Регистрация: 04.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.8

Отдыхали в этом отеле (я, муж, сын 7 лет) с 14 по 28 июня...

Отдыхали в этом отеле (я, муж, сын 7 лет) с 14 по 28 июня 2015 года.

При заселении нас сразу предупредили, что наш номер (а мы оплачивали стандарт) нам не понравится, но вот если мы доплатим... Мы дали 20$ и не пожалели. На след. утро на встрече с отельным гидом одна женщина возмущалась, что номер не соответствует 5*, так что не поскупитесь. Кстати там действительно в почете шоколадки "Аленка"(возьмите для чаевых).

Жили мы в І блоке (ближайшем к морю) в к.1124 с видом на море и с бассейном во внутреннем дворике. Номер хороший (если не ошибаюсь, делюкс),но слишком высокие кровати и очень толстые подушки (если б знала - взяла бы свою). Убирают номера мужчины.У нас убирал плохо,но мы и чаевых не оставляли. Шторы в номере были все в пятнах, постель за 2 недели менял 2 раза. Но в последний день нас удивил: поменял 2 простыни (не всю постель) и сделал лебедя. Красавчик!

Если честно, мне было все равно на уборку, т.к. номер выигрывал своим расположением. Прямо на террасе мы ставили лежак, еще 2 у буссейна,и оттуда ходили купаться в море, т.к. это рядом. Море красивейшее, кораллы, рыбки, дайверы. Заход только с понтонов (спуски крутые). Спец. обувь не понадобилась. Вода была холодная (сказывалась разница между t воздуха и воды). Наш сын покашливал и почихивал.

Берите с собой побольше лекарств, особенно для желудка, у нас у всех с этим были проблемы.

О питании скажу так:

Завтраки хорошие - яйца во всех видах, йогурты, мюсли, молоко, сыры, сосиски, овощи, фрукты, чай и вкуснейшая выпечка.

Обеды и ужины - курица, говядина, несколько раз была печень, рыба, гарниры, суп, овощи и выпечка.

Фрукты - яблоки, апельсины, грейпфруты, виноград, бананы. Иногда - финики, персики, дыня, абрникосы и арбузы.

Надо сказать, что арбузы нарезают при тебе и выдают как бедному родственнику по 2 кусочка, а ты, как попрошайка, ждешь еще. Точно так выдают мясо (на гриле), отрывая от сердца.

В течение дня в баре на пляже можно брать мороженое и бутерброды в мексиканском ресторане. Ходили на ужин в итальянский ресторан - не вкусно.

Есть детская площадка, больше для дошкольников.

Муж регулярно ходил в спортзал и говорит, что этот лучший из тех, в кот. доводилось заниматься на отдыхе.

Wi-fi - ужасный и только на ресепшене.

Подитожу: везде можно найти к чему придраться, но есть один огромный минус - нехватка посуды в ресторане и некачественная ее мойка.

Может вы и удивитесь, но я отель рекомендую и за эти же деньги поехала бы снова.

море выпечка
грязная посуда уборка в номере
Добавлено 04.07.15 13:43 (2 463 символов в тексте)

17:47 03.02.19

Уважаемая Татьяна,

От имени всей команды Sharm Plaza & Sharm Resort мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска.
Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя. Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания отдыха от некоторых услуг курорта.
В соответствии с вашими комментариями мы примем меры с сooтветствующими Департаментами, чтобы избежать этого в будущем. Спасибо за ваше драгоценное время, для нас очень важно знать, как наши гости проводят отпуск вместе с нами.
Мы надеемся вскоре увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер отеляСукру Атес