.

Интернет

Работает в ресторане, на ресепшене и в лобби. Хорошо работает только тогда, когда нет народу, что естественно. Утром работает нормально, можно даже в скапе поговорить.

В номерах интернета нет, но мы там только спали, поэтому это было не важно.

Уборка и персонал

Уборка комнат на троечку мягко говоря, пол моют какой-то концентрированной гадостью, которая пахнет ужасно, полотенца меняют неохотно, но уборщицы настолько улыбашки, что даже не могу сказать о них плохо :)))) И если у них что-то попросить, то все сделают. Вообще персонал - все прекрасны! Всем пятерка с плюсом! Улыбаются, спрашивают как дела, желают приятного аппетита, спасибо, пожалуйста…. а грязная посуда со столов исчезает мгновенно (скатерти, конечно, как постелют к обеду, так больше и не меняют, но и так молодцы).

Питание

Все включено работает до 22-00. Питание скорее похоже на полный пансион, то есть еда есть только в основные приемы: завтрак, обед, полдник (печенье и бисквиты) и ужин, в остальное время только горячие и холодные напитки в единственном баре у бассейна. Еда вся вкусная и не слышала чтобы кто-то отравился. Все больше напоминает здоровое питание: тушеное, вареное, запечённое и гриль. Никакого тебе кляра :))) Не нравились только котлетки из фарша :) Из мяса всегда есть рыба (по моему всегда одинаково приготовленная, но вкусная), курица, различные гарниры (мне нравились овощные рагу, а баклажаны просто великолепны). На завтрак булочек нет (может это и к лучшему :)))), только яичница, сухие завтраки, каша, овощи, творог и йогурты. Фотки еды прилагаю. Из напитков всякая газировка, юпи, алкоголь я не очень пью, но пару раз пробовала разные коктейли – мне понравились. Пиво тоже вроде ничего, но я в нем ничего не понимаю. Вино не понравилось.

Анимация

Аниматоры работают хорошо, дети от анимации в восторге. Днем в мини клубе они рисуют на футболках специальными красками, а вечером деткам эти футболки дарят, первый раз такое вижу – придумано очень здорово! Дарят и говорят: Завтра наденешь эту футболку подойдешь ко мне и скажешь, смотри Догги, я надела футболку! :)

На вечерней анимации всем отелем и фейерверком поздравляют именинников, фотка тоже есть! Очень приятно и очень красиво! В первой половине дня есть какая-то анимация на пляже, ребята всех туда зовут :), есть аэробика, дартс и аквааэробика.

Атмосфера

Вообще отдыхающие в этом отеле делают все что хотят: носят тоннами еду и напитки в номер, полотенца из номера носят на пляж, в бутылки наливают напитки (ну типа юппи) и ни кто им слова не говорит – главное, чтобы им было хорошо :). Все очень дружелюбные. Если ценовая политика останется та же, то поеду еще раз!

P.S. Огромное спасибо менеджеру туроператора Бриско, Юлии. Компетентная, внимательная, отзывчивая, даже заботливая! Уточнила все интересующие меня вопросы. Всем рекомендую! После последнего неудачного отпуска (есть мой отзыв, если что:))) у меня была масса опасений, а Юлия очень внимательно подошла к организации моего отпуска и даже зарегистрировала нас на рейс! Так тоже бывает! :)

P.P.S. И еще маленькая полезная информация. При выходе из отеля налево, рядом с супермаркетом Hey! (кажется так называется) стоит банкомат. Для владельцев карт Сбербанка снятие наличности без процентов и есть русский интерфейс. Снимала лиры по очень хорошему официальному курсу. Расплачиваться лирами оказалось дешевле, так что советую.

Равиолли :)

Бассайн а под ним открытая часть ресторана.

Мороженное 3 шарика за 1$, о котором я рассказывала

Логотип отеля

Это я к тому, что делать отдыхающим можно все что угодно, а во второй половине дня на пляже никого нет и наши дети строили домики из лежаков и матрасов... :))))

Анимация

Вот так поздравляют с Днем рождения именинников на вечерней анимации. Очень красиво! Жаль, что не успела хорош сфткать.... горит не долго :))))

вкусная еда (хоть и не очень разнообразная) дружелюбный и отзывчивый персонал цена тура красивая природа красивая уютная и очень ухоженная территория
отсутствие шумоизоляции нет бара на пляже нет перекусов между основными приемами пищи (хоть лепешки бы какие-то пекли) :)))) уборка довольно каменистый пляж (нужны тапочки) но в основном только плюсы!
Добавлено 04.07.15 13:39 (6 169 символов в тексте)

17:39 06.07.15

Хороший отзыв и все по делу))))))

11:25 07.07.15

Спасибо большое!
Когда читала перед поездкой отзывы мне этой информации не хватало :)
Я очень рада, что информация оказалась полезной!

21:32 07.07.15

Ой а я начиналась, всю дорогу думала куда еду))) но все супер

20:37 08.07.15

Спасибо, такая умничка! Очень нужная информация.

20:51 08.07.15

Расскажите поподробнее как добраться до дикого пляжа....

20:56 08.07.15

Елена, спасибо за отзыв!
Полдник в какое время?
И, пожалуйста, напишите, как пройти на дикий пляж.

11:20 10.07.15

Всем большое спасибо, я очень рада, что отзыв оказался полезным.
Как пройти на дикий пляж:
Выходите из отеля и сразу налево, можно идти вдоль магазинов, можно перейти на сторону пляжа и идти по другой стороне (утром там еще и тенёк обычно), идете так вдоль дороги до отеля Premier Palace.... в общем то это последний отель, за ним сразу горы. Итак, прошли вдоль отеля и за ним повернули направо до тоннеля, проходите через тоннель и за ним спускаетесь вниз по горе к пляжу. Спуск крутой, но мы детьми (10 и 11 лет) спускались и поднимались нормально.
Что касается тоннеля, то дорога там вообще закрыта и ходить по нему безопасно. Иногда может проехать машина, но потока нет, просто идите по пешеходному тротуару.
В эту маленькую бухту привозят катающихся на банане купаться и все интересуются как мы туда попали без банана :)
К сожалению, уже многие знают про это место и не все оставляют после себя порядок :(
Под горой можно найти тень, дети у нас сидели там.
Конечно, отсутствие пресного душа... это минус... за то там прозрачная вода. камни не скользкие и не острые... приятно заходить в воду. Вода прозрачная и чистая, если отплыть, то можно наш пляж увидеть :)

11:46 10.07.15

И еще базар по понедельникам :)
До поездки читала, что по понедельникам в Бельдиби приезжает базар.
Находится он где каменные ворота (увидите, когда пойдете на дикий пляж).
Прежде чем покупать на этом базаре я советую пройтись по магазинам поселка и узнайте цены на то, что вас интересует. Мы это сделали заранее, потом сходили на этот базар и в итоге все купили в поселке, так как на базаре оказалась цена выше. Но у вас, возможно, будет по другому... главное, чтобы была информация для сравнения.

11:51 10.07.15

Полдник с 16-30 до 17-00, сначала народу много, а потом никого. на полдник дают бисквиты и печенье, если заканчивается, то докладывают.

21:52 19.07.15

Тоже еду с дочкой 8,5 лет в этот отель!В прошлом году был ужасный отдых!Прочитала Ваш отзыв по этому отелю,и думаю,может в этот раз повезет!Все изложено доступно и по-делу!Спасибо!

14:38 21.07.15

Лариса, я надеюсь что Вам понравится. Мы когда ехали настраивались на довольно скромный отдых, а получилось значительно лучше. Но... Вы сами понимаете, скромно - тоже для каждого разное значение :))) Желаю Вам отличного отдыха и рада, что мой отзыв оказался полезен :)

19:44 21.07.15

Елена, добрый день! Собираюсь в данный отель в сентябре. Скажите, пожалуйста, в каком номере, корпусе Вы жили, на каком этаже?? Может, что-то посоветуете? Заранее спасибо за ответ.

15:59 27.07.15

Елена, скажите, пожалуйста, а сейф в номере есть? платно или бесплатно?

09:55 29.07.15

Юлия, добрый день!
Я жила в одноэтажном корпусе, красивого вида, к сожалению там нет. Знаю, что в отеле есть номера с великолепным видом на горы - это наверное очень здорово :) Думаю, что Вам понравится, если Вы сможете попасть в такой :) Что касается еще советов, то я вроде все уже рассказала....
Мы ездили в Анталию сами, гуляли там в старом городе... очень понравилось... фотки просто супер! Но ехать довольно сложно... с пересадками, но если знаете базовый английский, то справитесь. Остановка прям рядом с отелем. Цена проезда в автобусе примерно 2,5 лиры на человека ( с детей брали столько же).
В Кемер мы что-то не доехали :))) хотя туда ближе и автобусы ходят значительно чаще... думаю, что для разнообразия и там погулять можно :)
Удачного Вам отдыха и отличного настроения!

09:59 29.07.15

Здравствуйте, Ирина! Сейфа в номере нет, он есть только на ресепшене и стоит денег... я могу путать, но наверное евро в день. Я пользовалась чемоданом с замком, а еще лучше, если у Вас будет с кодом.
Все убирала туда... считаю, что лишний раз искушать не стоит.

10:09 29.07.15

спасибо!

14:32 06.08.15

Elena, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста - заход в море какой? Мелкие/крупные, скользкие или нет камни, пологий вход или сразу глубоко. Как на Ваш взгляд будет деткам 2, 3 и 6 лет? Уже отдыхали в Кемере (Чамьюва) там камушки были небольшие и не скользкие - проблем не возникло.

09:34 17.08.15

Юлия, здравствуйте!
Камни крупные и скользкие... мне кажется, что детям может быть не очень комфортно. Вход пологий, глубоко не очень быстро.

Все отзывы Elena (4)