Регистрация: 04.07.15
Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
18.06.15 - 30.06.15

отличный детский отель

Всем,доброе время суток!С 18 июня по 2 июля 2015года отдыхали семьей с двумя детьми(1,7 и 11лет).Прилетели рано утром,чемоданы оставили на рецепции и пошли завтракать,после этого нас сразу заселили в бунгало (для каждого отдельная кровать),номер большой,просторный,убирались каждый день,полотенца меняли так же едедневно.Два небольших нюанса-грязноватый пляж и комары в номере.Кормили "на убой" и разнообразно,много фруктов,овощей,сладостей-очередей за едой нет!!!Персонал доброжелательный,не навязчивый,деньги " не вымогают".Море в шаговой доступности-лежаки и матрацы в достатке,вход в море плавный,песок.!Аниматоры работают с утра до ночи!В общем то очень хороший детский отель,ставим 5 за все!!!!!Всем спасибо!

Добавлено 04.07.15 14:28 (730 символов в тексте)

18:09 04.07.15

Здравствуйте, Оксана! Подскажите пожалуйста что из себя представляет бунгало, на фотографиях везде двухэтажные домики, а бунгало не видно. Спасибо!

09:16 05.07.15

Добрый день!Спасибо за хороший отзыв,по поводу комаров в номере нужно обращаться для того чтоб Вам обработали номер.Всегда рады Вашему приезду в наш отель.

09:18 05.07.15

Здраствуйте,домики это и есть бунгало.

Все отзывы оксана (1)