Регистрация: 12.06.15
Отзыв об отеле Delphin Botanik Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
23.06.15 - 30.06.15

Отдых в турецком раю!

Все мы очень разные. У каждого свои вкусы и предпочтения, поэтому, буду писать субьективно. Отель отличный! Что особенно поразило? Первое - это территория ботанического сада. По ней можно просто гулять и наслаждаться жизнью, вдыхая потрясающие ароматы и любуясь красотой экзотических растений. Второе - высокий сервис обслуживания: доброжелательность персонала, желание угодить и помочь. Нас каждый день не по одному разу спрашивали, всем ли мы довольны, нет ли каких пожеланий. Чтоб выделяли как то немцев - не заметили. Третье - прекрасная детская анимация. В отеле всё заточено на детей. Для них здесь просто рай. Масса развлечений, мероприятий. Умиляло, когда детишки вместе с аниматорами, разряженные и раскрашенные (то это привидения, то пираты, то ангелочки), с кричалками и песнями ходили по территории, привлекая к себе внимание. Мой внук (11 лет) полюбил Юниор-клуб, приобрёл новых друзей и каждый день играл там. В Луна-парке больших очередей не видели. Мой внук стоял в очереди не больше 5-10 минут. Аквапарк крутой (особенно новый). Даже я, 60 летняя женщина с удовольствием каталась на ватрушках с внуком на Белой змее и на желтой, синей горках! Остальные горки - зкстрим. Четвёртое - хорошее питание и рестораны А-ля карт. Особенно понравилось: каре ягнёнка, люля из баранины, рыба-гриль (сибас, дорадо, форель), сырный буфет (рокфор, пармезан, копчёный сыр), копчёная рыба под хорошее пиво Эфес, мёд в сотах, пахлава, черешня, киви. В барах - чудная запечённая картошка с сыром, пицца, айран с укропом. Спиртное - на любителя. Османский ресторан выше всех похвал. Прекрасно готовит в японском ресторане повар Туба! Её отдельное спасибо! Питание - на любой вкус. Я перечислила сотую долю того, что есть. Море прекрасно , но купались с пирса, т.к есть проблема с заходом ( об этом знали заранее, поэтому, разочарования не было). Жили в Розе. Всё новое, чистое, убирали хорошо, крутили лебедей и посыпали розовыми лепестками полотенца в ванной. Всё рядом. Наш отдых был прекрасен! Мы полюбили тебя, Дельфин ботаник! Есть огромное желание вернуться вновь! Спасибо всем сотрудникам, что устроили нам такой отдых!

территория сервис детская анимация
не заметили
Добавлено 04.07.15 14:13 (2 128 символов в тексте)

10:51 06.07.15

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за комплимент нашим сотрудникам. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

Все отзывы lubov Myraviova (10)