Регистрация: 04.07.15
июне 2015
16.06.15 - 03.07.15

3.7

Отель- ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ!

Брала путевку на 16 дней. Отель выбирала долго, опиралась на отзывы других и , ошиблась.

Летели авиакомпанией ,, ПЕГАС,,. В самолете очень неудобно , не кормили, ( что поразило) за 4 часа дали один сэндвич, из напитков только газированные, даже соков не предлагали.

Обратно выезд из отеля был назначен на час ночи, автобус опоздал на 45 минут. Пришлось сидеть в холле все это время.

По приезду заселение только в 2 часа дня, но как и везде в принципе. Даже с детьми , людям приходится скитаться по територрии. Но в моем случае в 11 часов подпшла, в зачелении не отказали, без всяких доплат.

Заселили во второй корпус , вид красивый , сбоку на море. Номерной фон, не сказала бы, что отремонтирован. На 3.

Територрия отеля красивая, чистая. Расположение отеля в центре, напротив остановка, и большой рынок, где можно купить все.

Пляжная линия узкая, песок грязный , окурки, сухие водоросли. Вход в море камни, правее , есть дорожка под водой , где песок.

Всегда на пляже присутсвует охрана. ( что хорошо). следят. Вода , не , как слеза.! Если пройтись влево по побережью, к другим отелям, то там другая картина. Вода в море лазурного цвета, песок желтый , чистый, мягкий.

Купалась в последние дни немного левее, там заброшенный пляж, песок грязный. но зато море прозрачнейшее.

Питание .

Детского меню НЕТ. Неизвестно чем кормить детей, хотя едут семьями и с маленькими детьми.

На завтрак можно что-то выбрать. Но в рисовую кашу вбухано сахара неимоверное количество, но с соленым сырком можно. Вторая каша , овсянка вроде, вообще без соли и сахара. А так несколько видов сыров, много зелени, колбаса несъедобная, иногда жарят блинчики, джемы , мед. , оливки. Выпечка однообразная, но вкусная.

Обед - Супы пюре. Много овощей. Рис можно есть. Вкусный белый хлеб.

На ужин , жарят рыбу на гриле, куриные грудки, мясо ( очень редко), и за всем эти выстраивается очередь , как будто не ели год. Ни в одном отеле такого нет. Надо уважать как то себя.

Рыбные полуфабрикаты, картошку фри, жарят в масле, в больших чанах, причем неизвестно меняется ли это масло когда то. Всем этим запихиваются дети! Что страшно.

С фруктами тяжелая ситуация. За яблоки, апельсины, дыня и арбуз. За 16 дней 1 раз давали клубнику, но ее нещадно крошили в так называемый ,, фруктовый салат,, Из автоматов , вместо соков , течет подрашенная водичка.

По поводу дневного перекуса, около бассейна. Лепешки можно съесть пару раз, но за ними тоже очередь.

А типа бургеров, которые можно соорудить самим, то жарится котлета , тонкая, соевая, несъедобная, которая закладывается в огромную булку. Причем это, тоже поглощают - дети!.

Персонал в ресторане старается, это видно. Но не успевают убирать грязные тарелки и раскладывать чистые приборы.

В начале ,,трапезы,, свободного места не найти. Много мух.

Очеь шумно. В течении дня 1 час тишины, после обеда. Все остальнок время громкая музыка, объявления аниматоров.

Может ребята -агниматоры и стараются. Но детская анимация одно и то же , каждый день. Конкурс для детей, один идинственный, тоже как по шаблону. Для взрослых программа- если какие то конкурсы или юмористичесаие постановки, то везде присутсвует - пошлятина. Дискотека до 1 ночи , а то и дольше. Музыка грохочет, что трясутся стены.( причем репертуар тоже один и тот же) Не заснуть, если не запихнуть в уши вату и не прикрыться сверху второй подушкой, благо она имеется. Танцуют от сила 10-12 человек. Почему из-за этого количества , не должны спать 3 корпуса?

Если отдыхать, то отдыхать.

Беда с курильщикми. Нет специально отведенных мест для курения. Курят где ни попадя. И не заботяться, что дымят тебе в лицо. , или что рядом могут находиться дети.

Хотя ты приехал вроде дышать морем, а не табачным дымом. ПрИчем окурки потом закапыывают в песок.. не дойти до урны. Сами и свинячат.

В отеле одни русские и немного турков. Немцы, если и забредут, то видимо по ошибке).

Wi-FI просто нет! В интернет не зайти вообще, можно только после 12 ночи и то с горем пополам.

Не удивлюсь, что нет массовости иностранцев в этом отеле.

Единственный плюс в отеле - это фотограф. У него получаются прекрасные фото. Рекомендую.!

Массаж тоже можно посетить, сделают скидку, если взять 5 сеансов.

А так отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Если , уж совсем нет денег ни на что получше............

Не понимаю восторженных отзывов некоторых, и тех, которые едут туда не один раз.... Лично моей ноги там больше не будет. Лучше доплатить 20 тыс, но реально получить нормальный сервис.

Очередь за мясом

Юлия оценила сервисы

фотограф расположение отеля первая линия
шумно питание грязный пляж
Добавлено 04.07.15 14:24 (4 534 символов в тексте)

23:32 10.07.15

Юля, добрый вечер!
Я могу, вам и не только вам, пояснить почему мне ( и не только мне) нравиться в Санлайф. Почему мы отдыхаем там неоднократно.
Потому что мы там отдыхаем, а не морочимся какая мебель у нас в номере, какой ремонт и прочее. Отель предлагает отдых активный.
Есть минусы отеля с которыми я с вами соглашусь: а именно, по поводу курения и шума.
по поводу еды... Товарищи дорогие, а что вы кушаете в обычной жизни? Деликатесы? Чем ваших деток кормят в детских садах??? Для 4* питание в санлаф очень даже очень.

15:19 13.07.15

День добрый!а я, пожалуй, соглашусь... восторженные отзывы меня удивили... нет, ну это не совсем заброшенный отель, но и восторгаться ну совсем не чем...увы...больше не экономлю...

Все отзывы Юлия (5)