Регистрация: 04.07.15
июне 2015
25.06.15 - 02.07.15

Хороший отель!

Мы вернулись из Мармариса вчера. Путевку брали фактически горящей - меньше, чем за неделю до вылета, отзывы об отеле были разные, решили рискнуть и не жалеем!

Отель небольшой, но все красиво, современно и уютно. Персонал не навязчивый, но при обращении к ним всегда помогали, говорят на английском, но через вашего гида всегда можно все решить.

Бассейны чистые, шезлонгов хватало всегда всем желающим. Играет тихая, спокойная музыка, есть зонтики, в баре можно взять любые напитки.

До моря пешком минут 5 через дорогу, пляжа своего нет, соответственно, пляжных полотенец тоже, можно купить в магазинчике при отеле, он около бассейна, большое полотенце - 9 долларов, поменьше - 7. Можно купить в магазине, минут 10 от отеля, там чуть дешевле. На пляже любого отеля или бара можно арендовать шезлонг за напитки на весь день, а можно не заморачиваться и пройти до дикого пляжа, я в основном делала именно так - народу там почти нет, можно спокойно покупаться и позагорать на полотенце) правда, там не особенно чистый песочек, но и это не критично. Море - чистое, но еще было прохладное, заход - мелкая галька, удобно, не проблематично.

Гости отеля были в основном россияне, были и неприятные, которые пили с утра до вечера и орали по ночам, но мы так уматывались за день, что особо это не мешало.

Номер крошечный, но ремонт хороший, кондиционер работает при закрытой балконной двери, правда, я от него немного простыла и мы перестали его использовать. Есть балкон со столом и стульчиками.

В душе есть проблема - перегородка не спасает от текущей воды, накапливается здоровая лужа. номера при этом без проблем меняют на ресепшене, но мы не обращались. Убирать приходят каждый день - но после обеда, частенько в это время мы были в номере, поэтому убрали у нас только 2 раза за неделю))) полотенца не поменяли.

Еда.. Выбор всегда был: на завтрак - яйца (омлет или глазунья), вареные яйца были всегда, овощи, фрукты, брынза, различные мюсли-хлопья, греческий йогурт и можно делать сендвичи в тостере, очень здорово получается) были всякие соевые сосискИ, мы их не ели, но народ вроде кушал)

На обед - суп-пюре, прямо скажу, не очень вкусный, ела только томатный, пара видов гарнира и всегда либо курочка, либо рыбка. Овощи, салаты - всегда. Много арбузов)) Выбор сладостей небольшой, но был. Кофе, чай, соки - все в наличии сколько угодно) На ужин тоже была курочка или рыба, повар готовит тут же при вас - на гриле. И вырезает из фруктов фруктовые тарелочки - дети там толпились) очень здорово!

Пару раз на ужин была толкотня и очередь около гриля и не хватало мест всем в ресторане, подсаживались к другим- не очень приятно, но это не постоянно.

От отеля ходит автобус на нирвана бич в ичмелер - в 10.50 туда, в 18.00 обратно, там пляжи очень красивые! Мы ездили туда на велосипеде - ПАША РЕНТ. 4 доллара за весь день. Ехать минут 20, очень красиво!

Что касается экскурсий - мы брали у Тимати, он стоит по дороге к пляжу, Mr Traveler Agency, все устроило вполне и дешевле в 2 раза, чем у гида! можно найти и еще дешевле в городе, например, Памукале предлагалось от 32 баксов, когда средняя цена - 45, а у гида и все 60-70.

Правда, завезут на все возможные фабрики и во все магазины))))

Вечером ходят автобусы на бар стрит, в разные клубы. Но вообще туда можно и прогуляться - 20 минут и вуаля) Или доехать за 2,5 лиры на общественном автобусе, 5 минут.

Плавали на эгейский острова - невероятная красота, рекомендую. 24-25 долларов, на яхте все включено, кормят, поят и развлекают :)

новая мебель удачное расположение вежливый персонал хорошая еда
протекает душ иногда не хватает мест в ресторане иногда не работал лифт
Добавлено 04.07.15 14:41 (3 496 символов в тексте)

13:46 07.08.15

Юлия, подскажите, пожалуйста, как пройти к дикому пляжу?

Все отзывы Юлия (4)