Регистрация: 22.10.13
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

все, что вы читали плохого - это правда!

Выбирая отель для медового месяца, выбирала из того, что предлагал тез тур. Этот отель показался самым лучшим. Читала плохие отзывы, как всегда - надеялась на лучшее.

Номер дали сразу по приезде, как молодоженам дали большой номер в одноэтажном рамзесе. хороший номер, только потолок в ванной сломаный был и таракашки))

Еда - это сплошной кошмар. Можно ходить в рестораны других отелей но только в последний час. Опять же как молодоженам - дали вип браслеты и мы могли кушатьь в любой время. Может это нас немного спасло. В даймонде - мало места и КУЧА народа! Есть нечего! Из мяса только говядина и курца. - ни то ни другое готовитьь не усеют и раздают сами повара по маленькому кусочку. Я то находила что поесть, а вот муж сходил с ума.

Анимация - полный ноль. Я говорю н о зарядках-йогах-танцах ( неучавствовали). Я о вечерних "шоу". Это просто настоящее фуфло. Каждый день предлагали ехать на дискотеку в город либо идти на диско в отеле - цена кажый день 10$ на чел. Короче мы не ходили так как это пуста трата времени. И я считаю, что анимация должно быть бесплатной!! Тем более если она в отеле!

Пляж - СУПЕР! Заход приятный, мелкие камешки и песок. Будьте остороожны - так есть кораллы и мы в первый день не обратили внимание на таблички...Поранили ноги. Обязательно купите очки - огромные рыбы плавуют прямо возле вас!

Не покупайте экскурсии у туроператора!! Куча людей тратят деньги из-за того, что их запугивают, что типа страховка не работает, или полиция не выпустит - ВСЕ это бред!!

{удалено модератором}

Из-за постоянного чувтсва голода решили выбраться из отеля и пошли в рыбный ресторан. ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите в Стар Фиш! Но только тот, что в центре Хургады. Берете таксии едете за 5 долларов до Шератона(центр улица) Там как раз этот ресторан и напротив прям Рамашка Тур - о ком писала выше.

Мы брали суп, средние креветки и устрицы! Это было волшебно!!! Чек - 32-33 доллара.

Второй раз ходили в стар фиш возле отеля. - разочаровались, там невкусно было и соусы к креветкам платные.(((

В общем, мне отдых понравился, несмотря ни на что. Муж немного разочарован - мы отвалили 80к за этот отдых и в итоге голодали... Зато накупались и сгорели... Берите защитные крема!!!!

Всем удачи!!!

Алина оценила сервисы

пляж система комплиментов работа ресепшен
старое все еда анимация
Добавлено 04.07.15 18:14 (2 229 символов в тексте)

10:49 06.07.15

Добрый день, Алина!
Не вводите людей в заблуждение. Диско в «Парадайз» бесплатная каждый день, за исключением когда там проводят пенную дискотеку. Напитки платные, а вход бесплатный – утанцуйтесь кому надо без проблем)

13:41 06.07.15

Как дорого Вам обошлась путёвка,нам она обошлась в 56 тысяч.Но в этот отель,конечно,больше не вернусь.

14:19 06.07.15

Добрый день, Алина!

Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный отзыв. Мы рады, что Вы оценили наши просторные номера. Уезжая, Вы заполнили гостевой комментарий на ресепшен, где также указали наличие насекомых и сломанного потолка в номере. Мы приняли необходимые меры по устранению данных недостатков. Нам бы хотелось помочь Вам во время Вашего отдыха, сделав Ваше размещение более комфортным, однако Вы ни разу не сообщили Guest Relations о данных обстоятельствах. Наша анимационная команда приступила к работе в комплексе Голден 5 совсем недавно, и мы получаем множество позитивных комментариев от гостей о её работе, однако мы обязательно учтем и Ваше мнение, ведь мнение наших гостей очень важно для нас, поскольку помогает проводить работу над ошибками и поддерживать все сервисы отеля на достойном уровне. Что касается платной ежедневной дискотеки, то данная информация неверна, поскольку только пенная и пляжная вечеринки предлагаются за дополнительную плату. Ежедневная дискотека в отеле Парадайз проходит совершенно бесплатно. Мы рады, что Вы оценили пляж отеля. В районах с кораллами при входе в море размещены соответствующие таблички, и нам очень жаль, что Вы не обратили на них внимания и поранились. Надеемся, что сейчас Вы чувствуете себя хорошо. Мы приносим Вам извинения за все доставленные неудобства и рады, что Вам понравился отдых, несмотря на некоторые отрицательные моменты.
С уважением,
Команда Golden 5 Diamond Resort 5*.

15:20 06.07.15

''анимация - полный ноль'', вы пишите, но в то же время нигде не участвовали... Странно.
Какая анимация вам нужна? Стандартная анимация: танцы, зарядка, волейбол, боча и т.д. Вечером и детская анимация и взрослая дискотека.
В этом отеле анимация то, как раз на 5.
А все вышеперечисленные недостатки, присутствуют в каждом отеле Египта из данной ценовой категории. Нужно выбирать на 2 на сумму от 120 тыс. И тогда можно рассчитывать на лучшее и то не факт...

08:37 03.08.15

если вы не видели лучшего за эти деньги - то мне очень жаль. несколько лет назад сервис, анимация и еда были на уровне. а сейчас кризис в россии сказывается на всем.

08:39 03.08.15

сама путевка 45+топливный сбор виза и билеты до мск - итого 60. еще я посчитала деньги потраченные там - 20к

08:41 03.08.15

я как раз и писала что не говорю плохо о йоге-танцах-зарядке, а говорила как раз о вечерах - они просто настоящее фуфло.

10:05 03.08.15

Добрый день, Алина! 1) Я прекрасно знаю, что было в этом отеле раньше. Я там отдыхаю 9 лет. Да, появились «минусы», но они ни так критичны.
2) «если вы не видели лучшего за эти деньги». Я отдыхаю в разных странах мира и в отелях разной категории и, поверьте, за большие деньги видела полное г**о)))
3) Я не оспариваю все моменты Вашего отзыва, а только то, что касаемо дискотеки. Ещё раз напишу, если Вы невнимательно прочитали пред мой пост. Вы пишите «Каждый день предлагали ехать на дискотеку в город либо идти на диско в отеле - цена кажый день 10$ на чел.». 3.1. Анимация втюхивает каждый день билеты только на диско, которые в городе (за 5$), но это впаривание никак не отражается на БЕСПЛАТНУЮ дискотеку, которая проходит КАЖДЫЙ день в Парадайз. 3.2. Платные дискотеки только Пенная и Пляжная (за 10$). 3.3. Каждый день одновременно в разных отелях живая музыка, под которую танцуют много людей.
Не понимаю, как Вы всего этого не заметили…

13:24 03.08.15

сложилось такое впечатление, что отовсюду из отдыхащиж хотят деньги вытянуть. могли бы пляжную и пенную дискотеку также сделать бесплтаными, так как в отелях например Турции такие мероприятия одят в бемплатную анимацию, и проводятся на уровне. А то что было в даймонде - жалкое подобие (музыка на пляже и все). и за это платить 20 долларов? смех

в общем я остаюсь при своем мнении - вечерняя анимация слабейшая

20:43 03.08.15

Полностью согласна, что анимация тут хромает. Большая часть как мухи сонные с грустными лицами ходят) В феврале вот классная команда была, а сейчас...по пальцам можно пересчитать, кто реально из них зажигает)
А на счёт бесплатной пенной и пляжной. В Турции такие пати в большинстве отелей проходят бесплатно – Вы правы, но и отдых там обходится дороже. Не знаю как Вам, а мне на порядок выше каждый раз выходит, когда лечу туда((( Я туда тоже летаю в определённый отель с огромнейшей территорией, но гораздо реже, чем в Голден. Эта «общага» как-то за 9 лет стала уже вторым домом, где все родные)
За пенную я еще согласна платить 10$. Всё таки расходы на «шампунь» окупать надо))) Отдыхала в разных отелях в Еги – она везде там за бабло.
На счёт пляжной я двумя руками ЗА чтоб её сделали бесплатной. Больших затрат она не требует.
Ещё бы в ночном клубе в Парадайз сделали бухло бесплатным – тогда бы точно в лобби-барах часть народу поубавилась и не было бы очередей, как в советском союзе за водкой)
Ну, Вы, сами понимаете, что всё там пустили практически на самотёк…Кто-то ожидает большего от отеля, а кто-то просто пофигист, как я, который летает отрываться)))