Регистрация: 12.04.15
Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2015
18.06.15 - 02.07.15

Очень достойно

Обычно не пишу отзывы,но в этот раз изменю своей привычке. В 2014 году с 31 мая по 19 июня были в этом отеле с сестрой и подругой.Понравилось,хотя понимали-отель эконом варианта.В Турции бывали многократно, в отелях от 3 до 5 звезд.Если едем с подругами,берем 3-4,а с мужьями в 5(мужчинам нужно отдохнуть с повышенным комфортом).В этом году решили лишних денег не тратить,взяли горящие путевки за 5 дней и отправились с сестрой в BLAUHIMMEL.Заплатили 70т за 14 ночей ALL.Были в отеле с 18.6 по 2.7.Ну теперь по порядку.Приехали в отель-заселили сразу.Первый номер не устроил,по полу бегали муравьи.Тут же предложили другой номер,в котором все было в порядке.Никаких доплат не просили.Все быстро,вежливо и с улыбкой.Очень удивились,что отель заполнен был процентов на 20,но постепенно народу стало больше

Еда.Не хватает разнообразия,но надо отдать должное шеф повару,вкусно!Курица в разных видах,куриная печень,часто жареная скумбрия,раз в неделю тунец,разные полуфабрикаты куриные,по разу в неделю шаверма и необыкновенно вкусная курица на гриле.Про овощи в разных видах и вспоминать, без слюноотделения,невозможно.Сладости не ем,сестре не очень понравились.Очень вкусные арбузы,дыни-как повезет.Приятно,что никто не ограничивает в количестве порций и подходов.Никогда не приходили к началу трапезы,но всего было вдоволь.Вежливые и улыбчивые официанты.

Пляж.Несмотря на некоторую удаленность отеля от моря(м 300),пляж несомненно один из его существенных плюсов.Полоса пляжа широкая,волейбольная площадка,душ,туалет,кофейный автомат и холодные напитки.Зарядку аниматоры проводят.Очаровательный бичбой.Море сказочное и 49 зонтов 2,5 на 2,5 метра.Лежаков хватало и в прошлом году,когда отель был забит под завязку,а сейчас и подавно.Пляж песчано-галечный,по этому нужны тапочки,они продаются везде от 3 долларов.Дорога до пляжа живописная и совершенно не напряжная.Матрасы есть новые и не очень,но попадаются и совсем убитые.

Анимация.Не раздражающая,не навязчивая,часто фоновая.Еще в прошлом году мы сошлись во мнении,что анимация именно такая,чтобы комфортно себя чувствовали все гости отеля.Музыка во время приема пищи,детская мини дискотека и мультфильм,затем для взрослых программа.Отдельное спасибо аниматорам,которые занимали наши вечера.Единственное,по мне слишком много лизгинки,хотя танцуют ее ребята здорово.

Слегка удивила уборка номеров,мягко говоря условная.Посмотрев на нее, мы просто меняли полотенца,а полы пустили протереть пару раз,себе дешевле лишний раз не раздражаться.Не за этим мы приехали,но чаевых не оставили(из моих 39 поездок-первый раз)Жили мы в 207 номере.Про воровство не слышали,более того,сестра забыла в ресторане зажигалку копеечную,спросила на ужине,а на завтраке ей ее вернули.Вот мы удивились!

Ну вот вроде и все.Думаю,что не раз еще приедем в этот отель.Самое главное,что здесь нет ощущения обмана.

пляж персонал вкусная еда
уборка
Добавлено 04.07.15 17:22 (2 857 символов в тексте)

21:05 15.07.15

Соглашусь с вами насчёт уборки, у нас было такое что и 4 дня полотенца не меняли, как сказала так сразу все исправили. Полы помыли полотенца поменяли, ну и мусор. Но смотрю там есть девушка, она еще на совесть убирает))) а вот парень и женщина, вот там .... Мы наверно с вами виделись, мы с 25 июня там были, на 17дней. Мы недавно прилетели оттуда только)))

08:53 17.07.15

Подскажите, есть ли бар на пляже? И пекут ли что-нибудь на пляже для легкого перекуса?

19:48 17.07.15

Не пекут ничего, про бар не подскажу, не нужен был на пляже нам с дочкой

09:52 18.07.15

Наверное виделись.Удачи всем.И скажу,что люди сами делают свой отдых хорошим или плохим.Не говорю о вопиющих случаях,но этот отель вполне достойный.

09:00 20.07.15

Согласна, мы сами свой отдых делаем и с каким настроением едим отдыхать

02:38 13.08.15

Подскажите пожалуйста, отель конкретно семейные и молодежи там будет уныло? Пляж свой или на несколько отелей?

18:57 18.08.15

пляж свой,и места достаточно,мы ездили в июне, тоже всем довольны,но молодежи все таки наверно будет скучновато