ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1139
Photos: 0
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a With friends in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

не рекомендую

Отель плохой. Требовали за номер 100 долларов. Питание отвратительное. Мужики ходили голодными, женщины ели яблоки. Все похудели. В столовой грязно, тарелки и приборы грязные. Персонал злой, хамят туристам и огрызаются. Есть несколько видов хлеба и булок без начинок, и масло - вот этим и питаются все. В столовой апельсины продают по 2 евро ( бред). До моря 15 мин пешком (там же кафе с едой, где все туристы этого отеля питаются за отдельную оплату, примерно 25 евро за ужин нормальный), на дне моря огромные камни, острые. рекомендую покупать тапки для купания в море. у отеля территория отсутствует. Вокруг много отелей, все охраняются и даже на территорию не пускают, прогуляться негде даже вокруг. Напитки в отеле отсутствуют. Нет смысла покупать тур в этот отель, все равно сверху будут большие траты на еду, напитки, лежаки. Лучше сразу на эту сумму брать нормальный отель. Наконец- то уехали из этого кошмара. Отель напичкан гей парами, их 90% от всех туристов, остальные русские пенсионеры - крестятся при виде геев. Не советую однозначно.

TRANSLATE

Advantages
плюсов не обнаружено вообще
Disadvantages
все минусы
Added 04.07.15 15:30 (1 052 characters in the review)
Add comment
Complain

18:35 08.07.15

Лживый безосновательный высер.

20:36 08.07.15

Геи едят яблоки из грязной посуды грязными приборами?)))) Заинтриговали. Острые камни на пляже? А что же не плиты)) Еще скажите, что не песок, а галька, закаканная собаками. Ну для полноты картины
А за 2 евро это не апельсины, а свежевыжатый сок. Это обычная практика во всех недорогих отелях

14:03 30.07.15

Зм, покажите мне ту женщину которая расстроилась от того что похудела на отдыхе :)
А Дмитрию спасибо за слоган "Не жри как лошадь" , очень помогает в столовке остановиться и не топать за очередной вкусняшкой :)

21:17 30.07.15

Елена,спасибо,но слоган не мой))Из коммента к моему живому репортажу из отеля))

08:56 11.09.15

Полное вранье, а не отзыв. Никаких геев, платных апельсинов и камней на пляже нет! Вот из за таких отзывов у людей складываются отрицательные впечатления об отелях, в которые они собираются поехать! Уважаемая, настоятельно рекомендую вам вместо очередного отдыха потратить эти денежные средства на свое лечение головы!

Sign up