Регистрация: 04.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
23.06.15 - 03.07.15

Только положительные впечатления

В этот отель ездили с подругой и тремя детьми: мальчиком 12 лет и двумя малышами, которым через месяц после поездки исполнится по 2 года. Итак, почему Vital? Всё просто: экономическая ситуация поставила перед выбором - вложиться в ограниченную сумму или не ехать вообще. Придя в турфирму, мы определили наши потребности: тихо, мало людей, хорошее питание и обслуживание, расположение максимально близко от моря, отсутствие шумной анимации. Из нескольких предложенных вариантов выбрали Vital, опираясь на положительные отзывы и рекомендации работников турфирмы. В результате, после возвращения, точно могу сказать: уезжать не хотелось. Итак, отель небольшой, очень уютный и чистый. Нас встретили и разместили просто в считанные минуты, учтя при этом наше желание жить на одном этаже в соседних номерах. Русскоязычный гид познакомила со всеми нюансами, провела по территории и на протяжении всего отдыха с готовностью отвечала на наши вопросы. Весь персонал - просто изумительный: учтивые, улыбчивые, добродушные профессионалы. Уборка в номерах проводилась ежедневно и весьма качественно!!! Питание: очень хорошее. (учитываем звёздность отеля!) Было всё! Фрукты в изобилии: всегда дыни и арбузы, персики, яблоки, груши, клубника и черешня. Причём, когда, скажем, черешня заканчивалась, выносили новые блюда. Мясо, рыба,много овощей... Всё в основном тушенное, паренное и вкусно приготовленное. Сыры местные и самые разные: много солёных, но были и более привычные для нас. Колбасы на завтрак местного производства. Омлеты каждое утро жарили на глазах у отдыхающих. Вечером там же готовили что-то на открытом огне: баклажаны, перцы, рыба, мясо и тд. На пляже работал бар, где можно было заказать пиво (вкусное, привычное для нас), белое или красное (только сухие - на любителя), различные шипучие напитки (кола, фанта, спрайт и тд), чай (минимум 5 видов), кофе из автомата (в том числе капучино, латте, и тд.) и, конечно, просто питьевая вода. Стоит учитывать, что эта часть побережья - везде природные каменные плиты. Поэтому, пляжи любого отеля вне зависимости от количества звёзд оборудованы пирсами. С нашими детками мы купались на диком или платном пляже (3 $ с человека в день). Но по сути они отличались только тем, что на платном были лежаки. На берегу песок и галька, вход в море - камни, но это не особо мешало купаться даже с маленькими детками. И ещё очень понравилось, что в городе Канаклы, где и расположен отель, есть на что посмотреть: несколько парков с детскими площадками и фонтанами, горы и холмы с отменными видами, торговля (цены кусаются, но все торгуются и готовы сбросить приличные суммы!!!). Короче, если встанет выбор ехать в неизвестность или в Vital, уверена, выбрали бы этот отель!!! 10 дней нам было мало)))))

Добавлено 04.07.15 16:32 (2 738 символов в тексте)

20:38 16.07.15

Екатерина, подскажите, пожалуйста, вы с маленькими детками с пирса купались? На фотографиях около пирса видела небольшой кусочек песка, там около берега не покупаться детям?

Все отзывы Екатерина (1)